Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4621
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Доброе утро девочки!

 Я с вами, у мня все хорошо) Просто с приездом мамы ничего не успеваю, пол дня готовлю, остальные пол дня убираю, а в перерывах сына на плаванье и школу, даже уроки толком делать не успеваем. Сейчас всех выпроводила и пока сына спит вам пишу. Устала до жути, даже муж меня жалеет. Но с другой стороны хоть и устаю, маме приятно что я так вожусь для неё, да мне приятно, видимся мы очень редко.

 Увидела что вы в форт верный собираетесь, обрадовалась, думала успею со школы забежать в живую познакомиться, а в библиотеку я к сожалению не успею придти. Ну может перед или после НГ все таки соберемся большой компанией пузиков и планюшек.

 Девочки ВСЕМ всего самого хорошего и доброго, выздоравливайте кто болеет и не переживайте у кого что-то не ладится! Последние новости сейчас буду читать, если сидя не усну)))


  • 0

#4622
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Даночка, Изя, привет!! Спасибо, что вышли на связь!

Карик, Айгериша, выздоравливайте!!

Камочек, рада за ваш с дочками настрой!!

Илианчик, Кипиш, как вы?

Рикуш, не обижайся пожаааалуйста, но я смеялсо над твоим мужем)))) Творческая личность! Но жалко, что ты растроилась, надеюсь, ты уже успокоилась? Это все гормоны! И мужики они такие! Невнимательные, неосторожные на слова и непробиваемые иногда, и периодически расстраивают нас по этим поводам, то по одному, то по другому...У меня муж тоже когда куда-то посылаю ускакивает да да да, а потом звонит и переспрашивает все по-новой и все равно все не так сделает.
  • 0

#4623
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки а это только у меня так ? Хочу кушать то что услышу, недавно подруга упомянула лагман, так я его сегодня в столовой две порции сожрала ( даже не сьела а именно сожрала) . Неделю назад в какой-то передаче увидела марковку с отрым перцем, так после этого три дня ела такой салат, хотя острое не люблю. Вот и сейчас прочитала про шубу, завтра же приготовлю. Теперь не знаю что в следущий раз я услышу, страшно даже представить.

Света, у меня тоже так. Если кто-то начинает какую-то еду обсуждать, я начинаю во рту прям вкус ощущать, аж слюноотделение начинается :D И все! Хочу! Бегу покупать или готовить. Единственно, сладкое во мне такое не вызывает. К нему я равнодушна с Б стала.

Все привет!
Погодка супер, я люблю дождь и запах мокрого асфальта. Вот если б еще на работу не надо было ехать - ваще б красота была!)))

Девчи, выздоравливайте, кто болеет и детки пусть не болеют.
Кто пошопился - с покупочками!
Читаю про ваших котов и завидую вам, муж мой против живности в квартире((( хотя любит и собак, и кошек.
  • 0

#4624
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Наира, про сердечко мне тоже все говорят, что многие детки с шумами рождаются и отверстия какие-то, и со временем само собой проходит. Так что будем стараться не волноваться и верить в лучшее!
  • 0

#4625
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Хэппи, Прун, вы когда начали ходить в школу для Б в эко-центр? С какой недели и на какие занятия?
Мне АГ сказала, что сейчас идут лекции про питание...чет такое. Стоит идти? Щас у меня 15 нед.

Расписание на сайте всегда свежее? Пойду поищу....
  • 0

#4626
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Доброе утро, девчули! даа, погодка сегодня шепчет: спи-спи........Такое ощущение, что на работу пришла в 5 утра, темень такая((. Всем спасибо за поддержку, я уже тоже смеюсь над мужем, лошара или умник, не знаю, решил слишком много бумаг)), вчера я конечно дала жару, даже всплакнула, но я очень быстро отходчивый человек, поэтому к ночи уже отошла и даже поцеловала его)))). Про кошек-муж безумно хочет, но типа жить будет в гараже (гараж у нас в доме прямо, как бы на цокольном этаже, там много хоз. комнат), но я ему объясняю, что кот все равно будет заходить в дом, ему не запретишь и не закроешь там, а я пока не хочу, чтобы живность контактировала с малышом, хватает собаки во дворе, которая ревнует всех и вся ко мне). А вообще обожаю кошар!

Мамули, как вы и детки? Даночка, хорошо что написала, пусть поскорее вас выпишут и все будет ок! Никому не болеть! Детки пусть все выздоравливают!

Насчет встречи-пока также под вопросом, пока планирую быть, но например сегодня не вышла кассир, я работаю за нее, она у нас привиллегированная-племянница директора, то ремонт дома, то проспала, то плохо себя чувствует, заколебала уже.


  • 0

#4627
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Девочки, вчера сестренка ходила на УЗИ к Рудневой, у нее 5-6 недель, но врач сказал, что ЗБ на фоне анэмбрионии. Сказала делать аборт. Сестра так долго хотела ребенка, и вот беременность и неправильная. В нее вчера с ней читали, что бывают ошибки, что на 8-9 неделе эмбрион может появиться. Кто-нибудь сталкивался с таким? Посоветуйте что делать?
  • 0

#4628
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Девочки, вчера сестренка ходила на УЗИ к Рудневой, у нее 5-6 недель, но врач сказал, что ЗБ на фоне анэмбрионии. Сказала делать аборт. Сестра так долго хотела ребенка, и вот беременность и неправильная. В нее вчера с ней читали, что бывают ошибки, что на 8-9 неделе эмбрион может появиться. Кто-нибудь сталкивался с таким? Посоветуйте что делать?

сходить у другому узисту. еще раз проверить. 


  • 0

#4629
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
tamarind, почитайте эту темку. Там похожий случай. Но к сожалению в конце эмбрион так и не появился. Удачи вам!
http://www.ivf.kz/fo...hp?f=11&t=27931
  • 0

#4630
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Девочки, вчера сестренка ходила на УЗИ к Рудневой, у нее 5-6 недель, но врач сказал, что ЗБ на фоне анэмбрионии. Сказала делать аборт. Сестра так долго хотела ребенка, и вот беременность и неправильная. В нее вчера с ней читали, что бывают ошибки, что на 8-9 неделе эмбрион может появиться. Кто-нибудь сталкивался с таким? Посоветуйте что делать?

Тоже самое было со мной полтора года назад, на 5-й неделе аноэмбриония! Я была на утрожестане, поэтому ни чего не чувствовала, врач отменила утрожестан, и эмбрион сам вышел через два дня, правда с ужасными болями или схватками, я не знаю что это было, но думала я просто сдохну! На тот момент радовало только одно - само всё вышло, без вмешательства! 

На 5-й неделе уже сердцебиение должно прослушиваться. Можно конечно ещё недельку подождать и ещё раз сходить на узи. 


  • 0

#4631
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Спасибо, девочки, на след.неделе сходим еще на УЗИ и там уже видно будет.
  • 0

#4632
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девули, с добрым утром!

 

На счет котеев: я всегда, с рождения была окружена множеством животных дома, и ничё,

мне кажется наличие животных дома только учит ребенка быть терпимее к животным, не проявлять злость по отношению к ним, да и играя потом с ними дитё быстрее развивается думаю...я ни за что не отдам своих никому!

 

Сижу вот уминаю уже гречку с молоком)) что-то в последнее время припала я на нее очень уж!


  • 1

#4633
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Кошка, я тоже подсела на гречку с молоком и сахаром)))) До Б ваще ее не переваривала.


  • 0

#4634
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Всем доброго дождливого дня!
Даночка, хорошо что отписалась! Мы волновались за вас. Все будет хорошо с малышом и скоро будете дома. Спасибо за советы насчет чулков.
Мамочки, как вы? Пусть все у вас с малышатами будет хорошо!
Тахин, ну и слава Аллаху что ничего кардинального кардиолог не сказала.
Изя, с приездом мамы, ты давай сильно не напрягайся по дому. Малышу нужна спокойная сильная мамочка.
Рики, я уже смирилась, что моему мужу надо по сто раз повторять и один хрен все забудет. Вчера например, утром позвонил его дядя попросил у него дома принтер настроить. Муж выехал в город на физио сходить, потом к родителям заехать, а потом должен был к дяде домой поехать. Нет пля звонит мне, что едет домой, уже рядом, спрашивает домой чо надо купить? А я смотрю время тока 3 часа дня. А дядя просил к 5 вечера приехать. Муж должен был у родителей переждать.
Я грю на физио сходил? Да! У родителей был? Да! А как же принтер дяде настроить????! В ответ слышу - Ой блииин, забыл! Естессно пришлось уже из дома перезвонить дяде и на сегодня перенести настройку принтера. Капец! Не память, а дуршлаг! Сегодня должен заехать к дяде, если опять не забудет.
Вощим терпения нам пузики!)))))))
Дина, я как в декрет вышла начала ходить на курсы подготовки к родам. Чтоб хоть какая-то инфа перед родами в голове осталась. А так на твоем сроке имхо рано еще.
  • 0

#4635
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ураааа! Снег пошел!!!
  • 0

#4636
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки, вчера сестренка ходила на УЗИ к Рудневой, у нее 5-6 недель, но врач сказал, что ЗБ на фоне анэмбрионии. Сказала делать аборт. Сестра так долго хотела ребенка, и вот беременность и неправильная. В нее вчера с ней читали, что бывают ошибки, что на 8-9 неделе эмбрион может появиться. Кто-нибудь сталкивался с таким? Посоветуйте что делать?

Это очень печально, но к сожалению, Руднева врятли ошиблась, если поставила именно анэмбрионию, а не сказала что нет СБ и поэтому поставила ЗБ. Я сама год назад чистилась, узнала на 9ой неделе, но хоть меня смотрел Али Шапетович (Царствие Небесное ему) я ходила еще к 3м спецам потому что не могла поверить. Сходите на прием к хорошему гинекологу и для успокоения проверьтесь у другого узиста. Думаю Голентовский М.В. не откажет Вам в приеме без записи, во всяком случае мне не отказал ни разу когда я приходила именно с проблемой, а не просто с лялей увидится. Вашей сестре силы и не отчаиваться (хоть это очень тяжело), Али Шапетович мне тогда сказал, чтобы я не отчаивалась и как бы это не звучало, мне скорей всего повезло, т.к. по его практике анэмбриония чаще всего происходит в следствии хромосомной аномалии, а в этом случае анэмбриония это лучшее что могла сделать природа. Удачи и сил Вам.


  • 1

#4637
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Девочки, вчера сестренка ходила на УЗИ к Рудневой, у нее 5-6 недель, но врач сказал, что ЗБ на фоне анэмбрионии. Сказала делать аборт. Сестра так долго хотела ребенка, и вот беременность и неправильная. В нее вчера с ней читали, что бывают ошибки, что на 8-9 неделе эмбрион может появиться. Кто-нибудь сталкивался с таким? Посоветуйте что делать?


У меня в шесть полных акушерских недель на узи было видно только плодное яйцо, эмбрион не визуализировался (я была у Галиаскаровой). Правда меня врач не пугала анэмбрионией, а сказала не волноваться и ждать планового узи в 12 недель. До планового я не дотерпела и пошла в 9 недель, все было ок.
  • 0

#4638
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
В Астане конец света

Прикреплённые изображения:

  • 20131205_102437.jpg

Сообщение отредактировал *Kiki*: 05.12.2013, 10:17:27

  • 0

#4639
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Сорри перевернутая фотка,но думаю и так все понятно.
  • 0

#4640
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Ураааа! Снег пошел!!!

Присоединиясь УУУУУРРРААА!!!!

Всем пузикам и мамочкам с детками доброе утро!!!!

Всем кто болеет выздоровления!!!!


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.