Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4601
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений
Девочки а это только у меня так ? Хочу кушать то что услышу, недавно подруга упомянула лагман, так я его сегодня в столовой две порции сожрала ( даже не сьела а именно сожрала) . Неделю назад в какой-то передаче увидела марковку с отрым перцем, так после этого три дня ела такой салат, хотя острое не люблю. Вот и сейчас прочитала про шубу, завтра же приготовлю. Теперь не знаю что в следущий раз я услышу, страшно даже представить.
  • 0

#4602
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Свет, не только у тебя)))).
Я тоже наслушаюсь про разные вкусняшки, а потом с волчьим аппетитом поглощаю все это.
  • 0

#4603
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Считаем
Я
Шурка
Хэппи
Бану
Наира
Прун?
Оля?
Рики?
Мишка?
кто еще добавляемся а то моск ни чего не соображает... :D :faceoff:


Меня забыли)))
  • 0

#4604
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Как же меня бесят наши синоптики.
Врут про погоду даже глазом не моргнув.
По разным канал разную температуру указывают. Кто на что горазд в общем.
  • 0

#4605
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений



ой нам 9 неделек, тоже собираюсь на учет вставать, даже боюсь смотреть на весы)) надеюсь немного набрала, я до Б весила 54-55кг. Очень хочу набрать за весь период до 15 кг максимум)))) Сейчас чувствую что наверное набрала 3-4 кг. пузико маленькое уже есть и посл время все время хочется есть, я ем маленькими пиалушками каждый 2-3 часа + фрукты, молочку.[/quote]Жазирка, я до Б тоже была 53-54-55кг. В первом триместре быстро набирала, и жор был ого-го! Причем ела не фрукты, а больше бутеры, пирожки, вторые блюда.
Сейчас 15 неделя, решила притормозить с вредной едой, перешла на овощи/фрукты, молочку, каши - вес стал не так бешено расти.[/quote]

глюк

Сообщение отредактировал Mira Almaty: 04.12.2013, 23:13:46

  • 0

#4606
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Хэппи мой не ест селедку, съедает шубу только. Тоже завтра салат какой нить замутить что ли.
Рики не расстраивайся, мужья они такие. Мой только пришел с работы и обнаружил что шнур от ноута на работе остался. Поехал за ним. Я короче надутая.
С утра кашель, весь день валяюсь и потею. Чай с малиной, с медом, сейчас молоко с медом выпила. Я лежу со стороны окна, походу продуло.
Хочу в пятницу с вами, но как получится. Всеми силами стараюсь на ранней стадии остановить простуду.
  • 0

#4607
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

хочу в декреееееет!))

давай хотеть вместе в декрет ;)

я с вами)) буду хотеть
  • 0

#4608
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Кроко выздоравливай!
Девочки не болейте, берегите себя!
Я сама лишний раз боюсь в город выезжать. Столько людей с простудой ходят.
Оксолинка и маска - этим стараюсь спасаться. Мы всю осень чай со смородиной и лимоном пили с мужем. Зима еще не началась, а мы уже двухлитровую банку с чаем слопали. + репчатый лук все время на столе нарезанный, иногда заправляю каплей уксуса и хрумкаем его с супами. Вощим спасенье утопающих....
  • 0

#4609
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

Считаем
Я
Шурка
Хэппи
Бану
Наира
Прун?
Оля?
Рики?
Мишка?

Мира

Кроко ? 
кто еще добавляемся а то моск ни чего не соображает... :D :faceoff:

 


  • 0

#4610
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Я мужу вообще свои анализы не доверяю,напартачит 100 проц! А еще он у меня болеет,то ли ОРВИ то ли просто простыл,если второе то не страшно,не заражусь,а вот ОРВИ ...
  • 0

#4611
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Хэппи, Хук, и другие девочки, которые уже прошли курсы мам в ЭКО-центре или в Керуене у Елены, подскажите, первое занятие по родам на тему "Предвестники родов. Периоды родов. Партнерские роды" как проходит? В форме лекции или просто фильм про роды показывают?
Просто занятие про физиологические изменения мне совсем не понравилось, т.к. все 1,5 часа просто фильм ВВС смотрели, что я могла бы и сама дома сделать в удобное время.
Переживаю, что завтра мужа с работы вытащу, а там будет просто фильм.
  • 0

#4612
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Прунчик, если не ошибаюсь с партнером разные позы принимаешь для облегчения схваток. Обнимались с мужьями, на мяче прыгали, а мужья поддерживали нас. И еще лежали/сидели на мяче, а мужки наши по спец.точкам массажировали.
Чото на сайте старая инфа висит по Школе подготовки к родам. Блин Прунчик я точно не помню именно по какой теме мы с мужьями активничали. То ли предвестники родов, то ли позиции во время родов, то ли релаксация.

Сообщение отредактировал HappySmail: 05.12.2013, 01:05:43

  • 0

#4613
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Слушай, я помню что когда на первое занятие пришла по родам без мужа там все сидели с мужьями. Но там в основном теория была. Мужья посидели послушали и все. Я еще подумала хорошо мужа с работы не выдернула. А потом на последующие занятия муж со мной ходил. В общей сложности на трех занятиях он точно был. А потом грудное вскармливания началось.
Точно! Вспомнила! Ты щас глянь старое расписание на сайте центра пока его не убрали. Мы ходили с мужем на темы 19, 21 и 26 ноября. А на предвестниках мужья просто так сидели слушали. Я когда в начале записывалась на курсы мне девочка по телефону сказала, что в эти три даты с партнером надо придти. А когда я на первое занятие по родам пришла удивилась вопросу Елены почему без мужа пришла. Потому как еще в начале я мужа предупредила насчет обязательного его присутствия только 19, 21 и 26 ноября.

Сообщение отредактировал HappySmail: 05.12.2013, 01:19:50

  • 0

#4614
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Спокойной ночки девули!!!
  • 0

#4615
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Всем привет.мы еще в роддоме. Не пускают домой из за желтушки. Я уже одна смасиком. Пережила лактостаз. Хочу предупредить, что после кесарева обычно молоко прибывает на 3 день, чтобы избежать сильного притока рекомендуют питьне больше дввх стаканов в день в этот день первородкам. А тут меня отправили на узи, пришлось выпить литр воды.при этом хотя я просилась с первого дня на физио, чтобы открыть протоки, отправили меня только на третий день. Так что я провела два кошмарных дня с каменной грудью, без врачей и сне очень адекватной детской сестрой. В общем, кому рожать в праздники, готовьтесь бегать за врачами. Пока что самое ужасное это лактостаз. Кесарево было легко, обзтно берите компрессионные чулки, а то девчонки бпз них были с отеками. Жалею, что не взяла с собой шоколад, в реантмациии мона было шоколад, а тепнрь нпльзя. Простите за ошибки, пишу с планшпта.спокойно ем столовскую еду, так как ела все в беременность...аппетит после кормления просто зверский. После кесарева очень быстро встала и пошла...ношу после операционный корсет для живота.всем пока. Удачной вам встречи. Всем деткам не болеть
  • 1

#4616
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Даночка, молодец, что написала. Ужас какой этот лактостаз. Мне мед сестры хорошие попались в роддоме, сразу сипли делать массаж труди и сцеживать, а то на 2ой лень грудь стала каменеть. По поводу желтушки, она у всех детей осенних, зимних и весенних, и у нас есть, мы сразу же стали принимать солнечные ванны и пить воду, плюс сейчас пьем урсосан и в пятницу сладим анализ на билирубин. Надеюсь, все уже в норме... И у вас скоро все наладится!!! Не переживайте!
  • 0

#4617
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Даночка, хорошо что отписалась, а то мы уже волноваться стали. А у вас что билирубин сильно высокий что домой не выписывают?

Мамочки вы спите? или кормите своих малышей?  ;)


  • 0

#4618
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Доброе утро! Ой, девочки как вы вчера селедкой под шубой раздразнили, сегодня обязательно сделаю.
  • 0

#4619
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Всем привет.
О селедке под шубой я грежу недели две, после того как муж вернулся от мамы и сказал, мол, мама хотела тебе селедку передать, но я сказал что ты отекаешь и не взял. А моя свекровь просто чудо как хорошо делает ее. Я прям разнервничалась.

У меня тоже живет старый толстый котэ. Спит исключительно на нашей кровати, на подушке мужа. Выгнать из комнаты нереально. Будем посмотреть. Одну кошку я отдала когда родилась Сафи. Она ломилась к ней в кровать и орала сатанинским голосом. Отдали какой то бабульке в тот же день. Я ревела как белуга, но понимала что это правильно.
  • -1

#4620
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Девочки, спасибо за пожелания и участие! Мы сходили к кардиологу, врач какая-то непонятная. Разговаривает так как-будто не знает или неуверенна и вообще в большом тумане. Даже вроде спросила, что такое Ктг, может она не расслышала и переспросила? Я сама тоже забывчивая и рассеянная, не помню я спрашивала или нет есть ли шум в сердце? А ответ врача и подавно не помню. Вобщем вроде все норм, никакой конкретики, я поняла только что надо в три месяца теперь прийти проверится, на узи не направляла. Я сфоткала ее запись в карте, на китайском канеш, попробую в блог выложить если сумею, может кто разберет почерк?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.