Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4581
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


а я чепчики купила около 200 теплые,а тоненькие 150 или что то в этом роде. Вот в понедельник была же там.кофточки не смотрела,распашонки с двумя "запахами" 450 самая дорогая.пеленки клеенки жаль не видела(((

а ты где чепчики купила?
там же и купила)))) поэтому ценам удивилась. Хорошо запоминала еще что недорогие,фланелевые подороже (но не 500тг) и хлопковые. Может ты размеры побольше смотрела и они дороже? Я маленькие взяла от рождения до мес 3. Пеленки помню 500 с копейками.
  • 0

#4582
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

 

 

а я чепчики купила около 200 теплые,а тоненькие 150 или что то в этом роде. Вот в понедельник была же там.кофточки не смотрела,распашонки с двумя "запахами" 450 самая дорогая.пеленки клеенки жаль не видела(((

а ты где чепчики купила?
там же и купила)))) поэтому ценам удивилась. Хорошо запоминала еще что недорогие,фланелевые подороже (но не 500тг) и хлопковые. Может ты размеры побольше смотрела и они дороже? Я маленькие взяла от рождения до мес 3. Пеленки помню 500 с копейками.

 

я увидела только махровые беленькие такие))) или 450 тенге че то такое. а распашонки обычные я не смотрела, люблю трикотаж.


  • 0

#4583
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А ну махровые видимо подороже) я их не брала,Лялькина голова а то запреет ,фланелевые и хлопковые думаю после душа нормально
  • 0

#4584
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Уже 2 день не могу оформить заказ на нексте:( постоянно выводит ошибку. Я в печали...

может браузер поменять и куки почистить? Вроде девочки в темке писали,что на разных браузерах глючит
Я уже оформляла заказ через этот браузер, думаю проблема в самом сайте
да нет там писали что тоже заказывали,а в др раз уже такая проблема была и сменили браузер. Ты не с оперы или хрома? Они вроде иногда глючат с некстом.я вчера буквально заказ оформила

Я через Сафари сижу на айпаде. Спс, попробую через оперу.
  • 0

#4585
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Привет девочки)
Блин, я тоже заболела. Отсасывала у мелкой сопли аспиратором и вот результат. Миллион раз зарекалась им отсасывать, со старшей столько раз заболевала изза этого. Так что имейте ввиду.
Карик, чем лечишься? У меня как обычно сразу мой бронхит вылез. Не знаю что от кашля попить. Ингаляции не помогают.
Насчет лекарств, я всю Б на антибах, в том числе и в первом триме, и вина пила много когда не знала что Б)) как сказал Галентовский, иногда даже полезно выпить)) пошутил конечно) но вообще он сказал что практически каждый что то выпил, принял итд. И Святова подтвердила что до 12 недель принцип все или нечего, т.е если вред нанесен, организм сам отторгает.
Камочек, ужас, выздоравливайте!! Я б с ума сошла, ты молодец, хороший настрой)
Девочки, не шутите с почками, если воспаление, лучше пропить антибы. В ту Б на 20 неделе увезли на скорой с почечными коликами, хотя в жизни почками не страдала, на них нагрузка итак, а плюс еще ребенок давит на мочеточники и может быть воспаление.
  • 0

#4586
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Конверт уже завтра зафотаю, после ужинаваляюсь бещдыханная. Но это конверт-одеяло, есть фиксация за счет липучек. От 0 до 3 мес. Размер квадратный с закругленными углами, 75 на 75 см. Когда вырастит смогу просто подстилать под лялика.
У меня 2 кота и никуда я не собираюсь их девать. Горшок убираю сама как и раньше, спят с нами, сиамец любит возле живота. Это ж мохнатые грелки и игрухи одновременно))) Тоже переживаю чуток как они ляльку воспримут, потому решила после роддома сразу дать понюхать, чтобы интерес пропал.
  • 0

#4587
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девчата, я вроде бандаж покупать не собираюсь, ттт без надобности, но ведь чем-то надо будет корректировать живот после родов? У Тонус Эласта вроде есть послеродовые труселями высокими, кто знает?
  • 0

#4588
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Шурка есть у них, на сайте можешь да же глянуть


  • 0

#4589
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Айгериша с почками напугала ((( вот поэтому завтра у меня и бак посев и Нечипоренко с утречка...
  • 0

#4590
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Водичка, у меня разовые пеленки 60х90.
Налопалась блинчиков с клубничным вареньем. Буду варить рисовую кашу на утро мужу на завтрак. Закончилась моя лафа до 11 спать. Теперь мужа на работу буду провожать, а потом досыпать. У него отпуск закончился.
  • 0

#4591
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Умираю хочу сельдь под шубой!
Завтра же себе приготовлю и слопаю.
Муж свеклу не ест.
Тем хуже для него))))).
  • 0

#4592
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Я тоже уже никакашка,пришлось кушать готовить,а то все уже под'ели. Вечером переругалась со всеми,сначала с папой,потом с сестрой,а потом и с мужем,мой сын подрался с племянником,ну как подрался-просто один раз втер ему кулаком за то что тот обзывался,я их забираю из школы и отвожу племяша домой к родителям,у них это произошло за секунды,я сказала обоим,что ори братья и драться или обзываться нельзя,и все,но когда мы пришли домой,племяш мой стал истерить и рыдать,короче все на меня наехали как я допустила драку,я разоралась в ответ,забрала сына и ушла. А с мужем поругалась из-за того,что он напартачил с моими анализами,попросила утром отвезти в поликлинику,дала 2 баночки и 2 направления,прикрепленные к каждой,он отнес,одно направление выкинул,т.к. подумал это просто бумажка,а на второе направление поставил обе банки,вот так умно поступил. Сорри за такую мутатень,но надо выговариться кому-то. Гормоны берут свое.....
  • 0

#4593
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Конверт уже завтра зафотаю, после ужинаваляюсь бещдыханная. Но это конверт-одеяло, есть фиксация за счет липучек. От 0 до 3 мес. Размер квадратный с закругленными углами, 75 на 75 см. Когда вырастит смогу просто подстилать под лялика.
У меня 2 кота и никуда я не собираюсь их девать. Горшок убираю сама как и раньше, спят с нами, сиамец любит возле живота. Это ж мохнатые грелки и игрухи одновременно))) Тоже переживаю чуток как они ляльку воспримут, потому решила после роддома сразу дать понюхать, чтобы интерес пропал.

Шурка практичная))) Моя кошка чуствует когда у меня плохое настроение, сразу прискакивает и трется.... а еще они к животу тянутся... не знаю влияет ли это как то на малышка.. в плане энергии всякой и прочего.... и спят они со мной рядышком, как охранники)))


  • 0

#4594
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Я тоже свою кошку не собираюсь никому отдавать, мы же ее с мужем так сильно любим, первое время будем следить,чтоб она к ребенку не лезла, а потом думаю будут лучшими друзьями
  • 0

#4595
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Хэппи, муж то же не ест свеклу, и не понимает кайфа селедки под шубой!!! :D Не повезло им....


  • 0

#4596
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Я тоже уже никакашка,пришлось кушать готовить,а то все уже под'ели. Вечером переругалась со всеми,сначала с папой,потом с сестрой,а потом и с мужем,мой сын подрался с племянником,ну как подрался-просто один раз втер ему кулаком за то что тот обзывался,я их забираю из школы и отвожу племяша домой к родителям,у них это произошло за секунды,я сказала обоим,что ори братья и драться или обзываться нельзя,и все,но когда мы пришли домой,племяш мой стал истерить и рыдать,короче все на меня наехали как я допустила драку,я разоралась в ответ,забрала сына и ушла. А с мужем поругалась из-за того,что он напартачил с моими анализами,попросила утром отвезти в поликлинику,дала 2 баночки и 2 направления,прикрепленные к каждой,он отнес,одно направление выкинул,т.к. подумал это просто бумажка,а на второе направление поставил обе банки,вот так умно поступил. Сорри за такую мутатень,но надо выговариться кому-то. Гормоны берут свое.....

мда... мужики.. и чем они думают... ну пусть теперь сам  направление берет у медсестры и заново анализы сдавать придется..


  • 0

#4597
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Рики ты главное не расстраивайся, все пройдет, выговорилась, хорошо, главное что  бы полегчало  ;)


  • 0

#4598
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Я как-то попросила мужа отвести анализы, так он был готов по пробкам отвести и привести меня, только самому не ходить не относить, боялся что-то перепутать :-)
  • 0

#4599
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Рики, не переживай так :)...
  • 0

#4600
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Рики, не нервничай.
Хотя это легко сказать, гормоны это наше все. Завтра утрясется.
Береги себя и масика.
Мне мои родители тоже моск в одно время выносили насчет кошки. Чтобы кому-то хотя бы на время отдали.
"Хренушки вам!"- сказала я и погрозилась отправить их в сад с такими советами. Мартышку мы свою обожаем, никому не отдадим. И тоже дадим понюхать масика, чтобы не ревновала и отстала от него))).
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.