Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4521
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Камосик, хахахаха, точно-точно! Кстати, ты обдумала обмен записями к Голентовскому? Ты как себя чувствуешь?

Я сходила в аптеку в обед, классно прошлась в быстром темпе, обратно уже чуть не бежала из-за желания увидеть "белого" друга), купила элевит-АГ назначила как обычно такие витамины, которых не найдешь, в инете вообще про них нет, поэтому я сама решила остановиться на элевите, купила остеовис-это кальций, т.к. она же говорит что Ка-Д3-никомед плохо усваивается, еще спросила в двух аптеках, говорят что остеовис лучше, попробую; наконец-то, купила ренни)), теперь бы не забывать это все пить. Блин, я пока с работы доезжаю до школы сына, у меня мочевой на грани, прошусь в школе в т-т, получается максимально час могу терпеть, хоть памперс одевай :faceoff:


  • 0

#4522
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Беата, добро пожаловать!
У нас тут Шуркин айболит, может она что подскажет. Я не сталкивалась. В любом случае пусть все обойдется!
Вчера у АГ взвешивалась, 79кг.
На учет вставала в 11 недель с весом 63кг. На 37 неделе вес 79кг. Получается за 26 недель привес 16 кг. Ну и +1 кг. к дате КС.
Ну нормальный привес)))), руки-ноги худые за исключением ляхов. У меня две знакомые 26кг. набрали, другая 30кг. И то сбросили прилично после родов. Так что не паримся девочки с привесом.
  • 0

#4523
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Хук, у меня нет отёков, у меня пилонефрит, в анализах мочи всё время лейкоциты повышены...
я не знаю смогу в пятницу или нет, скажу наверное тока в пятницу)

Мишка, дома вставай в коленно-локтевую позу + массаж почек надо делать в позе догги-стайла.
Кстати, у тебя нет геморроя или намека на него? Может банально процесс воспалительный из-за него
что за массаж такой???


Ну и у меня к бактериям +,добавился еще один + ,еще и лейкоциты в моче...ппц я в шоке
назавтра кучу анализов теперь сдавать

устала что то я так,морально...
  • 0

#4524
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Хук, у меня нет отёков, у меня пилонефрит, в анализах мочи всё время лейкоциты повышены...
я не знаю смогу в пятницу или нет, скажу наверное тока в пятницу)

Мишка, дома вставай в коленно-локтевую позу + массаж почек надо делать в позе догги-стайла.
Кстати, у тебя нет геморроя или намека на него? Может банально процесс воспалительный из-за него
что за массаж такой???


Ну и у меня к бактериям +,добавился еще один + ,еще и лейкоциты в моче...ппц я в шоке
назавтра кучу анализов теперь сдавать

устала что то я так,морально...
  • 0

#4525
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
девочка Астанчанки!

подскажите плиз где в Астане можно сдать гемостазограмму? в какой лабе?
  • 0

#4526
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Вчера у АГ взвешивалась, 79кг.
На учет вставала в 11 недель с весом 63кг. На 37 неделе вес 79кг. Получается за 26 недель привес 16 кг. Ну и +1 кг. к дате КС.
Ну нормальный привес)))), руки-ноги худые за исключением ляхов. У меня две знакомые 26кг. набрали, другая 30кг. И то сбросили прилично после родов. Так что не паримся девочки с привесом.

 

ой нам 9 неделек, тоже собираюсь на учет вставать, даже боюсь смотреть на весы)) надеюсь немного набрала, я до Б весила 54-55кг. Очень хочу набрать за весь период до 15 кг максимум)))) Сейчас чувствую что наверное набрала 3-4 кг. пузико маленькое уже есть и посл время все время хочется есть, я ем маленькими пиалушками каждый 2-3 часа + фрукты, молочку.


  • 0

#4527
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Беата, добро пожаловать! Тут наверно никто точно не скажет как могут повлиять эти препараты, наверно не хуже алкоголя и курения, ведь большинство женщин в первый месяц не знают о своем положении и ведут не совсем правильный образ жизни, а перестраиваются на него потом, и ничего, дети нормальные. Думаю вам надо не волноваться и жить дальше, а там время покажет, обычно если оказано пагубное влияние, то плод сам замрет либо будет выкидыш (не дай Бог конечно), а раз уже закрепился, то будем надеяться на лучшее, все у вас будет хорошо и ребеночек будет здоров!!! Если вы планируете рожать, то расслабьтесь и наслаждайтесь своим положением! (все ИМХО конечно)

Тахин, как обстановка дома? Беспроблемного похода к кардиологу!

Кпц, у нас в офисе куча заболевших и все на работе, зла не хватает, шли бы на больничный. Еще главбух собрание провела-как распределить мою работу между бухгалтерами, чтобы не брать нового человека, у всех такие кисляки были)))))


  • 0

#4528
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

девочка Астанчанки!

подскажите плиз где в Астане можно сдать гемостазограмму? в какой лабе?

В Инвиво было летом. В Олимпе скорее всего тоже есть.


  • 0

#4529
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Беата, добро пожаловать! Пускай лекарства не отразятся на малыше!))

Кики, ты чего это повесила нос? Пускай завтра анализы хорошие будут!

Рики, оксолинкой мажешься на работе? Зла не хватает на таких "героев"! Лечились бы дома...

Тахин, удачного похода к кардиологу! Как дома?


  • 0

#4530
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

ой нам 9 неделек, тоже собираюсь на учет вставать, даже боюсь смотреть на весы)) надеюсь немного набрала, я до Б весила 54-55кг. Очень хочу набрать за весь период до 15 кг максимум)))) Сейчас чувствую что наверное набрала 3-4 кг. пузико маленькое уже есть и посл время все время хочется есть, я ем маленькими пиалушками каждый 2-3 часа + фрукты, молочку.

Жазирка, я до Б тоже была 53-54-55кг. В первом триместре быстро набирала, и жор был ого-го! Причем ела не фрукты,  а больше бутеры, пирожки, вторые блюда.

Сейчас 15 неделя, решила притормозить с вредной едой, перешла на овощи/фрукты, молочку, каши - вес стал не так бешено расти.


  • 0

#4531
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Дина, как быстро время идет, уже 15-я неделя? Скоро будем тебя с 50% поздравлять)))


  • 0

#4532
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Рики, мне в обед не очень удобно, сорри что сразу не ответила.


  • 0

#4533
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, как быстро время идет, уже 15-я неделя? Скоро будем тебя с 50% поздравлять)))

Каждый день смотрю свои проценты :D

А мне кажется медленно так


  • 0

#4534
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Беата, добро пожаловать. Все будет хорошо, не переживайте
Тахин, мы вчера были на узи сердца, а сегодня у кардиолога. Шумы очень слабые, кардиолог сказала, что большая вероятность что овальное окно и артериальный проток сами закроются, что есть небольшой дефект межжелудочковой перегородки, но очень маленький и что нам надо только наблюдаться и не болеть. Сказала, что сейчас у очень многих такое есть (экология, нервы, питание)... Так что шумы есть у многих, но редко кто узнает, так как узи сердца делают в роддоме только на Басенова... И ничего страшного. Вроде успокоилась. На прием через 2 месяца: на узи и к кардиологу. Тебе ни пуха ни пера! Кстати, я тебе в личку написала
  • 0

#4535
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Спасибо девочки. Схожу в субботу к Тян, она вела мою первую беременность,послушаю ее рекомендации очень ей доверяю. Дай Бог через пару недель к вам вернусь.
  • 0

#4536
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Наира,у моей племяшки тоже шумы были обнаружены при рождении,сейчас ей 6 мес,вроде с ростом это проходит. Они недавно узи проходили,ттт уже Ок все.
  • 0

#4537
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Всем привет!
Беата добро пожаловать, все будет хорошо.
У кого детки болеют, желаю что побыстрее чтоб выздоровели
Кошка с покупками
Я на встречу постараюсь прийти
Очень приятно было встретится с Прун и Хук очень замечательные и позитивные девочки

Сообщение отредактировал *Оля*: 04.12.2013, 16:51:35

  • 0

#4538
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
...

Сообщение отредактировал *Kiki*: 04.12.2013, 17:43:09

  • 0

#4539
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

девочка Астанчанки!

подскажите плиз где в Астане можно сдать гемостазограмму? в какой лабе?

В лаборатории ГЕМ.


  • 0

#4540
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Всем привет!
Беата добро пожаловать, все будет хорошо.
У кого детки болеют, желаю что побыстрее чтоб выздоровели
Кошка с покупками
Я на встречу постараюсь прийти
Очень приятно было встретится с Прун и Хук очень замечательные и позитивные девочки

Спасибо!!! мы с Олей сегодня классно погуляли на Атакенте в обед. Забрали мою посылку с айхерба!!! Приятно было познакомится  :rotate:

Шуркин,  Я ее получила, значит зря паниковала  :faceoff:  ;) я что то паникер в последнее время видать гормоны  :D


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.