Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4501
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Шукра адрес Гоголя Шарипова, по нижней стороне гоголя, бывший Гоголь 


  • 0

#4502
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

спасибо! рентген у меня был по другому поводу) на узи не отправляла, принесла узи которое сделала еще в самом начале бер-сти...

подожду до субботы наверное, спрошу у своей АГ...но пить пока твёрдо не намерена, в нэте везде пишут, что не пил никто и не собирался...как всё сложно...

мишка, а тебя что сильно отеки мучают?


  • 0

#4503
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Всем привет! 

 

........Зато наш с Хэппи любимый терапевт Ешимова .............

Балин, мне к ней скоро идти. Все от нее не в восторге. :faceoff: :spy:

 

Девочки, выздоравливайте и детки пусть не болеют!

 

Гугуша, я за РФМК наблюдала и понижала его фраксипарином.

 

Чет Кошку не видно.

спасибо)) мне тромбо асс назначили, потом курантил..

 

ИМХО, с 14-ти ты не понизишь даже до 12-ти (максимальная норма в 3-ем триме) тромбо-ассом.

К тому же беременным тромбо асс разрешен только в минимальной дозировке -50мг, он не проникает через плаценту.

Думаю, что через пару недель приема тромбо асса надо опять сдать анализы и если не снизились, то пройти курс фраксипарином, потом уже на тромбо асс садиться.


  • 0

#4504
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

спасибо! рентген у меня был по другому поводу) на узи не отправляла, принесла узи которое сделала еще в самом начале бер-сти...

подожду до субботы наверное, спрошу у своей АГ...но пить пока твёрдо не намерена, в нэте везде пишут, что не пил никто и не собирался...как всё сложно...

Я в начале беременности тоже узи делала. по сравнению с тем что я делала буквально 10 дней назад, картина изменилась очень))) одна почка опустилась, в размерах увеличились. И еще они смотрят, чтобы камней не было. С антибиотиками да, лучше 10 раз подумать, посоветоваться у нескольких специалистов.

А вообще врачи любители попугать, узистка вообще сказала, что мне с такими почками в стационар нужно. Будем ждать нвоостей от вас, только хороших!)


  • 0

#4505
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Хук, у меня нет отёков, у меня пилонефрит, в анализах мочи всё время лейкоциты повышены...

я не знаю смогу в пятницу или нет, скажу наверное тока в пятницу)


  • 0

#4506
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Девоньки, привет :hi:

Стоило вам на выхах пожаловаться на продавца с Ебэй, что мол хз отправил посылку мою с конвертом ил нет, так как соответствующей записи не было, да и на письма не отвечал - как сегодня посылка приехала!!!

Дома зафотаю и выложу в блог Радости

Шурка, давай)) а ты еще на работе чтоли?

 

Ага, я же ж барышня ответственная, сегодня второй день вышла как за просто так, черт подери приятно просто ходить


  • 0

#4507
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Хук, у меня нет отёков, у меня пилонефрит, в анализах мочи всё время лейкоциты повышены...

я не знаю смогу в пятницу или нет, скажу наверное тока в пятницу)

Мишка, дома вставай в коленно-локтевую позу + массаж почек надо делать в позе догги-стайла.

Кстати, у тебя нет геморроя или намека на него? Может банально процесс воспалительный из-за него 


  • 0

#4508
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

нет, Шурик, ттт, этого у меня вроде нет) она мне вчера почки простучала, вот левая реально походу воспалена, было больно...надо почки лечить, иначе чревато преэклампсией и гестозом потом...


  • 0

#4509
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

 

ИМХО, с 14-ти ты не понизишь даже до 12-ти (максимальная норма в 3-ем триме) тромбо-ассом.

К тому же беременным тромбо асс разрешен только в минимальной дозировке -50мг, он не проникает через плаценту.

Думаю, что через пару недель приема тромбо асса надо опять сдать анализы и если не снизились, то пройти курс фраксипарином, потом уже на тромбо асс садиться.

 

Шурик, спасибо. возьму на заметку))  обязательно сдам анализы контрольные


  • 0

#4510
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

всем привет!

как спалось?

девочки, как здоровье ваших малышей? желаю, чтоб все поскорее выздоровели!

 

Шурка, ты трудоголик. хватит работать, пора отдыхать и сил набираться.


  • 0

#4511
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Гугуша, больничный вроде как с 9 декабря, завтра точно узнаю.

Прун, фиг поймешь врачей, даже взять отеки-я уже писала как-то, что зарубежом их вообще не лечат, считается нормой из-за повышенной нагрузки на почки во время Б., так что тут наверно на свой страх и риск.

Шурик, с посылкой!


  • 0

#4512
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Хотела спросить, взяла чашку и ложку, тарелка нужна или нет? И чайник электрический брать или не пропустят с ним ?

Возьми на всякий случай чашку для чая, ложку и тарелку и вилку. Я брала. Чайник мне дали в роддоме.
  • 0

#4513
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девочки, всем привет!

Не успеваю читать и писать) Всех с хорошими новостями, кто болеет-выздоравливайте скорее, особенно детки...

 

А я сегодня с утра немного покупками занялась, купила себе в РД ночнуху на пуговках, масику пледик красивый белый, парочку ползунков...и еще всякие мелочи типа присыпки, ухочисток с ограничителями и без. Рано конечно я собираю все, но хочу по частям, так сказать растянуть удовольствие от покупок))

 

Кстати, никто не знает, где можно купить чисто белые ползунки? Раньше такие махровые были...а то сейчас все с какими-то звездочками, рисуночками.


  • 0

#4514
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

да и диагноза гипертонус тоже на Западе нет. Ну да каменеет живот, ну да потягивает, но ты же беременная, а как ты хотела?!))

 

сегодня прилетает моя мама с вещичками для дочи, не могу ее дождаться уже! 


  • 0

#4515
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

девы, у всех так, отвечаю!!!

 

C3Z5duYJjuU.jpg


  • 2

#4516
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Камосик, точно так :)))
  • 0

#4517
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

да и диагноза гипертонус тоже на Западе нет. Ну да каменеет живот, ну да потягивает, но ты же беременная, а как ты хотела?!))

 

Это правда. Западные врачи объясняют, что матка состоит из мышечной ткани. И как, какдая мышца, может сокращаться. И вот такие естественные сокращения мышечной ткани матки наши врачи выдают за гипертонус.


  • 0

#4518
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Добрый день, девочки пустите меня пожалуйста в ваш круг пока только с одним вопросом: значится имеется у меня на руках полосатый тест. Радоваться или нет не пойму. Прошлый месяц, заболела ОРВИ, пила антибы оспомокс, амизон. Беременность я не планировала. Подскажите на сколько высоки риски отрицательного воздействия этих препаратов на эмбрион, при употреблении их при зачатии? Я знаю, это вопрос исключительно к врачу в субботу иду на прием, но блин до субботу я изведусь вся. Девули кто сталкивался с таким?
  • 0

#4519
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет! Рики, Не ангел, спасибо)) у меня вес с начала Б и до конца изменялся так: 53 - 51 - 63 - 61 кг. А сейчас я не знаю сколько вешу, дома весов нет))) я таки не сдала оак и оам после родов для Аг нашей поликлинике, поэтому к ней еще не дошла, а то б у нее вес посмотрела...

Еще интересно как у меня там швы...

Животик еще немножко есть, ну и раньше когда покушаю появлялся. А сейчас еще немножко жирок есть, как будто огромную оладушку шлепнули мне на живот.. где-то читала что мышцы то можно в порядок привести, а вот с этой жировой прослойкой труднее, она появляется во время Б и играет типа роль подушки безопасности для Ре.

Камочек, скорейшего выздоровления!! Жалко так Мари. Такая малюсенькая. И тебя жалко, столько переживаний...

Бану, спасибо, посмеялась))

Кошка, я тоже по тихоньку закупалась)))

Шурка, а я когда сдавала доки на пособие сказали в январе упадут, декабрь уже закрыли. Значит на рождение я получу с новым Мзп как думаешь?
  • 0

#4520
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Беата, добро пожаловать! К сожалению не знаю ответов на ваши вопросы. Но и во время Б некоторымприходится антибы получать, и гриппы бывали на ранних месяцах и все обходилось!! Наверное главное вера в себя! Почитай в соседней темке в Рассказах о родах историю Кипишной на последней странице!! Очень вдохновляет!

Наира, а вы когда идете на узи сердца? Потом расскажешь да? Мы сегодня наконец записались к кардиологу, к вечеру пойдем. Наверное тоже на узи отправят.

Камосик, девочка с твоей картинки очень на мою дочку похожа)))

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 04.12.2013, 15:15:11

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.