Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2581
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал kamochek: 20.11.2013, 11:18:20

  • 0

#2582
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Дина, с официальным статусом будущей мамочки!
Мишка, не вздумай болеть! И с мужем мирись, нафик тебе негатив))
Хук, удачной разведки в роддом!
  • 0

#2583
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Девочки, всем привет! Всех со снегом!

Людмила, добро пожаловать! Легкой беременности вам!

Хук, хорошего похода в РД в пятницу!

Кипиш, такой рассказ трогательный...сижу на работе и глаза на мокром месте.

Илиана, пусть все пройдет как по маслу!

 

Забыла, что еще хотела написать....

А я встала на учет)))  Сдала кровь, получила обменку, сижу рассматриваю :D

Девочки, кто был на утрожестане - по какой схеме вы с него слезали?  И на каком сроке? Я сейчас в день 3 шт. ставлю.

Дина, я в прошлую уменьшала до одной в день... начинала с 4 раз в день... но лучше с АГ посоветоваться. 

Прочти личку


  • 0

#2584
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

 

Спасибо, Хук, удачного тебе похода в РД в пятницу!
А я купила себе пуховик, и тоже с шапкой проблемс, никогда в жизни не носила))) 
 
Девы, у меня вот вопрос по РД, может кто знает: я прописана в одном р-не, а рожать думаю не по прописке, во втором РД. Вот вопрос, а меня вообще примут туда, если я к ним не отношусь??? Не по прописке принимают только в платное отделение?

Кошка, на сколько я помню ты в Талгаре живешь? Получается ты относишься к роддому в областной больнице, да? А рожать в любом роддоме можно либо в платном отделении, либо по договоренности с врачом. Он поставит свою печать и подпись в твоей обменке и сделает запись для скорой, что в случае настуаления родов госпитализировать к ним.

 

Камочек, я отношусь к Талгарскому роддому по сути...но не хочу тут рожать, столько негативных отзывов...ну или да, в областной больнице придется.

Спасибо за информацию, девочки!!!


Сообщение отредактировал *Кошка*: 20.11.2013, 11:27:12

  • 0

#2585
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

привет, пузикам! вчера поругалась с мужем, мозг мне весь вынес, поплакала даже...с утра прощения просил...так хотелось послать с этим прощением...

сёдня чёто кашель у меня появился(( бронхи мать их чувствую, видимо надо грудной сбор какой-нить купить...

а ещё с утра обнаружилось, что у меня один сапог протекает, в обед иду за новой обувью. что радует))

 

Шурик, у тебя лейкоциты сами прошли, ничего не пила? а то у меня повышены, завтра к терапевту идти, 100 пудов что-то пить назначит и опять потом к ней на приём...

Мишка, где обувь покупать будешь? расскажешь потом, что с выбором и ценами... я всю зимнюю обувь раздала прошлогоднюю...остались одни угги....  :faceoff:  в осенних как то прохладно


  • 0

#2586
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Мишка, не болеть! Камосик, боевой настрой это хорошо! дала обещание не болеть - теперь выполняй! Дина, поздравляю теперь ты настоящая беременяшка с документами =) Кошка, у меня все хорошо! выздоровела, теперь жду не дождусь декрета, хочу заниматься покупками для сыночка.
  • 0

#2587
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Камочек, пасиб) да помирица я вроде помирилась, но всё равно как в анекдоте, осадок-то остался...

болеть не хочу, но чёт кашляю, прям мерзенько так, находилась вчера нараспашку блин(

надо было вчера у мамы малину свежеперекрученную забрать, поленилась))

 

Мира, я не зимнюю буду брать, зимнюю уже взяла летом на распродаже)) хочу демисезонные какие-нить ботиночки взять)


  • 0

#2588
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Девочки, всем привет! Всех со снегом!

Людмила, добро пожаловать! Легкой беременности вам!

Хук, хорошего похода в РД в пятницу!

Кипиш, такой рассказ трогательный...сижу на работе и глаза на мокром месте.

Илиана, пусть все пройдет как по маслу!

 

Забыла, что еще хотела написать....

А я встала на учет)))  Сдала кровь, получила обменку, сижу рассматриваю :D

Девочки, кто был на утрожестане - по какой схеме вы с него слезали?  И на каком сроке? Я сейчас в день 3 шт. ставлю.

Дина,я была на утрике, отменяла постепенно, по 200 мг в неделю, сначала дневную дозу, потом утреннюю , потом ночную. при этом контролировала по анализу прогик, у меня еще и масляный прогик в уколах был,  к 16 неделям все отменила. 


  • 0

#2589
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Мишка купи мукалтин, мне очень помог.

Что то мужики наши с ума посходили доводят нас пузиков 7694b8656d0d8fdd1cb1dd22ed248ac6.gif


  • 1

#2590
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Привет девочки! Глаза продрала еле еле, спать хочу...
Камосик, не болей!!! Как читаю твою посты, потом переживаю. Делай массаж лица и обязательно АГ скажи, что лицо немеет...
Мишка, отпусти весь осадок от ссоры с мужем в снег. Не держи негатив. Ведь все что мы испытываем во время Б отражается на малыше.
Дина, с постановкой на учет...
Людмила, добро пожаловать. Кого ждете?
Хук, удачного похода в пятницу:)
Хеппи, ты уже договорилась?
Бану, с чисткой тебя.
Девочки, всех со снегом!!!!! Так красиво на улице
Илиана, прием, ты где??
Карик, как сынуля?
Кипиш, Камочек, Айгериша, Света, как ночка прошла? Камосик, приветы дочурке.
Мы вчера с 21.00 до 03.00 кормились и пытались заснуть. Так и не поняли почему малыш не засыпал но поел он много. Вначале всю грудь высосал потом еще 100 мл смеси. Заснул он у меня на лежа живот к животу... Потом проснулся в 06.00 и заснул в 08.00. Сейчас опять будем кормиться.
Кстати, у нас есть детские весы и мы взвешиваемся каждый день. Так вот в зависимости как положишт ребенка вес будет отличаться. Если голова по краю весов то ножки чуть свисают; если ножки по краю, то голова свисает; если малыш калачиком, то помещается весь. Но вес каждый раз разный... Так что сложно понять сколько мы набираем... А у вас как девочки?
  • 0

#2591
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Дин, поздравляю с учетом! ура! куда встала таки?

девушки, а в гос ЖК по прописке встают? подскажите плиз.

всем удачного дня!
  • 0

#2592
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Мишка купи мукалтин, мне очень помог.
Что то мужики наши с ума посходили доводят нас пузиков 7694b8656d0d8fdd1cb1dd22ed248ac6.gif

Хук, классная рожица :)))
  • 0

#2593
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Дин, поздравляю с учетом! ура! куда встала таки?

девушки, а в гос ЖК по прописке встают? подскажите плиз.

всем удачного дня!

по месту жительства. 


  • 0

#2594
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Наира, ну вот покормитесь, и спать ложись вместе с сыночком и пусть весь мир подождет!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#2595
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Хук, спасибо!

наверное куплю с грудным сбором сразу, вечером ещё помимо крема от растяжек наверное доктором Момом намазюкаюсь, а то болеть чёт не хочеца....

а рожица и вправду классная)) вот примерно так себя и ощущаю))

 

Наира, молодечик, кажись, ттт, у тебя с ГВ налаживаеца, чтобы и дальше всё шло лучше и лучше))


  • 0

#2596
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Наира, здорово, все наладится.
Взвешивать каждый день нет смысла, раз в неделю, только тогда поймете прибавляет вес или нет.
  • 0

#2597
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Привет девулечки!
Со снегом нас, такая красотень за окном!
Всех с хорошими анализами и походами к врачу!
Динуля, с постановкой на учет тебя!
Камосик, береги себя!
Мамочки, вы как? Как малышастики?
Илиана, аууу! Ты еще с нами или рожать поехала на лыжах?)))))
Вчера легла с головной болью в правом виске, до 5 утра терпела, периодически просыпалась и массажировала. Потом не выдержала и спазмалгон таблетку выпила. Сразу заснула как младенец.
Щас чувствую опять потихоньку боль возвращается в правый висок. Наверное на фоне беременности.
  • 0

#2598
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Дин, поздравляю с учетом! ура! куда встала таки?

девушки, а в гос ЖК по прописке встают? подскажите плиз.

всем удачного дня!

по месту жительства, с регистратуры потом проверяют, реально там живешь или нет


  • 0

#2599
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Наира, я в пятницу поеду в роддом договариваться. Наверное перед этим предварительно звякну Смалькову. Вдруг на след.неделю отложит встречу.
Блин, у меня ночью капец масик в животе скакал. Три раза за ночь проикался. Потом опять скакал. Первый раз такое. Или я обычно ночью крепко сплю и не ощущаю. А тут из-за головной боли больше дремала, чем спала и пришлось пляски масика всю ночь наблюдать)))).

Сообщение отредактировал HappySmail: 20.11.2013, 13:07:27

  • 0

#2600
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Хук, а ты же вроде готовила запеканку в мульте? Или я чего то путаю? подскажешь рецепт и как получилось?


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.