Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2561
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Всем привет. Опять еле продрала глаза, ужс какой то. Вчера ночью онемело лицо. Я мужу грю ты утром меня потолкай, вдруг у меня инсульт. Муж ржал как сабака, утром не потолкал. Вот я и доспала до 10-20.

Наконец то снег выпал, но судя по прогнозу погоды тока до послезавтра. Просто неохота чтобы зима свое брала в марте, а новый год встречать в слякоти.

Всем хорошего дня.
  • 0

#2562
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девочки, доброе утро!

 

Камочек, да все хорошо, эти дни что-то какие-то суматошные, вот только-только вас дочитала)) Как доча твоя?

Всех с хорошими новостями, кормящим мамочкам быстрее наладить ГВ!

Кипиш, от рассказа я аж заплакала, умница ты!!!

 

Вчера были мы на УЗИ плановом, все у нас хорошо сказали))) сегодня иду в ЖК, боюсь как всегда встать на весы)


  • 0

#2563
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Камось, ну ты даешь! а с лицом что? почему онемело? хватит уже болеть, ты чего так расслабилась? не одно так другое?! все запрещаем тебе болеть, ишь чего выдумала!
  • 0

#2564
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Кошка, с хорошим узи тебя! и желаю хорошего похода в ЖК!
  • 0

#2565
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Спасибо Солнце! Ты сама как? Не болеешь больше?

 

Камосик, выздоравливай!


  • 0

#2566
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Девчонки, всем привет! Алматинцы, с настоящим снегом нас что ли! Как наши мамочки, как спали ваши детки? Я так хорошо поела-кашку ячневую и круассан со сгущенкой, теперь охота лечь))). Вообще я чувствую что устала, не хочу весь декабрь работать, кажется я погорячилась, пообещав как выйду в декрет, поработать до конца года((. С утра пробки нереальные были, еще женщину сбила машина, видимо тот скрылся, т.к. стояла только скорая и жолпол, она лежала между ними вся в снегу, наверно неживая(((. А вчера на меня нашло-стала смотреть на ютубе роды кесарево и обычные, ревелааааа, что-то я такая впечатлительная и трусливая стала, вроде сама себя настроила что не боюсь, а тут................

Девочки, хорошего нам всем дня!!!


  • 1

#2567
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Позвонила в РД, договорилась на пятницу, пойду знакомится и смотреть что там и как  :)

Камосик ну ты даешь, не пугай нас так, лицо онемело....

Кошка с хорошим узи!!!

Что то шапки у меня нет, оказывается... не носила я шапки, думаю поехать в Мегу посмотреть какую нить, пригодится же, с ре гулять то надо будет, а то так то я все на машине да в капюшоне  :)


  • 0

#2568
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Спасибо, Хук, удачного тебе похода в РД в пятницу!

А я купила себе пуховик, и тоже с шапкой проблемс, никогда в жизни не носила))) 

 

Девы, у меня вот вопрос по РД, может кто знает: я прописана в одном р-не, а рожать думаю не по прописке, во втором РД. Вот вопрос, а меня вообще примут туда, если я к ним не отношусь??? Не по прописке принимают только в платное отделение?


  • 0

#2569
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камось, ну ты даешь! а с лицом что? почему онемело? хватит уже болеть, ты чего так расслабилась? не одно так другое?! все запрещаем тебе болеть, ишь чего выдумала!

я не знаю почему

но некоторые девочки же жаловались на то что немеют руки-ноги, поэтому я не особо всполошилась, думаю у меня примерно то же самое.

по сравнению с первой Б, я просто летаю и чувствую себя хорошо. Может поэтому сразу не придаю значения никаким симптомам

 

у меня все будет ок, обещаю))


  • 0

#2570
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Спасибо, Хук, удачного тебе похода в РД в пятницу!

А я купила себе пуховик, и тоже с шапкой проблемс, никогда в жизни не носила))) 

 

Девы, у меня вот вопрос по РД, может кто знает: я прописана в одном р-не, а рожать думаю не по прописке, во втором РД. Вот вопрос, а меня вообще примут туда, если я к ним не отношусь??? Не по прописке принимают только в платное отделение?

в РД принимают по мету жительства а не по прописке, так что если живешь в районе который относится ко 2 РД то туда и поедешь 


  • 0

#2571
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Привет всем и хорошего дня!

Утром снег увидела, обрадовалась больше сына наверное) А потом расстроилась что опять слякоть будет, почему у нас не лежат снег((( 


  • 0

#2572
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Так вот в том-то и дело, что прописана я в одном месте, живу в другом ( а там где живу, в тот РД не хочу),

а второй РД не относится ни к месту жительства, ни к месту прописки((( просто по отзывам хотелось бы во второй идти


  • 0

#2573
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Так вот в том-то и дело, что прописана я в одном месте, живу в другом ( а там где живу, в тот РД не хочу),

а второй РД не относится ни к месту жительства, ни к месту прописки((( просто по отзывам хотелось бы во второй идти

Тогда наверное только по договоренности .....


  • 0

#2574
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Привет девули!

В Астане тоже снег и белым бело. Классно. Наконец то я смогу одеть шубку а то пуховик уже  с трудом застегивается.

 

Спасибо, Хук, удачного тебе похода в РД в пятницу!

А я купила себе пуховик, и тоже с шапкой проблемс, никогда в жизни не носила))) 

 

Девы, у меня вот вопрос по РД, может кто знает: я прописана в одном р-не, а рожать думаю не по прописке, во втором РД. Вот вопрос, а меня вообще примут туда, если я к ним не отношусь??? Не по прописке принимают только в платное отделение?

Кошка ты имеешь право пойти и написать заявление на 37 неделе в любой роддом. Куда напишешь туда и повезут.

 

Женщина имеет право выбрать любой родильный дом и отделение (платное/бесплатное). Для этого нужно на сроке в 37–38 недель поехать в выбранный роддом и заключить договор. Договариваться раньше не имеет смысла, т.к. при преждевременных родах (до 35 недель), вне зависимости от желания мамочки, ее повезут в городской перинатальный центр (Алматы) или другой роддом, специализирующийся на выхаживании недоношенных детей. Республиканские центры берут женщин на роды бесплатно только по квоте.

 

Согласно приказу Министра здравоохранения Республики Казахстан от 07.05.2010 года №325 "Об утверждении Инструкции по совершенствованию регионализации перинатальной помощи в Республике Казахстан", Вы имеете право на свободный выбор родильного дома вне зависимости от места жительства, с учётом рекомендаций участкового акушер - гинеколога.


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 20.11.2013, 11:12:59

  • 0

#2575
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Кошка, насколько я поняла, то да, только в платное.

Камосик, ты молодец, настрой боевой, я тоже думаю, что неметь может любая часть)).

Изя, у меня тоже сын очень обрадовался, говорит-настоящие сосульки)))))


  • 0

#2576
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Спасибо, Хук, удачного тебе похода в РД в пятницу!
А я купила себе пуховик, и тоже с шапкой проблемс, никогда в жизни не носила))) 
 
Девы, у меня вот вопрос по РД, может кто знает: я прописана в одном р-не, а рожать думаю не по прописке, во втором РД. Вот вопрос, а меня вообще примут туда, если я к ним не отношусь??? Не по прописке принимают только в платное отделение?

Кошка, на сколько я помню ты в Талгаре живешь? Получается ты относишься к роддому в областной больнице, да? А рожать в любом роддоме можно либо в платном отделении, либо по договоренности с врачом. Он поставит свою печать и подпись в твоей обменке и сделает запись для скорой, что в случае настуаления родов госпитализировать к ним.
  • 0

#2577
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
А у меня после родов пропала кожная чувствительность на наружной поверхности правого бедра. Прикасаешься- как будто туда местную анестезию поставили, не чувствую. Если сильно сжать чувствую в мышце боль, а вот кожа ни хрена...Придавило наверно латеральный кожный нерв бедра когда рожала))

Сообщение отредактировал kamochek: 20.11.2013, 11:10:11

  • 0

#2578
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, всем привет! Всех со снегом!

Людмила, добро пожаловать! Легкой беременности вам!

Хук, хорошего похода в РД в пятницу!

Кипиш, такой рассказ трогательный...сижу на работе и глаза на мокром месте.

Илиана, пусть все пройдет как по маслу!

 

Забыла, что еще хотела написать....

А я встала на учет)))  Сдала кровь, получила обменку, сижу рассматриваю :D

Девочки, кто был на утрожестане - по какой схеме вы с него слезали?  И на каком сроке? Я сейчас в день 3 шт. ставлю.


Сообщение отредактировал Dina86: 20.11.2013, 11:13:12

  • 0

#2579
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет, пузикам! вчера поругалась с мужем, мозг мне весь вынес, поплакала даже...с утра прощения просил...так хотелось послать с этим прощением...

сёдня чёто кашель у меня появился(( бронхи мать их чувствую, видимо надо грудной сбор какой-нить купить...

а ещё с утра обнаружилось, что у меня один сапог протекает, в обед иду за новой обувью. что радует))

 

Шурик, у тебя лейкоциты сами прошли, ничего не пила? а то у меня повышены, завтра к терапевту идти, 100 пудов что-то пить назначит и опять потом к ней на приём...


  • 0

#2580
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Дина, я пила 2 раза в день, потом АГ сказала, что 3 дня по 1 табле принимать и можно прекратить, срок был уже 16 недель по-моему...


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.