Перейти к содержимому

Фотография

Шиншилла в КазахстанеВладельцы, прошу откликнуться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

#481
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Девочки,а я заказала Литл.Кто-то будет со мной брать?Мои Литл уплетают супер как!
  • 0

#482
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Эти малышки уже большими выросли.Может быть другие народились уже малыши?
  • 0

#483
Маргаритка_25

Маргаритка_25
  • Гость
  • 27 сообщений
здравствуйте! скажите пожалуйста как вы своих шиншиллок покупали? у Ирины Лаптевой? где можно посмотреть ее шиншилл? мне очень нужен мальчик эбони желательно темный... не очень хочется из москвы заказывать... если можно скиньте в ЛС контакты Ирины или свои если у вас есть эбонина продажу... очень жду ответа...
  • 0

#484
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

здравствуйте! скажите пожалуйста как вы своих шиншиллок покупали?

Ответила в личку
  • 0

#485
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну вот,на две шуши у нас стало больше.
Приехали в нашу семейку две фиалетовые девочки.Красавицы такие!
  • 0

#486
Лиана__777

Лиана__777
  • Гость
  • 9 сообщений

Срочно ищу Светлану, которая заказывала корм с "Мира Шиншилл", у нас закончился корм.
Насколько я помню, у Вас еще оставался, пожалуйста скиньте мне в ЛС, Ваши контакты, я потеряла Ваш номер, и ник тоже не помню :faceoff:
Спасибо заранее, надеюсь Вы вовремя прочитаете это сообщение :dandy:


если хотите чтобы ваши шиншиллы прожили долго и были здоровы не советую кормить кормом от МШ такие последствия могут быть вы представить себе не можете! если уж и искать откуда заказывать то ищите и заказывайте Витакрафт! он единственный сбалансирован так что в нем есть только полезные для шиншилл ингридиенты! вся Россия гудит уже о корме от МШ почитайте отзывы в инете будете шокированы! берегите своих мышек!
  • -1

#487
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex]Лиана__777 - три предупреждения о нарушении п.2.2.7 и одно 2.2.11 Правил, посты скрыты. Следующая попытка устроить барахолку закончится баном.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 15.08.2012, 09:11:36

  • 1

#488
Маргаритка_25

Маргаритка_25
  • Гость
  • 27 сообщений


Срочно ищу Светлану, которая заказывала корм с "Мира Шиншилл", у нас закончился корм.
Насколько я помню, у Вас еще оставался, пожалуйста скиньте мне в ЛС, Ваши контакты, я потеряла Ваш номер, и ник тоже не помню :faceoff:
Спасибо заранее, надеюсь Вы вовремя прочитаете это сообщение :dandy:


если хотите чтобы ваши шиншиллы прожили долго и были здоровы не советую кормить кормом от МШ такие последствия могут быть вы представить себе не можете! если уж и искать откуда заказывать то ищите и заказывайте Витакрафт! он единственный сбалансирован так что в нем есть только полезные для шиншилл ингридиенты! вся Россия гудит уже о корме от МШ почитайте отзывы в инете будете шокированы! берегите своих мышек!

спасибо большое! почитала в инете и правда не очень хорошие отзывы... я вот жду своего малыша первого так рада, что заранее корма не напокупала... а насчет песка какой посоветуете? в наших зоомагах маленький выбор вот почитала у "Зверушек" состав вроде бы подходящий... заранее спасибо за ответ... :)
  • 0

#489
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

если хотите чтобы ваши шиншиллы прожили долго и были здоровы не советую кормить кормом от МШ такие последствия могут быть вы представить себе не можете! если уж и искать откуда заказывать то ищите и заказывайте Витакрафт! он единственный сбалансирован так что в нем есть только полезные для шиншилл ингридиенты! вся Россия гудит уже о корме от МШ почитайте отзывы в инете будете шокированы! берегите своих мышек!

Лиана, благодарю за Ваш совет, но придерживаюсь собственного мнения на данный счет. Про "Витакрафт" согласна с Вами!

спасибо большое! почитала в инете и правда не очень хорошие отзывы... я вот жду своего малыша первого так рада, что заранее корма не напокупала... а насчет песка какой посоветуете? в наших зоомагах маленький выбор вот почитала у "Зверушек" состав вроде бы подходящий... заранее спасибо за ответ... :)


Из того песка, который есть в Алматы, я бы порекомендовала именно такой вулканический песок:
Изображение

Сообщение отредактировал Медея5: 19.08.2012, 03:09:07

  • 0

#490
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
ДН! Девочки, если будете заказывать "Витакрафт", я с удовольствием присоединюсь к Вашему заказу
Спасибо заранее.
p/s/ Возможно кого-то заинтересует, у нас есть два Шиншилленка-подростки, девочка, и мальчик, возраст 6месяцев, окрас гетеро-бежевый.
за подробностями в ЛС.
  • 0

#491
Маргаритка_25

Маргаритка_25
  • Гость
  • 27 сообщений
ДН! Девочки, если будете заказывать "Витакрафт", я с удовольствием присоединюсь к Вашему заказу
Спасибо заранее.

Здравствуйте! у меня брат на днях едет в Питер в командировку буду заказывать своим шунечкам витакрафт и песок версель-лага а еще вкусняхи если нужно отпишитесь в ЛС я в теме барахолка написала что почем и как могу помочь с доставкой!
  • 0

#492
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Спасибо за предложение.Наши шуши едят Литл.Очень хорошо едят.
  • 0

#493
Маргаритка_25

Маргаритка_25
  • Гость
  • 27 сообщений

Спасибо за предложение.Наши шуши едят Литл.Очень хорошо едят.


каждый вправе сам выбирать, я лишь предложила, мне очень хочется просто по оптовой цене заказать а я 30кг. одна не набираю...(((
  • 0

#494
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А можно поинтересоваться здесь Витакрафта такого нет?
Я если четно не знаю что это за корм,не пробовала покупать.Расскажите,если не трудно.
Посмотрела в инете.Корма такого много разного.Вы какой будете брать и почем?
Как едят его,хорошо?
Мои в гранулах плоховато едят.Брала разный.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 03.09.2012, 15:32:17

  • 0

#495
taukuni

taukuni
  • Гость
  • 25 сообщений
а цена какая?
  • 0

#496
taukuni

taukuni
  • Гость
  • 25 сообщений
фото выложите))) плиз!!!
  • 0

#497
Маргаритка_25

Маргаритка_25
  • Гость
  • 27 сообщений
http://vse.kz/topic/...s-dostavkoi-ko/ вот здесь посмотрите и фото и цену! только сразу скажу не получается отредактировать тему я там ошибку допустила написала цену на песок за свои 10кг, которые себе беру, мешок 20кг и цена в два раза больше получается! вобщем 1кг песка получается 930тг. у нас такого песка вообще не нашла!
а по России его цена в розницу от 1150тг. если нашими деньгами! по поводу корма могу сказать что это лучший гранулят из всех что есть в его составе все сбалансировано в таких пропорциях которые нужны шиншиллам! шиншиллы у меня недавно но информации о их содержании, питании и уходе перечитала очень много! и гранулят это основной корм для шиншилл все остальное это прикорм и вкусняхи! если шиншилла не ест гранулят она не стачивает должным образом резцы а значит есть риск развития крючков и вы этого не увидит их показывает только рентген а крючки потом будут передаваться по наследству потомству если вы конечно вовремя их обнаружите и подрежите если нет то шиншилла умрет! а Литтл Ван как я читала состоит в основном из злаковых и не содержит твердых гранул так важных для организма шиншиллки и для стачивания резцов! так что сами смотрите вы спросили я ответила а вообще информации о правильном питании шиншилл очень много! еще кстати версель лага шикарный корм но в нем вкуснях много надо их выбирать и давать как лакомство иногда 1-2 раза в неделю! свозите своих питомцев к вету и проверьте резцы если не дай Бог есть крючки срочно оперируйте и помните для себя, что сено - вода - гранулят это основной рацион шиншилл а всеостальное надо дозировать ради здоровья шушек и здорового потомства!
  • 0

#498
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Большое спасибо.
Кроме Литла я даю еще сено,веточки сушеные.
Консультировалась с российскими заводчиками.Держу с ними постоянно связь,спрашиваю.
На пробу взяла бы тоже этот корм.Можете меня тоже иметь ввиду.
  • 0

#499
Маргаритка_25

Маргаритка_25
  • Гость
  • 27 сообщений

Большое спасибо.
Кроме Литла я даю еще сено,веточки сушеные.
Консультировалась с российскими заводчиками.Держу с ними постоянно связь,спрашиваю.
На пробу взяла бы тоже этот корм.Можете меня тоже иметь ввиду.


ну все! вы в списке! теперь будем думать по объёму и доставке!
  • 0

#500
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
всем привет!
могу я получить консультацию у шиншилловедов? )) купила своей Шуше песок Dust Bath, банка 1,5 л. Внутри лежит маленький пакетик с белой пылью. Что это? Нигде на банке не написано про него, и что с ним делать?

заранее гран мерси!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.