Перейти к содержимому

Фотография

Шиншилла в КазахстанеВладельцы, прошу откликнуться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

#421
женуля

женуля
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравствуйте, хотела бы купить пару молодых шиншил.Предложения пишите в личку.
  • 0

#422
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Здравствуйте, хотела бы купить пару молодых шиншил.Предложения пишите в личку.

Медея5 на предыдущей страничке предлагает.
  • 0

#423
VoL4iCa

VoL4iCa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет! Ношусь с желанием купить шуньку уже почти месяц. Пока что купили с мужем материал для витрины
деревянные брусья, сетку саморезы, раздобыла дрель. но нет пилы. Не сочтите за наглость хочу по попрошайничать :faceoff: , может кто одолжит на 1-2 недельки болгарку или электро лобзик =)
Кто-нибудь здесь делал сам витрину из дерева? Я никиак не могу найти древесину на полки и на домик, из фанеры не охото делать, а самая широкая доска 15х2 см получается узкая и толстая.
Может знаете где еще пиломатериалы продают,т.к сказать не стандартые, я облазила базар в тастаке и на барахолке везде одно и тоже....в основном сосна, лиственница...

Сообщение отредактировал VoL4iCa: 20.12.2011, 22:02:52

  • 0

#424
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
у нас народились две девочки)))) скоро уже будут совсем самостоятельные)
Изображение
Изображение
  • 0

#425
женуля

женуля
  • Гость
  • 33 сообщений
Очень хочу рыженькую.Сколько будет стоить? Как с вами связаться? Мальчиков для пары у вас нет?
  • 0

#426
Замужняя

Замужняя
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте!
Очень хотелось бы приобрести шиньшиков
Не подскажете кто продает? как серьезно этим занимается (можно будет ли получать конссультации в дальнейшем)
В каком городе вы находитель и сколько эти пушистики стоят?
Заранее спасибо
  • 0

#427
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
chiorny108
Поздравляю!Здоровья деткам крепкого!
  • 0

#428
Олива

Олива
  • Частый гость
  • 76 сообщений

А это просто фото из нашей домашней жизни))


Вот это класс! Столько животных и ребенок растет с ними, просто здорово! :D
  • 1

#429
VoL4iCa

VoL4iCa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

у нас народились две девочки)))) скоро уже будут совсем самостоятельные)
Изображение
Изображение

Замечательные шиншики. Здоровья им и хорошего роста!!!!
  • 0

#430
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Всем здравствуйте!
Хотела завести шиншиллку.
Думала,мальчика.Но сказали,что в период..,он мечет территорию, и пахнет . Это так?
Теперь думаю девочку всё же брать.
И цветная шиншиллка будет в какую цену,не серая( какого-нибудь необычного цвета) ?
Она как обычная будет в содержании или более капризная?
Заранее,спасибо за ответы.
  • 0

#431
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Содержание не зависит от окраса,абсолютно одинаковое.А вот цена разная,те,что не стандарт,дороже. :rolleyes:

Я вот тоже хочу очень девочку,фиалетовую,или черную.Но денежка пока не позволяет купить в полную цену.А в рассрочку никто не дает! :(

Сообщение отредактировал IRJNKA: 30.01.2012, 22:50:28

  • 0

#432
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Содержание не зависит от окраса,абсолютно одинаковое.А вот цена разная,те,что не стандарт,дороже. :rolleyes:

А фиолетовая примерно в какую цену будет?

Сообщение отредактировал gulya_: 31.01.2012, 14:49:29

  • 0

#433
Lynna

Lynna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Добрый вечер всем. Нам подарили шиншиллу, мальчик, черный бархат, ему 8 месяцев, но он очень дикий. Как его правильно приручить, бывшие хозяева не справлялись с ним, он маленьким убежал и одичал, хочется что быон не боялся нас и стал другом. Как это сделать, посоветуйтесь, поделитесь опытом. И еще такой вопрос, может быть у кого то есть девочка и можно их сводить.
  • 0

#434
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Добрый вечер всем. Нам подарили шиншиллу, мальчик, черный бархат, ему 8 месяцев, но он очень дикий. Как его правильно приручить, бывшие хозяева не справлялись с ним, он маленьким убежал и одичал, хочется что быон не боялся нас и стал другом. Как это сделать, посоветуйтесь, поделитесь опытом. И еще такой вопрос, может быть у кого то есть девочка и можно их сводить.

Возраст Вашего мальчика?
  • 0

#435
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
О цена думаю надо у владельцев спрашивать,у кого есть шушики.
А так можно посмотреть на сайте шиншилл,там есть ценовая линейка по окрасам,с фотографиями.
  • 0

#436
Lynna

Lynna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Добрый вечер всем. Нам подарили шиншиллу, мальчик, черный бархат, ему 8 месяцев, но он очень дикий. Как его правильно приручить, бывшие хозяева не справлялись с ним, он маленьким убежал и одичал, хочется что быон не боялся нас и стал другом. Как это сделать, посоветуйтесь, поделитесь опытом. И еще такой вопрос, может быть у кого то есть девочка и можно их сводить.

Возраст Вашего мальчика?

ему 8 месяцев
и еще, мы хотели взять девочку, но нам сказали что родственников, т.е. от одних родителей нельзя скрещивать, это правда или нет, спасибо.
  • 0

#437
Lynna

Lynna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
подскажите, что есть шуша, мы давали и морковку и огурчики, перец, лисьтя салата, он этоне есть, чем его кормить
  • 0

#438
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

подскажите, что есть шуша, мы давали и морковку и огурчики, перец, лисьтя салата, он этоне есть, чем его кормить

Ужас...читайте в нете столько информации о кормлении.Радуйтесь,что не ел.Жив остался.Срочно читайте!
Когда берете животное,сначала надо узнать чем и как его кормить.
  • 0

#439
Lynna

Lynna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


подскажите, что есть шуша, мы давали и морковку и огурчики, перец, лисьтя салата, он этоне есть, чем его кормить

Ужас...читайте в нете столько информации о кормлении.Радуйтесь,что не ел.Жив остался.Срочно читайте!
Когда берете животное,сначала надо узнать чем и как его кормить.

как раз таки в интернете и написано, что это все ему можно давать, и огурцы и перец и все остальное, ну да ладно, спасибо за ответ и помощь, можно не заморачиваться, тема закрыта, как нибудь своими силами разберемся.

Сообщение отредактировал Lynna: 02.02.2012, 12:22:25

  • 0

#440
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да Вы не обижайтесь.
Просто я так эмоционально потому как сама боюсь давать такое.
Перечитала много по форумам.Как кормить,чем ,от чего плохо может быть.Как держать.И так далее.
Я не встретила наоборот нигде,что им можно давать сочные корма!
Готовилась к приезду своих шушек долго.Сушила яблоки,морковь,веточки,лепестки роз...
Все сейчас уплетаем за милую душу.
Привожу корма из России для них.Местными не кормлю.Не доверяю.

Знаю,что здесь есть заводчики у которых шушики живут на простом зерне с базара.И на капусте.
Ну а когда гибнут всей стайкой,они не очень плачут...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.