Перейти к содержимому

Фотография

Шиншилла в КазахстанеВладельцы, прошу откликнуться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

#381
Ирина Латыпова

Ирина Латыпова
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Зачарованная , извените , но у меня нет таких окрасов бархат , вильсон , у меня только эбони шуши ))).
  • 0

#382
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Лен,вильсон есть здесь.Надо будет мне спросить.А вот бархат черный,не знаю...
  • 0

#383
Ирина Латыпова

Ирина Латыпова
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Ну не знаю. Мне трое москвичей отказались отправлять своих шиншилл в "дорогу смерти". Во всяком случае на поезде 3, 5 суток точно не доедут. А с самолетом никто не станет заморачиваться.

Лена , мои шуши 4,5 суток ехали из Краснодара ко мне , все 6 шуш доехали без проблем . ....так что здесь мне кажется изначально отправили больную шушу нашей Иринке , вот она и не доехала...

И еще , поспрашивала тут у наших про черный бархат , знакомая предлагает Вам вот такого мальчика , вес 600 гр , в стадии роста еще мальчик , красивый , возраст за пол года точно , что то забыла спросить точную дату рождения , выращен в любви , с выстаочными оценками , готов к ссаживанию с самочкой. Цена 10 тыс. руб. ,если заитересует , пишите л/с.
на фото он еще молоденький здесь , юниорчик помоему.
Изображение
  • 0

#384
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Какой,Ириш,красивый!Жалко,что мальчик,не девочка....я бы...мне,мне и еще раз мне... ;-)
  • 0

#385
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Вот покажу какие мы.
ИзображениеИзображениеИзображение
трое шушиков-от белого(девочка) до черного.Два мальчика и девочка.

Ирина, какая же у Вас красота! особено на 1 фото и на 2, да вообще все 3 супер красоты!
  • 0

#386
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

А это просто фото из нашей домашней жизни))

Изображение

Изображение

у Вас фото как всегда - просто замечательные, всегда столько животных, шиншиллы очень красивые, кошечка - супер, доченька - прелесть, но когда я увидела мраморёнка, я забыла в какую темку зашла. такой он великолепный :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Ulyana_777: 24.10.2011, 11:01:08

  • 0

#387
Ирина Латыпова

Ирина Латыпова
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ульяночка спасибо , рада , что нравится Вам мой зоопрак ))) А у меня радость , у меня вчера родились две черные (вроде ) девочки !! Ноители фиолета и сапфира. Фото чуток позже покажу , пусть округляться чуток ))).
  • 0

#388
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
Изображение
пусть растут здоровенькими!
  • 0

#389
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
ой, посмотрела очень много фото, такие шиншиллы хорошенькие, так захотелось себе шиншиллёнка :D
дайте таблеток от хапучести, ну пожалуйста!
  • 0

#390
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Иришка,поздравляю!
Ждем фоточек!
Ульяна,таблеток не надо,лучше здоровье поправить животными!
  • 0

#391
Doginya

Doginya
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Ой,сегодня что было...попробовали мы делать фото без клетки.ну боюсь я пока выпускать народ шиншилячий.Первые они у меня.Вот я и боюсь.
Так вот что у нас получилось-то.
Шустрик(черненький наш) это нечто!Кое-как.Ну лезет на руки и все тут.Бежит на руки буквально.А я боялась...
ИзображениеИзображение



А вы его продаете?
  • 0

#392
Ирина Латыпова

Ирина Латыпова
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Doginya , нет , этот малыш не продается , Ирина наоборот его привезла от меня себе )))
  • 0

#393
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ириш,а ты когда своих покажешь?У тебя же на продажу есть?Тут народ ищет...
  • 0

#394
Ирина Латыпова

Ирина Латыпова
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Ириш,а ты когда своих покажешь?У тебя же на продажу есть?Тут народ ищет...

Ну может сейчас пойду сфотаю их и выложу , у меня нет на продажу никого , одну из тех что родилась уже ждали , когда родиться , а вторую себе хочу оставить пока. Так что на продажу только самец вон тот , черный бархат , которого знакомая продает.
  • 0

#395
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну тогда ждем фоток.Что бы полюбоваться.
А черный бархат-картинка прямо....
  • 0

#396
VoL4iCa

VoL4iCa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет. Хочу заняться разведением шиншилл. Подскажите стоит ли овчинка выделки, т.е.окупаются ли затраты на содержание при продаже детенышей (естественно в хорошие руки =) )?
  • 0

#397
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Всем привет. Хочу заняться разведением шиншилл. Подскажите стоит ли овчинка выделки, т.е.окупаются ли затраты на содержание при продаже детенышей (естественно в хорошие руки =) )?

Могу от себя только пока сказать.Не знаю.У меня еще деток шушиков не было.Я еще только в начале пути.
Но не пожалела ,что приобрела.Это такое чудо!
  • 0

#398
VoL4iCa

VoL4iCa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Подскажите еще пожалуйста а где можно приобрести кроме зоомагазинов (в них обычно все дорого) необходимое для содержания шиншилл: главное клетку(!) хорошую, и все остальное? Кому во сколько обошлась пара(семья), что бы мне примерно рассчитать затраты.
  • 0

#399
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Подскажите еще пожалуйста а где можно приобрести кроме зоомагазинов (в них обычно все дорого) необходимое для содержания шиншилл: главное клетку(!) хорошую, и все остальное? Кому во сколько обошлась пара(семья), что бы мне примерно рассчитать затраты.

Ну что,никого на темке.Пока только мы с Вами.
Лучше всего для шушей-ветрина.Если есть такая возможность,то закажите или смастерите сами(если есть такие способности).В интернете много экземпляров для примера есть.
Можно взять для этого старый шкаф.
Остальное-купалка и домик.Домик должен быть обязательно деревянный,из чистого дерева,что бы шушики его могли грызть.Купалка тоже не должна быть пластиковой.Да и оставлять из пластика ничего в жилище у шушек нельзя.Все грызется,могут быть отравления.
Миска для еды из металла или керамики.Полочки в жилище как и домик-из дерева.

Насчет стоимости шушек.Стоимость зависит от окраса и класса шушек.Если Вы хотите заниматься разведением дорогих шушек,то покупать надо дорогих.
  • 0

#400
VoL4iCa

VoL4iCa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
понятно, но соорудить самой не получиться наверно =) но вот насчет пластика спасибо за предупреждение, буду искать варианты с готовыми клетками. Я сегодня нашла телефон питомника. Там замечательная девушка мне так хорошо все рассказала. У нее там был кажется коричневый бархат (я еще в этом не очень разобралась) и она сказала что ему можно самку взять стандарт, главное чтобы самка была "кровь с молоком". Вообще, на сколько я поняла носитель генов это самец, а еще что у шушиков детки получаются самые разные в зависимости от коктэйля генов родителей, а точнее самца =) или гены мамы тоже имеют значение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.