Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ваш надежный посредник Almapost. Доставка из США в КЗ.АМЕРИКАНСКИЙ АДРЕС ДЛЯ КАЗАХСТАНЦЕВ!

онлайн шоппинг покупка доставка посредник в сша доставка из сша

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 925

#121
Svetlana-Ratmir

Svetlana-Ratmir
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Алла, доброе утро! Не подскажите те купоны на скидку, что приходят вместе с посылками могу использовать только я или их можно кому-то отдать, чтобы не пропали (т.к. есть срок ограниченного действия). У меня есть несколько в запасе с сайта modnique на следующие покупки на сумму  -20$  если отоварюсь на 199$ и более...Если возможно их отдать могу с девочками на сайте поделиться :dandy:


  • 1

#122
Dinchi

Dinchi
  • Гость
  • 40 сообщений
Девушки, подскажите на каких сайтах можно посмотреть и купить дубленки с иск. овчинкой? Модельки типа как у Камерон Диаз в фильме отпуск по обмену -)
Спасибо заранее-))

Прикреплённые изображения:

  • kinopoisk.ru-The-Holiday-1261017.jpg

  • 0

#123
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки мамочки, подскажите пжста где большой выбор новогодних костюмов можно посмотреть? Нам инопланетянин нужен, только сегодня сказали. Успею ли заказать правда (((
  • 0

#124
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Добрый вечер!

Я зарегистрировалась у вас на сайте.

Мне выдан адрес доставки.

Какие условия доставки? Только за все? Или есть еще проценты?


  • 0

#125
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Алла, доброе утро! Не подскажите те купоны на скидку, что приходят вместе с посылками могу использовать только я или их можно кому-то отдать, чтобы не пропали (т.к. есть срок ограниченного действия). У меня есть несколько в запасе с сайта modnique на следующие покупки на сумму  -20$  если отоварюсь на 199$ и более...Если возможно их отдать могу с девочками на сайте поделиться :dandy:

 

Затрудняюсь сказать, так как использовала их только на своем экаунте. Если попробуете, поделитесь опытом, пожалуйста ))


  • 0

#126
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый вечер!

Я зарегистрировалась у вас на сайте.

Мне выдан адрес доставки.

Какие условия доставки? Только за все? Или есть еще проценты?

 

Пользование Американским адресом бесплатно!

Если вы покупаете самостоятельно, то оплачиваете только доставку до Алматы.

Если самостоятельная покупка не возможна, вам следует разместить заказ на нашем сайте и воспользоваться услугой Персонального Шоппера, которая стоит 7% от стоимости заказа.


  • 0

#127
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
дВ!
встречали ли. вы при оплате на modnique.com в разделе shipping method: estimated delivery и какая то очень далекая дата?
  • 0

#128
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Придет ли заказанный брендовый мужской ремень Calvin Klein c Modnique в фирменной упаковке и примерное время доставки, а то при выкупе вышел июнь 2014 года?
  • 0

#129
Svetlana-Ratmir

Svetlana-Ratmir
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

дВ!
встречали ли. вы при оплате на modnique.com в разделе shipping method: estimated delivery и какая то очень далекая дата?

 

Добрый! У меня также были некоторые товары, на определенную дату доставки по сша, но сроки не были такими долгими (не более месяца), раньше срока не отправляли, зато всегда в оговоренный, не позже.


  • 0

#130
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Дд, Алла,

это очень срочно, пока посылка не ушла в кз

как вы помните я заказывала Samsung Galaxy Note за 599$ c просьбой проверить на соответсвие, указала тех.характеристики, цену и даже ссылку скинула, но сейчас в моем кабинете, указано что проверили на соответствие, но при этом изменено Refirbish Samsung Galaxy Note за 199$, как вы знаете Refirbish и новый это совсем разные вещи как и цена.

Получается вы неправильно проверили на соответствие!


Сообщение отредактировал Star12: 07.12.2013, 15:45:45

  • 0

#131
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Придет ли заказанный брендовый мужской ремень Calvin Klein c Modnique в фирменной упаковке и примерное время доставки, а то при выкупе вышел июнь 2014 года?

Июнь 2014??? Ужас
  • 0

#132
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

дВ!
встречали ли. вы при оплате на modnique.com в разделе shipping method: estimated delivery и какая то очень далекая дата?

Сделала первый раз заказ на моднике, предполагаемая дата доставки по сша не больше месяца пока что...
  • 0

#133
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
ДВ!
Оказывается посылка с Модника придет через месяц. Мы неправильно прочли. Дата на англ.языке читается наоборот: год, дата, месяц. Шестое января мы приняли за 1 июля.
Подскажите можно ли заказать товар через Victoria secret?
  • 0

#134
Dinchi

Dinchi
  • Гость
  • 40 сообщений

Подскажите можно ли заказать товар через Victoria secret?


С VS заказы с доставкой к нам без проблем делаются. Кз карты принимают.
  • 0

#135
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Всем привет. Я тоже зарегистрировалась. У меня теперь вопрос, часто бывают какие-то скидки или распродажи, здесь не угадаешь. Можно ли больше чем 1 раз в месяц делать доставку в Алматы? Я только начинаю осваиваться и много написано что физ.лица для бесплатной растоможки могут делать доставку не более одного раза в месяц (это конечно с учетом суммарного веса до 30 кг и до 1000 евро в месяц).
  • 0

#136
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем привет. Я тоже зарегистрировалась. У меня теперь вопрос, часто бывают какие-то скидки или распродажи, здесь не угадаешь. Можно ли больше чем 1 раз в месяц делать доставку в Алматы? Я только начинаю осваиваться и много написано что физ.лица для бесплатной растоможки могут делать доставку не более одного раза в месяц (это конечно с учетом суммарного веса до 30 кг и до 1000 евро в месяц).

 Здравствуйте! 

Вы можете получать хоть сколько посылок количественно, важно, чтобы СУММАРНО они не превышали 31 кг и 1000 евро в месяц.


  • 0

#137
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Доброе утро.

Поделитесь отзывом кто заказывал айфон, он приходит уже "готовенький" ? ничего не нужно разблокировать? на сайте almapost в almastore стоимость 830$

И написано оплата paypa, если я зарегистрирована на сайте, то просто ввожу данные карты и они сами переводят по этой системе деньги? я так понимаю будет доп комиссия за платеж paypal через карту?

Еще момент если покупать на прямую с офиц сайта цена такого же айфона 649$ Unlocked and contract-free, sim free. доставка на адрес америк  48$,  разница в 94$ это доставка?

много вопросов, но надеюсь мне разъяснит кто сталкивался с этим. спасибо


Сообщение отредактировал yasha25: 12.12.2013, 11:46:56

  • 0

#138
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте!

 

Разблокировать ничего не прийдется по причине того, что возможно купить только официально свободный ( бесконтрактный ) телефон.

Чтобы пополнить свой баланс на сайте, нужно в разделе "Мой Баланс" нажать на кнопку "оплатить".

Вас автоматически перекинет на страницу PP, вы вводите нужную сумму и оплачиваете. Но, для этого, вы должны быть зарегистрированы на Paypal.

Для вас перечисление бесплатное, оплачивает % только получатель!


  • 0

#139
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Здравствуйте!

 

Разблокировать ничего не прийдется по причине того, что возможно купить только официально свободный ( бесконтрактный ) телефон.

Чтобы пополнить свой баланс на сайте, нужно в разделе "Мой Баланс" нажать на кнопку "оплатить".

Вас автоматически перекинет на страницу PP, вы вводите нужную сумму и оплачиваете. Но, для этого, вы должны быть зарегистрированы на Paypal.

Для вас перечисление бесплатное, оплачивает % только получатель!

спасибо большое, пошла регистрироваться. Буду пробовать.

оплачивает % только получатель! этот момент не совсем поняла? получатель же я


Сообщение отредактировал yasha25: 12.12.2013, 11:14:59

  • 0

#140
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений
Декабрь – не только последний месяц уходящего года, это также месяц приятных хлопот, предновогодней суеты, надежд на прекрасное будущее, а еще - это месяц подарков и сюрпризов. Сегодня мы предлагаем Вам, чем порадовать своих родных и близких в Новогодний Вечер. Трюфеля и Шоколад от Costco. Все это и многое другое Вы сможете заказать в нашем  ALMASTORE.  Цены указаны с учетом доставки в Алматы, заказав сегодня Трюфеля и Шоколад, мы гарантируем получение до Нового Года. 

Но это не все! Готовится еще один Предновогодний сюрприз!!!! 


  • 0



Темы с аналогичным тегами онлайн шоппинг, покупка, доставка, посредник в сша, доставка из сша



Последние записи по теме

Фотография

список сайтов сша

Отправлено *asya* в *asya*'s блог, по 09.01.2014, 00:34:20

Источник: Ваш надежный посредник Almapost. Доставка из США в КЗ.

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.