Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#841
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

ок, завтра заеду


  • 0

#842
[H][K][S]

[H][K][S]
  • Гость
  • 21 сообщений

подскажите пож. Сто по лексусам нормальное?


  • 0

#843
Казимир

Казимир
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Насчет центрзамка : заметил что происходит это при торможении со скорости. Звук шипения реле и глюк замка. Кто лазил не известно, купил 2 месяца назад, появилась недели как 3 назад. Видео даже записал на телефон сегодня. Грешу на конфликт родной сигналки и старлайна. Авто с США. 2001г.

 

HKS, А в чем глюк с замком? 


  • 0

#844
[H][K][S]

[H][K][S]
  • Гость
  • 21 сообщений

В общем были окислены несколько штекеров в блоке предохранителей, почистили их вчера, надеюсь не повторится больше... А сигналку тоже как то странно установили, 2 диода и реле запихали в дверь.


  • 0

#845
diboranner

diboranner
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Комп на панели грт "check completed" что значит?
  • 0

#846
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Комп на панели грт "check completed" что значит?

completed в переводе - закончился.   по простому -  пипец!


Сообщение отредактировал And: 26.08.2014, 17:13:18

  • 0

#847
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

 

Комп на панели грт "check completed" что значит?

completed в переводе - закончился.   по простому -  пипец!

 

чему пипец пришел?


  • 1

#848
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

 

Комп на панели грт "check completed" что значит?

completed в переводе - закончился.   по простому -  пипец!

 

чему пипец пришел?

 

всему :D . вы не поверите, такая надпись появляется и у меня, да что у меня, у всех!))


  • 0

#849
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Привет всем. Кто нибудь менял аморты задние? Кто что поставил? И как результаты, сколько проехали на них?
  • 0

#850
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Привет всем. Кто нибудь менял аморты задние? Кто что поставил? И как результаты, сколько проехали на них?

я на свой IS350 менял задние аморты. дубликатов ваще нет. только оригинал. цена ппц, нет слов )) благо мне их СТО бесплатно подогнали за свой косяк. на ГС вроде есть НЕ оригинал. сколько ходят не знаю. продал потом машину после ДТП


Сообщение отредактировал batareika: 27.08.2014, 10:24:39

  • 1

#851
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Комп на панели грт "check completed" что значит?

надпись загорается при запуске двигателя. надпись означает: проверка на ошибки закончилась.


  • 0

#852
Фархад1999

Фархад1999
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени суток!!!!сегодня купил gs300 1999 года, запара с ксеноном ....... Проблема в том что когда включаю ближний свет и противотуманки то через 5-10 сек выключается левый противотуманник. Потом после того как маргнеш дальним он снова включается на 5-10 сек и опять тухнет. Потом еще прикол отключаю противотуманки гаснет правая фара и левый противотуманник. А левая фара и правыйпротивотуманник горят. По этому прошу помощи обьяснить в чем может быть причина????? В заранее спасибо
  • 0

#853
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Доброго времени суток!!!!сегодня купил gs300 1999 года, запара с ксеноном ....... Проблема в том что когда включаю ближний свет и противотуманки то через 5-10 сек выключается левый противотуманник. Потом после того как маргнеш дальним он снова включается на 5-10 сек и опять тухнет. Потом еще прикол отключаю противотуманки гаснет правая фара и левый противотуманник. А левая фара и правыйпротивотуманник горят. По этому прошу помощи обьяснить в чем может быть причина????? В заранее спасибо

в противотуманке стоит ксенон? на фарах родной ксенон? машина американец или европеец? если амер, то в топку такие лампочки. нужно вернуть родные галогенки


Сообщение отредактировал batareika: 28.08.2014, 09:06:18

  • 0

#854
diboranner

diboranner
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Дернули крышки омывателей фар((( где достать? Help 2007 Gs 300
  • 0

#855
Казимир

Казимир
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


В общем были окислены несколько штекеров в блоке предохранителей, почистили их вчера, надеюсь не повторится больше... А сигналку тоже как то странно установили, 2 диода и реле запихали в дверь.

 

Это не "странно", это жестко безграмотно.


  • 0

#856
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

 

Привет всем. Кто нибудь менял аморты задние? Кто что поставил? И как результаты, сколько проехали на них?

я на свой IS350 менял задние аморты. дубликатов ваще нет. только оригинал. цена ппц, нет слов )) благо мне их СТО бесплатно подогнали за свой косяк. на ГС вроде есть НЕ оригинал. сколько ходят не знаю. продал потом машину после ДТП

 

Я на IS ставил дубликаты эмиратовские, по цене 12.500 за штуку, отъездил полтора года и все ок )


  • 0

#857
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

 

 

Привет всем. Кто нибудь менял аморты задние? Кто что поставил? И как результаты, сколько проехали на них?

я на свой IS350 менял задние аморты. дубликатов ваще нет. только оригинал. цена ппц, нет слов )) благо мне их СТО бесплатно подогнали за свой косяк. на ГС вроде есть НЕ оригинал. сколько ходят не знаю. продал потом машину после ДТП

 

Я на IS ставил дубликаты эмиратовские, по цене 12.500 за штуку, отъездил полтора года и все ок )

 

ага помню-помню...еще машина после этих амортов задралась  :D


  • 0

#858
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

 

 

 

Привет всем. Кто нибудь менял аморты задние? Кто что поставил? И как результаты, сколько проехали на них?

я на свой IS350 менял задние аморты. дубликатов ваще нет. только оригинал. цена ппц, нет слов )) благо мне их СТО бесплатно подогнали за свой косяк. на ГС вроде есть НЕ оригинал. сколько ходят не знаю. продал потом машину после ДТП

 

Я на IS ставил дубликаты эмиратовские, по цене 12.500 за штуку, отъездил полтора года и все ок )

 

ага помню-помню...еще машина после этих амортов задралась  :D

 

ага, этакий джип стал ))


  • 0

#859
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений

подскажите пожалуйста по фаре, начала потеть сильно, перестал гореть ближний. сняли там аж воды литр наверно ) все контакты окислились. вроде как герметичная. начала потеть как подкрылок оторвал, изза подкрылка может быть?


  • 0

#860
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

подскажите пожалуйста по фаре, начала потеть сильно, перестал гореть ближний. сняли там аж воды литр наверно ) все контакты окислились. вроде как герметичная. начала потеть как подкрылок оторвал, изза подкрылка может быть?

 а каким образом оторвал? дело в том, что если бампер прижать, слегка стукнуть его, то идет нагрузка на фару и появляются в корпусе микротрещины. если подкрылок просто оторвал, то вода может поступать из за его отсутствия. сам фару не смотрел я, но пишут что в ней есть отверстие, чтобы не было конденсата, оно  вроде должно  быть закрыто либо тканью либо тонким поролончиком (не помню). возможно через это отверстие и проникает вода на мойке


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.