Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#461
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

может продам :)

http://kolesa.kz/a/show/14437612

Давай фоток по больше,не каждый день ИС в ф-спорте видишь в городе ;)


  • 0

#462
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

чё сказать?) бакс по 185 тенов, круто)

у меня такой вопрос назрел, оценили мне ремонт моего gs после дтп в 1,5 млн, из которых обычная страховка мне выплатит 600 мрп, то есть 1,1 млн примерно. остальные хочу в гражданском порядке, виновник был в ИП на момент дтп. может сейчас сделать переоценку, запчасти же подорожают?

что такое был в ИП?

переоценку есть смысл делать только после того как дилеры, магазины дадут новые прайсы на запчасти, а это думаю только через неделю случится.

 

работал на фирму водителем, с ип легче денег взять в гражданском порядке, арест счетов можно сделать. а у меня завтра последний суд будет, могу наверное подождать неделю...


  • 0

#463
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

 

 

чё сказать?) бакс по 185 тенов, круто)

у меня такой вопрос назрел, оценили мне ремонт моего gs после дтп в 1,5 млн, из которых обычная страховка мне выплатит 600 мрп, то есть 1,1 млн примерно. остальные хочу в гражданском порядке, виновник был в ИП на момент дтп. может сейчас сделать переоценку, запчасти же подорожают?

что такое был в ИП?

переоценку есть смысл делать только после того как дилеры, магазины дадут новые прайсы на запчасти, а это думаю только через неделю случится.

 

работал на фирму водителем, с ип легче денег взять в гражданском порядке, арест счетов можно сделать. а у меня завтра последний суд будет, могу наверное подождать неделю...

 

а проверял есть ли на счету этого ИП деньги? там можно весь счет обнулить за несколько часов...


  • 0

#464
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

 

 

чё сказать?) бакс по 185 тенов, круто)

у меня такой вопрос назрел, оценили мне ремонт моего gs после дтп в 1,5 млн, из которых обычная страховка мне выплатит 600 мрп, то есть 1,1 млн примерно. остальные хочу в гражданском порядке, виновник был в ИП на момент дтп. может сейчас сделать переоценку, запчасти же подорожают?

что такое был в ИП?

переоценку есть смысл делать только после того как дилеры, магазины дадут новые прайсы на запчасти, а это думаю только через неделю случится.

 

работал на фирму водителем, с ип легче денег взять в гражданском порядке, арест счетов можно сделать. а у меня завтра последний суд будет, могу наверное подождать неделю...

 

а проверял есть ли на счету этого ИП деньги? там можно весь счет обнулить за несколько часов...

 

ещё нет, но я не думаю, что из-за одного криворукого водителя будут ИП закрывать.


  • 0

#465
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

 

 

 

чё сказать?) бакс по 185 тенов, круто)

у меня такой вопрос назрел, оценили мне ремонт моего gs после дтп в 1,5 млн, из которых обычная страховка мне выплатит 600 мрп, то есть 1,1 млн примерно. остальные хочу в гражданском порядке, виновник был в ИП на момент дтп. может сейчас сделать переоценку, запчасти же подорожают?

что такое был в ИП?

переоценку есть смысл делать только после того как дилеры, магазины дадут новые прайсы на запчасти, а это думаю только через неделю случится.

 

работал на фирму водителем, с ип легче денег взять в гражданском порядке, арест счетов можно сделать. а у меня завтра последний суд будет, могу наверное подождать неделю...

 

а проверял есть ли на счету этого ИП деньги? там можно весь счет обнулить за несколько часов...

 

каким образом ты проверишь деньги на счете постороннего юрлица? 


  • 0

#466
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

 

 

 

 

чё сказать?) бакс по 185 тенов, круто)

у меня такой вопрос назрел, оценили мне ремонт моего gs после дтп в 1,5 млн, из которых обычная страховка мне выплатит 600 мрп, то есть 1,1 млн примерно. остальные хочу в гражданском порядке, виновник был в ИП на момент дтп. может сейчас сделать переоценку, запчасти же подорожают?

что такое был в ИП?

переоценку есть смысл делать только после того как дилеры, магазины дадут новые прайсы на запчасти, а это думаю только через неделю случится.

 

работал на фирму водителем, с ип легче денег взять в гражданском порядке, арест счетов можно сделать. а у меня завтра последний суд будет, могу наверное подождать неделю...

 

а проверял есть ли на счету этого ИП деньги? там можно весь счет обнулить за несколько часов...

 

каким образом ты проверишь деньги на счете постороннего юрлица? 

 

по решению суда


  • 0

#467
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

у кого есть желание мыть свою машину за 1000 тенге в самале-2 ???

нужно отбить сертификат :)

Вы купили акцию с возможностью возврата стоимости покупки. Если 3 человека купят ТАКИЕ ЖЕ купоны по ТОЙ ЖЕ СТОИМОСТИ, перейдя по вашей ссылке, мы вернем на ваш баланс деньги, потраченные на купон.


  • 0

#468
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Кому-нибудь нужны следующие запчасти для GS:

- Стойки стабилизатора передние (они же "серьги") - 2 шт.

- Втулки стабилизатора переднего - 2 шт.

 

Запчасти новые, в пакетах, запечтанные. Покупались в Арсенале. Продам за ненадобностью. Думал поменять, но механики разубедили. Сказали, что родные ещё абсолютно живые.
Цена занижена.
Стойки стабилизатора - 10.000 тг за пару (новые 16.000 тг.)
Втулки стабилизатора - 3.000 тг. за пару (новые 4.200 тг.)


Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 18.02.2014, 14:19:48

  • 0

#469
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Кому-нибудь нужны следующие запчасти для GS:

- Стойки стабилизатора передние (они же "серьги") - 2 шт.

- Втулки стабилизатора переднего - 2 шт.

 

Запчасти новые, в пакетах, запечтанные. Покупались в Арсенале. Продам за ненадобностью. Думал поменять, но механики разубедили. Сказали, что родные ещё абсолютно живые.
Цена занижена.
Стойки стабилизатора - 10.000 тг за пару (новые 16.000 тг.)
Втулки стабилизатора - 3.000 тг. за пару (новые 4.200 тг.)

да оставь себе. мож пригодится. тем более, это первое что вылетает. да и цена ща будет выше 


  • 0

#470
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Да я вскоре продавать думаю автомобиль.


  • 0

#471
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Втулки стабилизатора - 3.000 тг. за пару (новые 4.200 тг.)

Доброе время суток
Втулки я могу забрать, только в будни никак не получается. До выходных не отложите? Парт номер 48815-30561 ?
  • 0

#472
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

 

Втулки стабилизатора - 3.000 тг. за пару (новые 4.200 тг.)

Доброе время суток
Втулки я могу забрать, только в будни никак не получается. До выходных не отложите? Парт номер 48815-30561 ?

 

 

Да без проблем. В багажнике катаются.

Парт-намбер гляну и напишу попозже. Покурить пойду на улицу, посмотрю. :smoke:


  • 0

#473
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

 

 

Втулки стабилизатора - 3.000 тг. за пару (новые 4.200 тг.)

Доброе время суток
Втулки я могу забрать, только в будни никак не получается. До выходных не отложите? Парт номер 48815-30561 ?

 

 

Да без проблем. В багажнике катаются.

Парт-намбер гляну и напишу попозже. Покурить пойду на улицу, посмотрю. :smoke:

 

 

Да, парт-намбер - 48815-30561 (Bush, Stabilizer).

В будни (с 09:00 до 18:00) я на работе по адресу Тулебаева/Пастера. Так что если проезжать мимо будете, можете забрать. Только заранее позвоните.

+77012111403 - Андрей


Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 19.02.2014, 13:15:16

  • 0

#474
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Да я вскоре продавать думаю автомобиль.

если хочешь продать, то делать это нужно именно сейчас, у народу бабки на руках снятые с депозитов ) 


  • 0

#475
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

 

Да я вскоре продавать думаю автомобиль.

если хочешь продать, то делать это нужно именно сейчас, у народу бабки на руках снятые с депозитов ) 

 

 

:D


  • 0

#476
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

 

Да я вскоре продавать думаю автомобиль.

если хочешь продать, то делать это нужно именно сейчас, у народу бабки на руках снятые с депозитов ) 

 

ты походу был в числе первых кто в банке бабки снял :))


  • 0

#477
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

 

 

Да я вскоре продавать думаю автомобиль.

если хочешь продать, то делать это нужно именно сейчас, у народу бабки на руках снятые с депозитов ) 

 

ты походу был в числе первых кто в банке бабки снял :))

 

Батарей ты будто не знаешь что творится ) 


  • 0

#478
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

 

 

 

Да я вскоре продавать думаю автомобиль.

если хочешь продать, то делать это нужно именно сейчас, у народу бабки на руках снятые с депозитов ) 

 

ты походу был в числе первых кто в банке бабки снял :))

 

Батарей ты будто не знаешь что творится ) 

 

паника...

я деньги не снимал с БЦК... 


  • 0

#479
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Всех приветствую,

 

Просьба проконсультировать по следующему вопросу. 

 

Вчера вышел с работы, завел машину и загорелся check vsc and check engine. Никаких признаков не было. Обороты машина держит ровно, не плавают.

 

Вот только вчера заехал на горку с пробуксовкой и небольшим заносом. 

 

Может ли быть это причиной? в Инете начал читать,  там столько причин аж голову ломает.

 

Сам недавно вернулся в Ату, и практический не знаю куда обратится. Думаю надо для начала сделать грамотную комп диагностику. Раньше заезжал к известному Евгению. Сейчас как обстоят дела с диагностикой? Кому можно заехать и если можно дать контакты.

 

Буду признателен за помощь,

 

Спасибо,


  • 0

#480
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Всех приветствую,

 

Просьба проконсультировать по следующему вопросу. 

 

Вчера вышел с работы, завел машину и загорелся check vsc and check engine. Никаких признаков не было. Обороты машина держит ровно, не плавают.

 

Вот только вчера заехал на горку с пробуксовкой и небольшим заносом. 

 

Может ли быть это причиной? в Инете начал читать,  там столько причин аж голову ломает.

 

Сам недавно вернулся в Ату, и практический не знаю куда обратится. Думаю надо для начала сделать грамотную комп диагностику. Раньше заезжал к известному Евгению. Сейчас как обстоят дела с диагностикой? Кому можно заехать и если можно дать контакты.

 

Буду признателен за помощь,

 

Спасибо,

 

 

Fvt

 

Здорова!

 

Американец? Год выпуска?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.