Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#381
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

кто нибудь делал шумоизоляцию пола на ГСе? какой результат?

Я делал. Особой разницы не почувствовал (сперва делал все кроме пола с арками, и потом пол делал)
  • 0

#382
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

кто нибудь делал шумоизоляцию пола на ГСе? какой результат?

Я делал. Особой разницы не почувствовал (сперва делал все кроме пола с арками, и потом пол делал)

 

эффект конечно есть, когда все разом делается. конечно большой разницы не чувствуется, так как основной шум идет от стекол. 


  • 0

#383
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Вот вот, мне кажется двери - самые главные !!!
  • 0

#384
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

кто нибудь делал шумоизоляцию пола на ГСе? какой результат?

Я делал. Особой разницы не почувствовал (сперва делал все кроме пола с арками, и потом пол делал)

давай прокатимся на твоем лехе, хочу послушать. Напиши тел в личку, спасибо.
  • 0

#385
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Пока не получится. На СТО лежит машина. Но у меня скрипит страшно панель. Ее не смогли сделать ну никак. Думаю отдать в Балсервис. Может они смогут найти причину. Кстати это болезнь у тойоты, у меня еще на крузаке 200 так же скрипит панель на неровностях осень сильно. Хотя машина почти новая, с салона взяли
  • 0

#386
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Через неделю должен выйти.

Андрей вот тут такое дело, дверь вскрывали мы, и там внутри вода накопилась. Мне знающие люди сказали что неправильно шумку сделали и из за этого вода. Говорит надо все двери переделать, слишком много материал запихал. А то коррозия будет.

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 22.01.2014, 17:34:18

  • 0

#387
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Пока не получится. На СТО лежит машина. Но у меня скрипит страшно панель. Ее не смогли сделать ну никак. Думаю отдать в Балсервис. Может они смогут найти причину. Кстати это болезнь у тойоты, у меня еще на крузаке 200 так же скрипит панель на неровностях осень сильно. Хотя машина почти новая, с салона взяли

тебе ее всю проклеили. там уже нечему скрипеть. может дело не в ней, а под ней?


  • 0

#388
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
А что там под ним? Печка что ли? Помню как Эдуард парился каждый раз разбирая, 7 раз что ли разбирал и не знал откуда может быть скрипеть.
На 200ке крузаке прям такой же скрип возле центральной колонки
  • 0

#389
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

А что там под ним? Печка что ли? Помню как Эдуард парился каждый раз разбирая, 7 раз что ли разбирал и не знал откуда может быть скрипеть.
На 200ке крузаке прям такой же скрип возле центральной колонки

если несколько раз разбирал, то клипсы однозначно нужно было менять. могут они и скрипеть. или что то под ней. 

сними монитор и покатайся без него, послушай


Сообщение отредактировал And: 22.01.2014, 18:06:50

  • 0

#390
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Пока не получится. На СТО лежит машина. Но у меня скрипит страшно панель. Ее не смогли сделать ну никак. Думаю отдать в Балсервис. Может они смогут найти причину. Кстати это болезнь у тойоты, у меня еще на крузаке 200 так же скрипит панель на неровностях осень сильно. Хотя машина почти новая, с салона взяли

ну заберешь с сто напиши, хочу послушать и сравнить.
  • 0

#391
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

здорово мужики, 

как вам новое купе RC

 

slide4.jpg


  • 0

#392
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

3,5 между прочим ))


  • 0

#393
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Дорого
  • 0

#394
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

интересно почему на IS-ах 2006 гв нужно лить 5w30, а с 2010 гв 0w20?

движка одинаковая ведь... нужно сегодня масло поменять. пока купил ликвимоли 0w20.

 

и еще кто знает когда я немного даю газа и езжу в активном режиме, то после того когда выхожу с машины есть запах гари. это с коробки же?


  • 0

#395
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

3,5 между прочим ))

 

Можно было бы IS Coupe сделать и зарядить. Не поянтно для чего целый класс отводить для этого. Хотя, может у японцев планы на будущее на этот класс.

Начинка весёлая, а вот внешне.... На морде, решётка радиатора как то не в унисон (ИМХО). Как забор в детском саду. Попа от IS'a.
Ну и как уже было подмечено - дороговат.


  • 0

#396
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

интересно почему на IS-ах 2006 гв нужно лить 5w30, а с 2010 гв 0w20?

движка одинаковая ведь... нужно сегодня масло поменять. пока купил ликвимоли 0w20.

 

и еще кто знает когда я немного даю газа и езжу в активном режиме, то после того когда выхожу с машины есть запах гари. это с коробки же?

0w20 для гибридов в основном идет. а где написано что  это масло лить нужно? 


  • 0

#397
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

 

интересно почему на IS-ах 2006 гв нужно лить 5w30, а с 2010 гв 0w20?

движка одинаковая ведь... нужно сегодня масло поменять. пока купил ликвимоли 0w20.

 

и еще кто знает когда я немного даю газа и езжу в активном режиме, то после того когда выхожу с машины есть запах гари. это с коробки же?

0w20 для гибридов в основном идет. а где написано что  это масло лить нужно? 

 

в мануале и на крышке двигателя...


  • 0

#398
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

And, что думаешь насчет запаха гари? откуда может быть?


  • 0

#399
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

And, что думаешь насчет запаха гари? откуда может быть?

ну мож чуть где то подтекает или при смене масла разлилось чуток и горит от двигателя. при активной езде масло тоже горит. 


  • 0

#400
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

 

интересно почему на IS-ах 2006 гв нужно лить 5w30, а с 2010 гв 0w20?

движка одинаковая ведь... нужно сегодня масло поменять. пока купил ликвимоли 0w20.

 

и еще кто знает когда я немного даю газа и езжу в активном режиме, то после того когда выхожу с машины есть запах гари. это с коробки же?

0w20 для гибридов в основном идет. а где написано что  это масло лить нужно? 

 

в мануале и на крышке двигателя...

 

0-20 для  круглогодичного использования. не знаю, но для нашего лета жидковатое масло


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.