Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#361
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

Ну если они все слабые со слов манагера, тогда зачем платить больше? Бери KYB в CarCity по 16.000, помоему.

хочется заменить стойки  вкруг и забыть о них года на три как минумум. Как насчет винтовой сильно будет жестко? или еще Tokico оригинал с завода поставляется вроде для IS-ов... 

 

токико хорошие стойки. на марк себе ставил. жаль на gs их тоже нет. мягче чем KYB


Сообщение отредактировал And: 20.01.2014, 17:57:35

  • 0

#362
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

 

Ну если они все слабые со слов манагера, тогда зачем платить больше? Бери KYB в CarCity по 16.000, помоему.

хочется заменить стойки  вкруг и забыть о них года на три как минумум. Как насчет винтовой сильно будет жестко? или еще Tokico оригинал с завода поставляется вроде для IS-ов... 

 

 

Если бабки позволяют, то ставь койловеры регулирующиеся и кайфуй под настроение. Хочешь жёстко, хочешь мягко, хочешь низко, а хочешь высоко. :) 
Токико для 190-го GS'а не производятся.


  • 0

#363
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Ребята объясните что за хер..
Сижу в машине и тупо не с того не сего все окны на половину открываются. Что за чудеса?
  • 0

#364
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Ребята объясните что за хер..
Сижу в машине и тупо не с того не сего все окны на половину открываются. Что за чудеса?

:D барабашку с машины выпусти.


  • 0

#365
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Ребята объясните что за хер..
Сижу в машине и тупо не с того не сего все окны на половину открываются. Что за чудеса?

 

:confused: 
Нии...уя себе! Вот это номер!  :D


  • 0

#366
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Ребята объясните что за хер..
Сижу в машине и тупо не с того не сего все окны на половину открываются. Что за чудеса?

 

Ключ где был? Может случайно зажал в кармане кнопку открытия дверей...
Или случай не однократный?


  • 0

#367
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Нет не нажимал. Вроде в кармане лежал. А вообще ключом пробовал, так не открывает окна. У меня же сигнализации нету и не было. На завод.ключе .
Вчера каждые полчаса выходил на улицу проверять а вдруг опять погнал.
Первый раз такое.

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 21.01.2014, 09:39:48

  • 0

#368
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Нет не нажимал. Вроде в кармане лежал. А вообще ключом пробовал, так не открывает окна. У меня же сигнализации нету и не было. На завод.ключе .
Вчера каждые полчаса выходил на улицу проверять а вдруг опять погнал.
Первый раз такое.

если кнопку открытия подержать подольше, то окна открываются на штатном ключе. но не у всех. у меня не открываются


  • 0

#369
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Во как. Проверю ка сам в обед
  • 0

#370
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

 

Нет не нажимал. Вроде в кармане лежал. А вообще ключом пробовал, так не открывает окна. У меня же сигнализации нету и не было. На завод.ключе .
Вчера каждые полчаса выходил на улицу проверять а вдруг опять погнал.
Первый раз такое.

если кнопку открытия подержать подольше, то окна открываются на штатном ключе. но не у всех. у меня не открываются

 

 

У меня открываются, но не закрываются с ключа. ))


  • 0

#371
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Прикольно. Летом круто же ;)
  • 0

#372
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Прикольно. Летом круто же ;)

 

Открываются?
Ну так может ты сидел и как то или "чем то"  ;) придавил на кнопочку открытия в кармане, окна и открылись. Испугался, дёрнулся, кнопка отжалась.

Другого объяснения не вижу...

Либо к экзорцисту езжай. :)


  • 0

#373
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

всем салам.

открыли капот через салон, и теперь не могу закрыть его (капот). как думаете тросик порвался? на IS-ах же вроде нет электронного замка на капот?


  • 0

#374
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

всем салам.
открыли капот через салон, и теперь не могу закрыть его (капот). как думаете тросик порвался? на IS-ах же вроде нет электронного замка на капот?

забрал нового is'a?
  • 0

#375
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

всем салам.
открыли капот через салон, и теперь не могу закрыть его (капот). как думаете тросик порвался? на IS-ах же вроде нет электронного замка на капот?

забрал нового is'a?
ага. сегодня. завтра резину нужно найти на шипах
  • 0

#376
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
так как капот закрыть?
  • 0

#377
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

так как капот закрыть?

замок капота побрызгай wd40, может поможет
  • 0

#378
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

всем салам.

открыли капот через салон, и теперь не могу закрыть его (капот). как думаете тросик порвался? на IS-ах же вроде нет электронного замка на капот?

не понял. а он еще как то открывается?) 

сам замок видимо стоит в положении закрыто, поэтому и не закрывается. отверткой оттяни задвижку на замке. а рычажок капота  которым  капот открывают легко ходит? если так, то возможно тросике слетел с этого рычажка (было такое на Марке)


Сообщение отредактировал And: 22.01.2014, 09:23:26

  • 0

#379
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

 

всем салам.

открыли капот через салон, и теперь не могу закрыть его (капот). как думаете тросик порвался? на IS-ах же вроде нет электронного замка на капот?

не понял. а он еще как то открывается?) 

сам замок видимо стоит в положении закрыто, поэтому и не закрывается. отверткой оттяни задвижку на замке. а рычажок капота  которым  капот открывают легко ходит? если так, то возможно тросике слетел с этого рычажка (было такое на Марке)

 

нужно глянуть...возможно задвижку нужно оттянуть...

это карщик в режиме лежа залез внутрь контейнера и че-то нахимичил мне с замком...минут пять не мог открыть капот чтобы на аккумулятор клему закинуть


Сообщение отредактировал batareika: 22.01.2014, 09:29:47

  • 0

#380
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

кто нибудь делал шумоизоляцию пола на ГСе? какой результат? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.