Перейти к содержимому

Фотография

Новая Волна и Макпал Исабековаконкурс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#81
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Юра Титов?
Вот не мудень ли? :-)

еще и поет с каким-то акцентом. :D



а петухов так и пускает

Батыр бы сказал.... инотонация страдает... и харизма гнилая
  • 0

#82
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Макпал немного зажатая на сцене... но классный голос не скрыть....=)

она не так ярко смотрится. как тот же испанец. тИна и Полина Гагарина, но тоже неплохо....=)

за страну не стыдно - это точно...=)
  • 0

#83
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
покапалась и вот что нашла, хотя может уже не секрет:

( должно быть правдой)
Результаты:
1. Интарс
2. Тина Кароль
3. Полина Гагарина

4. Брэндон Стоун
5. Нино

6. Софи, Денис Болдышев, Уди Хабари
7. Мартин
8. Макпал
9. Алексей Хлестов, Тринити
10.Стэфани, Джейзи Бэлл, Брий Титов
11.Николай Димидов
12.Лори
13.Арман
  • 0

#84
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Смотрела только второй день, но во второй день прилично только Полина Гагарина выступила, по-моему. Кстати, откуда она взялась вообще? :D И эстонка бодро прыгала ;)


P.S. Живу в Израиле, понятия не имею, хто такой Уди Хабари :-)
  • 0

#85
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Голос Макпал иногда напоминает Ларису Долину

#86
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
сам не слышал но говорят что Титов так дельтаплан изнасиловал что просто всем хотелось в пакет или ему в лицо на :-)
  • 0

#87
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
сегодня последний день. у макпал лицо именно классное. такое жалостливое и прелестное. жюри не понимаю. я бы ей десять дала без проблем.
  • 0

#88
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

сам не слышал но говорят что Титов так дельтаплан изнасиловал что просто всем хотелось в пакет или ему в лицо на :-)

точно.
когда я слышала его исполнение, у меня было стойкое чувство, что меня на$%@ли на том, КАК должно это было бы быть.
  • 0

#89
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
ну хоть зрительских, за что его дают и как считают не понятно, навернасовесть замучила. а вообще вся волна-ФАРС :-)
  • 0

#90
Человек Дождя

Человек Дождя
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Прикольная тетка Макпал
  • 0

#91
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Я думаю, что приз зрительских симпатий на самом деле один из самых важных призов. В конце концов, все песни для зрителей. Признание ими (зрителями) - самое значимоее для артиста. Молодец, Макпал!
:-)
  • 0

#92
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений

ну хоть зрительских, за что его дают и как считают не понятно, навернасовесть замучила. а вообще вся волна-ФАРС :-)


А деньги дали? Чет я пропустил этот момент...

#93
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
денги нет, не дали. зверев :D запел :-)
  • 0

#94
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Мда... что-то мрачный конкурс какой-то. Если бы все друзья по очереди не просили меня зайти на сайт и проголосовать за Макпал, я бы даже не узнала о нем. А так сегодня решила посмотреть...
Откуда в энтой Юрмале набралось столько снобов-москвичей?? Лица такие-кирпичные, на девушках с километр краски, прикиды от кутюр и вся эта мишура...суета-сует..
После грустного-прегрустного награждения, особенно грустного в моменте вручения латышу с лицом неотяжеленным интеллектом 1-го места, наконец-то объявили гостей: Крис де Бург. Он вышел и спел так, что кажется у этих людей, давно потерявших все признаки жизни, вдруг проснулось что-то, начали пробиваться какие-то ростки и им даже кажется вдруг захотелось плакать. Он с ними РаЗГОВАРИВАЛ, это был сначала монолог, плавно перетекший в диалог, а они бедные, от этого отвыкли. Вот как надо петь, вживую, отдаваясь. Жаль. он очень быстро отпел. Вышла Кристина Орбакайте с труппой - в мишуре. Выключила телевизор - ушла.
  • 0

#95
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
может еще и лера запоет :-) , я вот не понял почему Макпалочке диплом не дали. Лайма стегва? или её подставили..
  • 0

#96
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
да лана. это приятно и довольно престижно

а Тина крута - 75 штук зеленых=) по 25 за одно выступление, не хило?=)
  • 0

#97
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
в жююри мало было дам; Вайкуле, Николаев-маловато :-).......... запоет Лера?нет?......оппа .. Бузулис запел, СоСо(грузинский), 2пойду еще раз расстроюс.. трубачч млин

Сообщение отредактировал e2e4: 01.08.2005, 01:25:26

  • 0

#98
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Про снобов-москвичей - согласен на все 100.
Тоже смотрел всю эту байду. Ну классно же поет наша Макпал, ну какого ...?
Ответ стандартный - снобы-москвичи :-).
Красавица, обаятельная, классный голос. Слушал I will survive в ее исполненнии, это же обалдеть! Ей бы еще двигаться научиться...
А зрительских симпатий - это неплохо. Молодец, Макпал! Наш человек!!! :D
  • 0

#99
нежная_кайф

нежная_кайф
  • Гость
  • 18 сообщений
меня жутко вырубило то, что вдруг запел Зверев. Ужс какой-то...
а текст ваще убожество какое-то...."каштановые глаза, каштановые бусы..."...тьфу...

макпал молодес!!!
  • 0

#100
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
вышел "ОРГ" комитет, дружно лижем друг-друга фарс.фарс.фарс. ждем аЛЛу, всем сидеть сказалла алла.................
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.