Перейти к содержимому

Фотография

Новая Волна и Макпал Исабековаконкурс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#61
Anakin

Anakin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Polnochniki!!!
Za noch gruziny nagonyaut Makpal. Podderjite rassylaite vsem komu mojno!
Esli chestno, ya ne videl kak vystupala Makpal ibo nahojus v derevne Japan, no....
imidj KZ dlya menya vajnee, brosil rabotu, uchebu i monitoru reiting Makpal.
Podderjite!!!
  • 0

#62
Kissing_U

Kissing_U
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Anakin, soglasen!
Tozhe rassylayu po vsem adressam!
Narod ne podvedite natciyu! :-)
  • 0

#63
Skyward

Skyward
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Народ, не расслабляемся. буквально вчера Макпал опережала грузинку на 400 голосов, как за ночь грузинка нагнала и уже опережала нашу Макпал на 100 голосов.


Обогнали грузины... 2148 vs 1969 наших
  • 0

#64
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Только что прослушал "I wal survive" в исполнении Макпал. Сильно. Но опять же (как и на Суперстар) - перебарщивает она. Местами уж слишком ВЫЧУРНО получается... Вот жюри это по-моему и не нравится.
А баллов все равно она БОЛЬШЕ заслуживает!!!

#65
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
И еще мне кажется, что эти "мэтры", которые в жюри сидят, занижают оценки из зависти: если чувствуют, что конурсантка их в чем-то превосходит, то бал занижают.

Сообщение отредактировал HPR: 30.07.2005, 02:03:26


#66
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
даже ети фашисты в зале, ну зрители, посчитали маловатыми наши балы, обидна да, вот приедите вы к нам на азию... если будет такая.
  • 0

#67
Skyward

Skyward
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Не видел первое выступление Макпал, но "I Will Survive" она спела просто здорово. Правда движения у нее получались слишком неуверенные. Это, по-моему, все и испортило.
А оценки явно уже проставлены заранее. Например, я так и не понял, за что Крутой поставил 10 баллов Титову. Он же всю песню провалил. Или это оценки за игру на скрипке.
А после отвратительнейшей пародии на Тома Джонса в исполнении Бусулиса я телевизор выключил. Больше смотреть этот фарс не было сил.
  • 0

#68
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
прикольно было, что во второй день многое увиделось в ином свете.

А по поводу Макпал - мне кажется, что оценки заслуженные. Ну нет у нее экспрессии, и голос чуть слабоват для этой песни.
Сравнить можно , например, с украинкой или Полиной. Не голоса, а голосища !!! :-)
Хотя Макпал, безусловно, талантлива.

И еще мне тут подумалось : не важен результат конкурса. В Казахстане она станет 100 % звездой :D
  • 0

#69
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
А зрителям в зале понравилось. Когда жюри выставляло оценки, многие начали свистеть... Сразу вспомнилась олимпиада 2004 и Немов

#70
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений

прикольно было, что во второй день многое увиделось в ином свете.

А по поводу Макпал - мне кажется, что оценки заслуженные. Ну нет у нее экспрессии, и голос чуть слабоват для этой песни.
Сравнить можно , например, с украинкой или Полиной. Не голоса, а голосища !!! :-)
Хотя Макпал, безусловно, талантлива.

И еще мне тут подумалось : не важен результат конкурса. В Казахстане она станет 100 % звездой :D




Оценки справедливые, пока... У Макпал хорошие данные, но впечатление, что подготовка к конкурсу была не важной. Времени не хватило? Аранжировки посредственные, сценографии - 0, костюм, должен скрывать внешние недостатки, но не подчеркивать их.
Приколола песня Э.Джона в исполнении узбека, в темпе андижанской польки.
Эдакая "еврейская хитрость" - сдвинул темп, дыхалки уже с избытком, опять же, связки не надо напрягать.
  • 0

#71
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Я вчера смотрела весь концерт. Макпал пела лучше большинства участников, которым ставили максимальные оценки.

Просто начался отстрел сильного конкурента для очистки поля своим. Вам не кажется странным, что К.Меладзе ставит Макпал 7 баллов (что вызвало резонное удивление в зале), а грузинской участнице 10 баллов?! :-) Примерно по такому же пути идет Паулс.

А имидж участникам видимо делает Зверев. Сидел он там в зале рядом с Пугачевой... Макпал неудачно выбрали образ вчера.
  • 0

#72
Cadence

Cadence
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ребята, вы чего??? Как так можно?! ;) Я потратила кучу времени, чтобы зарегитрироваться здесь, но все-таки написать, все что думаю.
Разве вы не видите, что певцы из Казахстана, Узбекистана, Грузии поют гораздо лучше, чем так называемые "звезды" российской эстрады! :-) Я сама из России и мне просто стыдно смотреть на наших конкурсантов, хотя они выигрывали "Фабрики Звезд", участвовали в мюзиклах, выпускали альбомы, клипы. Они позорят страну! Получается, что у нас все решали только деньги, а в других странах честно подошли к этому вопросу.
Все их напряги отражаются на их лицах, все, что вы называете экспрессией, уверенностью, мне кажется лишь плохой актерской игрой, просто переигрывают (вдобовок к тому, что петь им вообще следует запретить). Понимаете, обидно, что засуживают Макпал, Маттина! Ведь все видно по реакции зрителей в зале, как они встречают их... все становится ясным без слов.
Вы говорите, что Макпал не хватает уверенности, ей стоит быть более раскованной, но неужели, на ваш взгляд, стоит выступать как Кароль (Украина), Софи (Россия), Стефани (США)??? Эти девушки-пустышки, которые не вкладывают в песню ничего, лишь красуются и все?
У Макпал очень хороший голос, она отлично держится на сцене, она поет для души, от всего сердца.. искренне. Разве можно ей не поверить?
И неприятно, что жюри так засуживает их :D , даже зрители свистели, когда ей выставили оценки за песню I'll survive а Меладзе вообще поставил 7 баллов! И спрашивается, где здесь объективность? :-)
Я думаю о том, что сейчас закончится конкурс, и в этом конкурсе восторжествуют ДЕНЬГИ, все разъедутся по разным странам, и россиянам не сужденно будет послушать действительно талантливых людей. :-/
  • 0

#73
Cadence

Cadence
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Например, я так и не понял, за что Крутой поставил 10 баллов Титову. Он же всю песню провалил. Или это оценки за игру на скрипке.

Точно-точно.. Самое смешное это то, что в первый день, когда все пели по-русски, Титов страшно фальшивил, вообщем было жалкое зрелище, и у Крутого было ТАКОЕ лицо что-то вроде: "Я создал чудовище!" :-) Совесть в нем заговорила или это было сделано в состоянии аффекта, уж не знаю почему, но он поставил 7 баллов. А на следующий день видимо опомнился, все-таки он был продюсером "Фабрики", где Юрочка Титов победил, надо себя оправдывать, тем более деньги заплачены. Фууу! Противно! :D
  • 0

#74
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

а что реально Батыр запретил ей петь "Отан"? я слышал такое
жаль нет кнопки "антиголосование"
по-моему, от Казахстана мог бы выступить и Алишер из последнего суперстара

Алишер это полный отсой!
вот если Динара пойдет тогда ладно!
вообще последного суперстара самым лучшим станет Ермек Меденов как никак
в КОНсе учится
:D ;) :-/ :-)


ну здесь вы палку конечно перегнули,
у Алишера очень хорошо поставленный голос, работать конечно надо, но и есть над чем.
Динара ... нет, боюсь не потянет, затеряется также как и многие.
Ермек Меденов, а кто это? а! ну да, он же в КОНсе все таки учится, пусть учится на 4-ки и 5-ки




Ваш Алишер - поющая женщина. :D
не красивая

лично мне стновится противно, когда его вижу на экране

имхо :-)
  • 0

#75
kukushka

kukushka
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Макпал-самая ЛУДШАЯ. А ее Улыбка Просто завораживает. А все судьи ОТСТОЙ!!!
  • 0

#76
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
ни чего не лучшая.там есть и покруче.хотя одна песня мне у неё нравится.макпал вперёд

#77
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Макпал - МОЛОДЕЦ!
Красивая девочка с очень классным голосом. Приятно смотреть и слушать
  • 0

#78
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
она спела просто СУПЕР песню Мен Жайлы!!!!!!.
Алла Борисовна офигела аж.
  • 0

#79
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
народ надо 2000 голосов чтобы хотя бы догнать Грузию
  • 0

#80
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

она спела просто СУПЕР песню Мен Жайлы!!!!!!.
Алла Борисовна офигела аж.


так и рождаются слухи

ничего она не офигела, просто искренне похлопала





правда сказать, песня мне понравилась.
что - то она отдаленно напоминает.. пока не разобрался что . . .

:-)
но песня милая


а Макпал опять одели как попало

что они ее так полнят. ведь она же сейчас очень классно выглялит

какие то юбочки, сарафанчики с подюбниками



и еще Макпалке надо перестань стучать пальцами по микрофону ;)

дурная привычка :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.