Перейти к содержимому

Фотография

Новая Волна и Макпал Исабековаконкурс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#201
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Ага! А вдруг повезет? еще цветы не забудь!

Обязательно! Куда ж без цветов. Я, выбритый, в нормальной майке, не плюющийся, да еще и с цветами... Ни одна не устоит, чес слово :-)
Спасибо за уточнение насчет адреса, а то я собирался идти в тот, что на Гоголя возле Южного
  • 0

#202
Aliyah

Aliyah
  • Гость
  • 20 сообщений
Да Махпалка воще красава.Totally за нее!!! :D И голос у нее супер пупер сильный какой,нежели у каких там Гагаркиных.А что Америкоза, то та вопще на сцене как буд то сама по себе колбасилась :).Ну енто мое мнение :-/ Аж прям таки гордость брала при просмотре :-)
  • 0

#203
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Аха АмерикоZа - дура!!! )))))))))))
  • 0

#204
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
LadyWarrior, помоги! Только ты можешь спасти! :-/
В каком именно Меломане будет сегодня действо?

/Вот только что обзвонил Меломаны. У них НЕ БУДЕТ. Сказали, что может быть в Граммофоне или Азия-Хите/

Сообщение отредактировал Просто_я: 08.09.2005, 11:47:48

  • 0

#205
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
как вам ее новый клип прям "шедевр" и Беркут за столиком сидит и Гайсин подыгрывает....не хватало еще кого нить....интересно все это
  • 0

#206
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

как вам ее новый клип прям "шедевр" и Беркут за столиком сидит и Гайсин подыгрывает....не хватало еще кого нить....интересно все это


Там ес4о чувак или даже чуваки с JCS!!! Мне не нравиЦЦа песня - какая-то попса у нас (медляки) такие назапоминающиеся - вот возьмите BSB - так это же шедевры!!!
А у нас, как обычно мраки, ХОТя картинка клипа классная!!! :-/
  • 0

#207
Морсkая

Морсkая
  • Забанен
  • 19 сообщений
я лично сегодня слышала, что действо будет в Граммофоне! не в Меломане, по моему, Леди В что-то перепутала

#208
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

я лично сегодня слышала, что действо будет в Граммофоне! не в Меломане, по моему, Леди В что-то перепутала

Фффффаааааааааааккк!!! Леди, ты разрушила мое сердце.... :-)

:-/ :D :)
  • 0

#209
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Только что вернулись с презентации. Все хорошо: было много народу, хоть и совсем молодого... Диск, если кому интересно, стоит 600 тенге.
Макпал была очень весела и добрая. Сказала, что не ожидала столько народу... Расписалась практически всем... Приехал и Алмаз Кишкенбаев. Поздравил Макпал.
Ждем второго албома в декабре! и сольный концерт в ноябре! :-/
  • 0

#210
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Просто_я, извините меня, если сможете!!! Я действительно нечаянно! Говорила же, что неуверена... :-/
ну так вы попали туда?
  • 0

#211
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Жаль, что не получилось попасть туда. Спасибо за сведения. А фоток случайно нет? А то может выложили бы... :-/
  • 0

#212
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Просто_я, извините меня, если сможете!!! Я действительно нечаянно! Говорила же, что неуверена... :-)
ну так вы попали туда?

Странно... Когда отвечал в теме, Вашего поста не видел :)
Извинить Вас???!!!!! За то, что обрушили мою мечту???!!!! Сказать "да ничего страшного" в ответ на самое жестокое, что Вы только могли сделать, - дезинформацию?!!!!!!!!!!!!!!
Да ничего страшного :-/
На самом деле ничего страшного, я бы все равно не смог туда попасть - со временем не разруливался. Ну да ладно. Тем более что в тот момент я был небритый, и цветы не купил :D.
Зайду и куплю альбом. При желании я смогу ее найти и взять автограф. Думаю, это несложно?

Сообщение отредактировал Просто_я: 08.09.2005, 23:24:18

  • 0

#213
Aliyah

Aliyah
  • Гость
  • 20 сообщений
Ну блин человеки вам везет... пошел на презентацию,концерт... увидел, взял ,потусил.А мы сидим в Астане и ни фи фи не видим :D Ну почему шоу биз арена в Ате?Я кроме Марата Омарова никого не вижу :-/
  • 0

#214
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Просто_я,
ваше поведение уже сильно смахивает на маниакальность. Вам не кажется ? :-/
  • 0

#215
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Просто_я,
ваше поведение уже сильно смахивает на маниакальность. Вам  не кажется ? :laugh:


Всё нормально!!! Вы явно преувеличиваете, нас4ёт парня!!! :-)
  • 0

#216
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Просто_я,
ваше поведение уже сильно смахивает на маниакальность. Вам  не кажется ? :laugh:

Будущее... Будущее.... ААааааа..... Макпал.... Макпал...... Шоу-бизнес.... Бизнес.... Нет шансов..... Шансов...... шансов.....

:-) Похож на маньяка?
Преувеличиваете на самом деле :laugh:. Я просто прикалываюсь. Хотя Макпал и в самом деле нравится :lol:

Сообщение отредактировал Просто_я: 09.09.2005, 15:44:25

  • 0

#217
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Ну блин человеки вам везет... пошел на презентацию,концерт... увидел, взял ,потусил.А мы сидим  в Астане и ни фи фи не видим  :laugh: Ну почему шоу биз арена в Ате?Я кроме Марата Омарова никого не вижу :laugh:

При всем уважении к Астане, финансовым и культурным центром страны остается Алматы. Так вроде все говорят :lol: Вот почему все тут. Приезжайте! :-)

Сообщение отредактировал Просто_я: 09.09.2005, 15:44:22

  • 0

#218
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
А причём тут УФО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.