Перейти к содержимому

Фотография

Новая Волна и Макпал Исабековаконкурс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#121
Kleopatra

Kleopatra
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Мне вот интересно - а почему в России вдруг всем эстрадным пением стала рулить околопугачевская тусовка?? (Крутой, Николаев, сама Пугачиха, баронесса эта...которая раньше простой актрисочкой 2-го плана была и т.д.)?? Ведь ни один конкурс, будь то Фабрика или что-то еще не обходится без них! Все фестивали песни или просто концерты (не говоря уже о таком явлении, как Рождественские встречи) - все участники - те люди, которые стараются держаться поближе к "примадонне". Почти пропали Лариса Долина (которая спела в свое время 50% песен для советских фильмов), а сколько у них было хороших композиторов, поющих свои песни!! Почему вдруг эту ячейку занял один Крутой??? Конечно, он несомненно талантище, но ведь он не в единичном экземпляре!!! С какого вдруг великого перепуга Кристина Орбакайте заняла на премии МУЗ-тв титул "Лучшая испонительница года"?????
  • 0

#122
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
все места были заранее куплены...
  • 0

#123
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

не досмотрела - уснула :eek:
Так дали нашей Макпал что-нибудь??? Хоть приз от Пугачевой что-ли... :D

Этот хоть приз от Пугачевой был главным:D
  • 0

#124
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Макпал очень хорошо выступила, я с удовольствем и смотрела и слушала.

А победитель неужели никому не понравился? Или тут народ больше впечатляется большеглазыми тетьками с длинными ногами? :eek:
  • 0

#125
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

А победитель неужели никому не понравился?

Во всяком случае мне не понравился.
Но не потому, что

народ больше впечатляется большеглазыми тетьками с длинными ногами?  :eek:

А потому, как Бузулис ни петь, ни держать себя на сцене (раз уж еще надо как-то себя держать на этой сцене) не умеет.
Хочу еще раз отметить, что лучше всех был Стоун, который испанец
  • 0

#126
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Нда... всё-таки народ больше за попсу... :eek:
  • 0

#127
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Оно, конечно, обалдеть... Но очень неудачный выбор песни для конкурса


ИМХО - если ставить планку низкую, то никогда и не поднимешься. Она уже показала, что у нее такой голос, что титьками-полупопиями трясти суксуально и необязательно (но двигаться все равно раскованнее надо!).
Перепеть оригинал всегда сложно (больше всего смешит, когда писклявоголосый мальчишка пытается Фредди Меркури перепеть :eek:), но она вплотную к нему приблизилась. имхо
Что касается оценок жюри... Ну всем все ясно, правда?

Готов покатать Макпал на своем любимом велосипеде. Если кто ее знает, передайте ей, ок? :D
  • 0

#128
angel of the fair

angel of the fair
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всё очень даже!!!!!!!!!! этот латвиец не так и уж хорошо спел! мне кажется девушка из США должна была выйграть хотя бы третье место!!!! Stefani кажется :eek:
  • 0

#129
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
наша Макпал наряду со зрительскими симпатиями выиграла "Кольцо, как у Джо Кокера

Ювелирный центр Кристалл, чья торговая марка "Смоленские бриллианты" известна не только в России, в очередной раз одарил обладателя приза зрительских симпатий кольцом с бриллиантом. О драгоценном призе Телеграфу рассказал управляющий компании Евгений Лындин.

? Из любви к Латвии и молодому искусству мы учредили ежегодный приз зрительских симпатий. С прошлого года он обрел материальную ценность. Некоторые даже шутят, что неизвестно, за что имеет смысл бороться ? за первое место или за приз зрительских симпатий. Потому что кольцо с крупным бриллиантом ? это предмет роскоши. Ежегодно изготавливается два кольца ? мужское и женское, мы ведь не знаем, кто получит приз.
? Что собой представляют эти украшения?
? Мужской перстень сделан из черного золота с крупным бриллиантом. Вещь разработана специально для VIP. Из звезд шоу-бизнеса мировой величины такое кольцо носит Джо Кокер. Женское кольцо сделано из желтого золота с крупным бриллиантом. Дизайн этого кольца выполнен известным дизайнером Стефаном Ричи. Желтый песок и волны ? вот основная идея этого изделия. Возможно, на будущий год мы разнообразим коллекцию. Например, для парня сделаем запонки.
? Какова стоимость изделий?
? Если это приз и подарок, то о стоимости говорить не принято. Могу лишь сказать, что более 10 тысяч долларов. Вообще, изделия Кристалла украшают многих звезд шоу-бизнеса мировой величины: Уитни Хьюстон, короля фламенко Хоакина Кортеса (перстень "Черный принц"), Шер (бриллиантовый браслет), Си Си Кетч и других. Для Элтона Джона по заказу был сделан перстень с желтым бриллиантом и лазерной гравировкой его имени, видимой только при двадцатикратном увеличении."

Теперь Макпал - очень важная персона.

Сообщение отредактировал Арлан: 02.08.2005, 19:43:56

  • 0

#130
Fulkabaster

Fulkabaster
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А где можно скачать эту Макпал и послушать? А то я че-то от жизни отстал..
Да, и что такое Новая Волна? :eek:
  • 0

#131
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Новая волна - это конкурс молодых исполнителей. Проходит в Юрмале, Латвия.
А вот скачал я бы и сам с удовольствием, но с этим кажется проблема. Недавно только нашел песни в исполнении Алтынай Жорабаевой, хотя она дольше поет. И то не в интернете, а диск купил.
Сложно, сложно с кз-шными мп3 :eek:
  • 0

#132
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Аллу и компанию порав музей восковых фигур может откроем нашу местную достопремичательность?
  • 0

#133
fax1980

fax1980
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Недавно только нашел песни в исполнении Алтынай Жорабаевой, хотя она дольше поет. И то не в интернете, а диск купил.
:D


Алтынай Жорабаева самая яркая певица! У нее диапазон и манера испольнения лучше чем у других каз звезд!!!!!!!!!
она прошлом году участвовала в славянском базаре!
Хотела попасть в Юрмалу по моему в этом году она родила по этому не падала заявку на участие в Юрмале!
АЛТЫН-АЙ the best!@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@!!!!!! :eek:
  • 0

#134
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Господа!!! Завтра в прямом эфире ?Европы плюс Казахстан? появится та, за кого мы болели, переживали, голосовали! С 9.00-до 10.00 Макпал Исабекова дает свое первое интервью после возвращения из Юрмалы!!!
  • 0

#135
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Я очень рада за Макпал. Я думаю, что она и больше могла выиграть.Она пела идеально. Даже когда я пришла домой поздно, не посмотрев 2-го выступления, мамулька с утречка мне говорит:" Как же мне понравилось выссупление Макпал на французком языке... Только жюри сволочи - оценки не верные выставляли, она заслужила все пятерки!" Говорила моя, огорченная мамочка. Правда, жалко ее. Скажите, я за выступления какое она место получила?
  • 0

#136
Inspired

Inspired
  • Гость
  • 24 сообщений

А где можно скачать эту Макпал и послушать? А то я че-то от жизни отстал..
Да, и что такое Новая Волна? :-)


скачать песни, которые она пела на Новой Волне можно здесь: http://ivan-breusov.com

только, что сам случайно наткнулся.
  • 0

#137
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

АЛТЫН-АЙ the best!@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@!!!!!! ;)

:-) Свой человек! :spy: Но Макпал тоже молодец. Вы не сравнивайте, Макпал же еще маленькая :(. Вот подрастет - и покажет всем "кузькину мать". А может они с Алтынай еще и в дуэте споют, "Омiр-Озен" например? Имхо было бы здорово...
  • 0

#138
Kukusha.kz

Kukusha.kz
  • Гость
  • 20 сообщений
мне кажется надо Макпалке подучиться вокалу профессионально.
я заметила сходства ее голоса с Розой Рымбаевой, по крайней мере когда она пела в первый день конкурса. Если бы Макпалка спела бы песню РОзы "Алия" - был бы классный эффект. Еще все таки во второй конкурсный день ей надо было бы спть из репертуара Уитни Хьюстон.

З.Ы. Где то читала что во всей казахстанской эстраде есть только два исполнителя имеющих профессиональное музыкальное образование - Толкын Забирова и Медеу Арынбаев. Последнему мой большой респект за его песню - "Омир -Озен"
  • 0

#139
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Песни Макпал с Новой Волны:
Качество не фонтан.


Отсюда.
  • 0

#140
Ренегат

Ренегат

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
м-да!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.