Перейти к содержимому

Фотография

Новая Волна и Макпал Исабековаконкурс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#21
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
у нее действительно такое милое личико,куклёшка да и только
а платье может и ни че,но светлый наряд с черными туфлями абсолютно не смотрится
  • 0

#22
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Макпал всех порвет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#23
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
сомневаюсь,если бы все было честно,то может и порвала бы,а так....
  • 0

#24
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Кстати в том фанерном гимне который они пели в день раздачи номеров Макпалка действительно всех порвала голосом, да и вчера в пост-выступлении ее куплет был самым ярким
А вот само выступление ... не фонтан, не фонтан однозначно
Чья кстати песня была? Р Паул вроде написал, а вот кто ее раньше пел не могу вспомнить - то ли Пугачева то ли Рымбаева
  • 0

#25
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Рымбаева
  • 0

#26
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
да, выступление увы, не слишком впечатлило... но однозначно: мир, знайте! я теперь фанат Макпал Исабековой!!! :-)
  • 0

#27
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Хех! Я теперь тоже фанат Макпал Исабековой! :D Конечно я не могу сказать что она выступила лучше всех, но на достойном уровне! Какое там у неё было платье и туфли не обратил внимания, смотрел только на лицо и на то как она пела! Над выступлением Титова посмеялся с удовольствием :-) Удивляюсь как ему ещё выше 7 баллов ставили. Хотя чему удивляться, почти все судьи из России. Призываю всех голосовать за Макпал по ссылочке данной ранее! Пока она там на первом месте!
  • 0

#28
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

люддддддддди, плиз!!!!! где смотреть прямой эфир?????????
на муз тв грят, что на нтв, а на нтв вчера показывали какую-то моржню!!!!!!
где вы смотрели???????? я тоже хочу
и на каком месте сейчас макпал??????????????????

на КТК, где-то с пол-второго ночи. На НТВ оно же, но чуть позднее.

ой, спасибо!!! :-)

не совсем так. На "КТК" показ начинается с 00:00 местного времени
  • 0

#29
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Удивляюсь как ему ещё выше 7 баллов ставили.


так он же крутого детище.
  • 0

#30
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
аааааааааааааааааааа
Макпалка на первом месте пока!!!
http://newwavestars....ers___2005.html
  • 0

#31
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Господа, чесслово сейчас я пущу себе пулю в лоб. Помогите же кто нибудь!!!!!!!! Как тут голосовать по этим ссылкам?????? Везде пишется уже голосовали и ни ответа ни привета!!! Где эта заветная кнопочка "голосовать" ??????
  • 0

#32
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Антиромантик, если с вашего ИП уже проголосовали - вам будет закрыт доступ к голосованию.
А так - там есть кнопочка "голосовать" возле фотографии исполнителя.
  • 0

#33
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я проголосовала,а потом только написали что уже проголосовано,то есть с одного компа один раз
  • 0

#34
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Оценками вообще возмущена! По-моему Макпал была самой яркой - по крайней мере женский голос у нее был самый красивый. Платье у Макпалки мне тоже не оч понравилось, и туфли по-моему ей на три размера больше было - прямо как маленький мук выглядела. А вообще у девочки такая харизма, артистизм. такая она обаятельная! И на фоне этих сисястых и попастых конкурсанток выглядела милой куколкой. Удачи нашей Макпал!!!


Голос понравился, правда чуть-чуть дрожал (но это понятно - волнение!!!!)
Мне безумно понравилось то, что зал поддерживал Макпал аплодисментами в тот момент, когда был музыкальный проигрыш.
Что касается платья, то у той же Гагариной костюм был вообще отстойный. Она в нем, как деревенская баба с коромыслами смотрелась (еще и про ведра пела::-))) ). А Макпал точно, как куколка::D)) Миниатюрная и нежная! Мне понравилась! Болею за нее!
  • 0

#35
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Господа, чесслово сейчас я пущу себе пулю в лоб. Помогите же кто нибудь!!!!!!!! Как тут голосовать по этим ссылкам?????? Везде пишется уже голосовали и ни ответа ни привета!!! Где эта заветная кнопочка "голосовать" ??????


в упор не вижу там никакой кнопочки "голосовать" :-)
  • 0

#36
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
не понравилось необъективность николаева с меладзе в. ставят 9 и макпал и стэфани, я не знаю, по-моему ни в какое сравнение не идут, вышла прокричала в ковбойке, савсем голоса не услышал, не понимаю как оценили Софию, по-моему с России с песней "не плачь", помнится буланова слезу пускала, а тут конкурсантка чуть ли не пританцовывала, улыбалось еще, не знаю по-моему полная неконгруэнтность вербалики с невербаликой. Армянин голос есть, слов нет (у меня). Испанец порадовал своей профессиональностью. Латвиец на втором месте - издевательство над конкурсом, по крайней мере песню он "опустил". Иметод моментального голосования я думаю выбран неправильно, есть песни которые надо несколько раз прослушать, чтобы "понять её", выявить сильные и слабые стороны конкурсанта.
вот еще чего я не понял, на подобных конкурсах исполнители по-моему должны показать свой голос, свое умение вести себя на сцене, без разных там танцевальных групп, подпевок и разных компьютерных заморочек. На сцене должен быть один единственный конкурсант. С группой танцоров конечно легче, спокойнее выступать. Конечно песня становится краше если артист поет на фоне подпевок из 2-3 голосов.
"любовь ждала" - смелый шаг, тем более что в состав жюри был Палус, по-мему это он для специально Розы написал её, но как её поет Роза, Макпал пока далековато до неё. Но вы видели реакцию зала???!!! они реагировали на неё овациаями и не раз, раза три зал начинал аплодировать, допустим что первые аплодисменты сорвала сама песня, но последующие то были для Макпал. и еще кто-то из конкурсантов срывал овации по-моему это был испанец.
А Меладзе К. весь нервный какой-то, сплошные тики, да нелегко в шоу-бизнесе нелегко.
Насчет костюмов, вроде как их напрягают здесь. Т.е. одевают то, что что дадут. Не думаю, что Макпал сама одела это платье.

Сообщение отредактировал Арлан: 29.07.2005, 13:49:41

  • 0

#37
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
им сказали,если не хотите одевать,едьте домой
  • 0

#38
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Насчет костюмов, вроде как их напрягают здесь. Т.е. одевают то, что что дадут. Не думаю, что Макпал сама одела это платье.

Да уж, после вчерашних одеяний почему то вспомнил "якобы стилиста" Макса с Суперстара нашего
Вот тот тоже изголялся!
  • 0

#39
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Люди, а где там можно написать "ЖЮРИ МАСТ ДАЙ!!!" ? Я ужасно зла на них за подсуживание, мои эмоции требуют выхода, и желательно, чтобы кто-нить из тех. кому это адресовано, услышал. Кто-нить знает мобилку Крутого? :-)
  • 0

#40
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Люди, а где там можно написать "ЖЮРИ МАСТ ДАЙ!!!" ? Я ужасно зла на них за подсуживание, мои эмоции требуют выхода, и желательно, чтобы кто-нить из тех. кому это адресовано, услышал. Кто-нить знает мобилку Крутого?  :-)

А! (махнув рукой) плевать! за что бороться то? и с кем? Вся эта банда пестрых(Алка Крутик Кобзик и Леончик и им подобные) нескоро еще спрыгнут с эстрады и пока они там заправляют никаких честных конкурсов не будет
Даже если Макпал выиграет (что мало вероятно, не умиляя заслуг Макпал) можно будет сказать что жюри куплено, просто наши оказались богаче и перекупили место.

Кстати почему нет жюриков из Казахстана? А то собрались грузины, русские, латыши и засуживают, панимаешь тут, нашу девочку! :D

Я уж не знаю почему Крутик сказал что в этом году состав сильнее, но если сильными считать Титова(фак), Гагарину, Демидова(двойной фак) то я представить не могу что было в прошлом году!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.