Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#361
SilentCry

SilentCry
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

А мне хоть никто и не ответил, но я всё-таки дозвонилась! Сейчас идёт записать на МАРТ месяц.

Имхо, в таком случае проще в Россию поехать на РВП подавать. Потому что если в марте только подавать будете, в лучшем случае к лету его получите.


  • 0

#362
Danya

Danya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

А мне хоть никто и не ответил, но я всё-таки дозвонилась! Сейчас идёт записать на МАРТ месяц.

ого! А в Алматы тоже по записи? Ответьте, пожалуйста, кто знает


  • 0

#363
felisiti

felisiti
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
ого! А в Алматы тоже по записи? Ответьте, пожалуйста, кто знает

 В Алматы записи нет.  С 9 30- 11 00 консультация, а потом в порядке живой очереди. Берите с собой анкету в электронном виде, чтобы, если надо, быстренько все исправить. Чтобы просидев в очереди пол дня, после исправлений опять не ждать. Удачи!


Сообщение отредактировал felisiti: 20.11.2013, 15:22:10

  • 0

#364
Danya

Danya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

 

ого! А в Алматы тоже по записи? Ответьте, пожалуйста, кто знает

 В Алматы записи нет.  С 9 30- 11 00 консультация, а потом в порядке живой очереди. Берите с собой анкету в электронном виде, чтобы, если надо, быстренько все исправить. Чтобы просидев в очереди пол дня, после исправлений опять не ждать. Удачи!

 

вот спасибо! А то подавать хотим после НГ, думала может пора записываться тогда)))


  • 0

#365
felisiti

felisiti
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Главное узнайте, сколько они будут отдыхать после НГ... :-/


  • 0

#366
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Главное узнайте, сколько они будут отдыхать после НГ... :-/

9 И 10 января-рабочие дни!
http://eduscan.net/help/calendar2014


  • 0

#367
Иван-Т

Иван-Т
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Всем добрый вечер! Скажите, я еду в Омск подавать на РВП, на сколько дней ставить в миграционной карте? и фотки можно ли делать в Казахстане?, а то мне одни люди сказали что надо делать там


  • 0

#368
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 

Всем добрый вечер! Скажите, я еду в Омск подавать на РВП, на сколько дней ставить в миграционной карте? и фотки можно ли делать в Казахстане?, а то мне одни люди сказали что надо делать там

 

Фото на светлом фоне, матовая бумага.

Ставьте на максимальный срок и не ошибетесь.


  • 0

#369
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Отдала сегодня на перевод и заверение все наши документы на РВП, 3 взрослых и 1 ребёнок : 58 тыс тг

однако... )))


  • 0

#370
SilentCry

SilentCry
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

и фотки можно ли делать в Казахстане?, а то мне одни люди сказали что надо делать там

:faceoff:
Действительно, а то на них же большими красными буквами "Сделано в Казахстане" написано.
  • 0

#371
disel68

disel68
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Отдала сегодня на перевод и заверение все наши документы на РВП, 3 взрослых и 1 ребёнок : 58 тыс тг однако... )))

И ещё консульский сбор готовьте по 16 тыс с человека. Кошмар просто.


  • 0

#372
Петя Назарбаев

Петя Назарбаев
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Отдала сегодня на перевод и заверение все наши документы на РВП, 3 взрослых и 1 ребёнок : 58 тыс тг

однако... )))

пфф. У нас на двоих, подавали на РВП в России, ушло около 20 000 руб. Вообще же вся поездка обошлась, съём квартиры, питание, плата за общежитие для прописки, в 30 000 р. На гражданство когда ездили подавать, ну там чуть дешевле, тысяч 20 000 р.


Сообщение отредактировал Петя Назарбаев: 22.11.2013, 00:49:29

  • 0

#373
kommander

kommander
  • Читатель
  • 79 сообщений

А если работал неофициально на себя ,стоит ли в анкете указывать ?Или можно прочерк поставить ?Если у меня жена гражданка узбекистана.Может ли она принять участие в программе вместе со мной из кз?


Сообщение отредактировал kommander: 22.11.2013, 02:17:57


#374
Петя Назарбаев

Петя Назарбаев
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

А если работал неофициально на себя ,стоит ли в анкете указывать ?Или можно прочерк поставить ?

Можете указать, но прочерк ставить нельзя. Пишите как пример [ 11.2005 ] [ 11.2012 ] [ Не работал ] [ Казахстан г. Алматы ул. Торайгырова 1 кв.1]


  • 0

#375
fancunami

fancunami
  • Свой человек
  • 532 сообщений

 

А если работал неофициально на себя ,стоит ли в анкете указывать ?Или можно прочерк поставить ?

Можете указать, но прочерк ставить нельзя. Пишите как пример [ 11.2005 ] [ 11.2012 ] [ Не работал ] [ Казахстан г. Алматы ул. Торайгырова 1 кв.1]

 

чем не работал, уж лучше может написать, что занимался частным извозом в такси


  • 0

#376
Ягодка-Малинка

Ягодка-Малинка
  • Гость
  • 30 сообщений

ДД. Скажите пожалуйста, есть те, кто недавно заполнял анкету-заявление на переселение в ВГ. У меня есть несколько вопросов, а в ВГ особо не позвонишь, они не с особой радостью отвечают на вопросы по телефону. А на консультацию поехать не могу.


  • 0

#377
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

 

Отдала сегодня на перевод и заверение все наши документы на РВП, 3 взрослых и 1 ребёнок : 58 тыс тг однако... )))

И ещё консульский сбор готовьте по 16 тыс с человека. Кошмар просто.

 

о да )) помним!

благо тут за дитё не надо консульский сбор платить.


  • 0

#378
Жека-Алматы

Жека-Алматы
  • Частый гость
  • 98 сообщений

А если работал неофициально на себя ,стоит ли в анкете указывать ?Или можно прочерк поставить ?Если у меня жена гражданка узбекистана.Может ли она принять участие в программе вместе со мной из кз?

Нужно указать где и кем работал и приписать-без записи в трудовой книжке,я так заполняла.Гражданин Узбекистана может принимать участие,при наличии вида на жительство РК.


  • 0

#379
ФОББОС

ФОББОС
  • Читатель
  • 65 сообщений

Всем привет! Хочу внести свою лепту в общее дело, отправляю правильно заполненный бланк для тех, кто едет сдавать по программе во ВГ Усть Каменогорска, чтобы вы не тратили свое время и время сотрудников ВГ. Ссылка - http://download.file.../files/54527071 Если что не ясно, задавайте вопросы.



#380
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Ребята, пункт 18 - ИНН - это наш РНН писать?

или ИИН ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.