Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3761
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Вопрос к бывалым. Скажите пожалуйста, как вы узнали о согласовании анкеты?

У нас вчера месяц исполнился, как доки сдали. Теперь волнение - вчера и сегодня пропустила звонок с номера +7 7132... Перезваниваю, грят "ждите ответа оператора" и после 3мин ожидания сброс.

Вообще, кто-нибудь кому-нибудь звонит? Или письмо приходит? Или голубиная почта? Блиииин, правильно муж говорит "ну нафига тебе вообще телефон" :faceoff: Все пропустила, да? :cry:


  • -1

#3762
triksy

triksy
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

пропустила, да?

позвоните в ВГ, скажите номер Вашего заявления, сразу и скажут, согласовано или нет 


  • 0

#3763
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

 

пропустила, да?

позвоните в ВГ, скажите номер Вашего заявления, сразу и скажут, согласовано или нет 

 

Они не работают сегодня :ninja:


  • 0

#3764
triksy

triksy
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Они не работают сегодня

позвоните,  когда будут работать))не переживайте, если согласовано, оповестят.Письмо, кстати, тоже должно прийти. 


  • 1

#3765
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

 

Они не работают сегодня

позвоните,  когда будут работать))не переживайте, если согласовано, оповестят.Письмо, кстати, тоже должно прийти. 

 

Спасибо! Будем подождать ))

А что за номер заявления? Как его узнать?


  • -1

#3766
triksy

triksy
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

А что за номер заявления? Как его узнать?

Вы когда документы сдавали, давали справку о том, что вы сдали доки для участия в госпрограмме по переселению соотеч-в за рубежом. Вот в этой бумажке есть номер Вашего заявления, по которому и будете узнавать, есть ли ответ по Вашему заявлению.


  • 0

#3767
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

 

А что за номер заявления? Как его узнать?

Вы когда документы сдавали, давали справку о том, что вы сдали доки для участия в госпрограмме по переселению соотеч-в за рубежом. Вот в этой бумажке есть номер Вашего заявления, по которому и будете узнавать, есть ли ответ по Вашему заявлению.

 

Точно, было дело! Поищу в папке! Спасибо!

Вы тоже ждете? Удачи и скорейшего результата! :)


  • 0

#3768
triksy

triksy
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Вы тоже ждете? Удачи и скорейшего результата!

Меня в середине июля согласовали, в ВГ свидетельств нет, ждем, пока появятся)))И Вам удачи и положительного ответа!! 


Сообщение отредактировал triksy: 22.08.2014, 16:30:24

  • 1

#3769
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

У нас вчера месяц исполнился, как доки сдали.

Месяц? не, месяц это мало, смотря еще какой регион, мы с Алтайского края первый отказ получили в письме через 50 дней где-то, и то люди говорят это супер быстро ответили. В этот раз у нас решение было через 59 дней, и то сами узнали в ВГ, уже месяц прошел с того момента, свидетельство уже получили, а письма еще нет.


Сообщение отредактировал купон: 22.08.2014, 15:24:00


#3770
Тимоха82

Тимоха82
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 

А что за номер заявления? Как его узнать?

Вы когда документы сдавали, давали справку о том, что вы сдали доки для участия в госпрограмме по переселению соотеч-в за рубежом. Вот в этой бумажке есть номер Вашего заявления, по которому и будете узнавать, есть ли ответ по Вашему заявлению.

 

Точно, было дело! Поищу в папке! Спасибо!

Вы тоже ждете? Удачи и скорейшего результата! :)

 

Или напишите на почту, мы писали и через день нам пришел ответ.


  • 1

#3771
Mikhail_84

Mikhail_84
  • Гость
  • 44 сообщений
У нас вчера месяц исполнился, как доки сдали.

Я уже почти как 3 месяца без недели сдал, ни ответа ни привета. Уже даже не знаю, может отказали мне.


Сообщение отредактировал Mikhail_84: 22.08.2014, 16:03:59

  • 0

#3772
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

У нас вчера месяц исполнился, как доки сдали.

Я уже почти как 3 месяца без недели сдал, ни ответа ни привета. Уже даже не знаю, может отказали мне.

 

26 числа у нас тоже будет 3 месяца как сдали доки, но пока ответа нет ....


  • 0

#3773
Leon 1

Leon 1
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

 

Я сдавал в Воронеж, сказали до 6 месяцев ждать, так что 3 месяца это не срок. Позвоните в свой выбранный регион, узнайте. Удачи всем!


  • 0

#3774
Тимоха82

Тимоха82
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 

У нас вчера месяц исполнился, как доки сдали.

Я уже почти как 3 месяца без недели сдал, ни ответа ни привета. Уже даже не знаю, может отказали мне.

 

26 числа у нас тоже будет 3 месяца как сдали доки, но пока ответа нет ....

 

А вы куда подавали?


  • 0

#3775
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

 

 

У нас вчера месяц исполнился, как доки сдали.

Я уже почти как 3 месяца без недели сдал, ни ответа ни привета. Уже даже не знаю, может отказали мне.

 

26 числа у нас тоже будет 3 месяца как сдали доки, но пока ответа нет ....

 

А вы куда подавали?

 

В Липецк.


  • 0

#3776
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Пару раз звонила им, но сказали еще не рассмотрена наша анкета, буду на следующей неделе звонить опять )))


  • 0

#3777
Тимоха82

Тимоха82
  • Гость
  • 19 сообщений

Пару раз звонила им, но сказали еще не рассмотрена наша анкета, буду на следующей неделе звони

Скорее всего это из-за беженцев, в первую очередь ФМС их делами занимается, так что терпения Вам и положительного ответа!


  • 0

#3778
Mikhail_84

Mikhail_84
  • Гость
  • 44 сообщений

Я в Воронеж подавал


Сообщение отредактировал Mikhail_84: 22.08.2014, 16:25:19

  • 0

#3779
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

Пару раз звонила им, но сказали еще не рассмотрена наша анкета, буду на следующей неделе звони

Скорее всего это из-за беженцев, в первую очередь ФМС их делами занимается, так что терпения Вам и положительного ответа!

 

Спасибо, всем нам терпения и положительных ответов. Лишь бы эта ситуация с беженцами не повлияла на эти самые ответы ... )))


  • 0

#3780
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Я в Воронеж подавал

Соседями будем )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.