Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2981
ustinenkol

ustinenkol
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Просматриваю всю тему каждый день, может быть и не заметила...

 

Неужели сложно просто ответить...
Прорсто начала собирать все справки, вот и задала вопрос(((

А где я не просто ответила? мой ответ был - манту или рентгенография.
странные люди, подсказываешь им, а оказывается не так ответили..

Спасибо!
А люди не странные, а просто от ожиданий и волнений в голове , например у меня каша. Вот и уточняю по сто раз, чтобы легче было все процедуры пройти и побыстрее уехать.
Вам завидую за спокойствие и рассудительность...
Удачи в получении свидетельства!!!
  • -1

#2982
Ujastnik

Ujastnik
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Такой вопрос, думаю кто то должен знать . Задавали вопрос  на сайте Воронежского УФМС  по поводу продвижения поданного нами заявления , на какой стадии находится и т.д. На что получили такой вот ответ:В Департаменте труда и занятости населения Воронежской области Ваша анкета рассмотрена 07.05.2014. И что это значит?

Рассмотрена и одобрена? по идее это значит, что указанные Вами вакансии востребованы на территории вселения, то есть первый этап Вы уже прошли. Осталось дождаться результатов проверок ФСБ и пр., это может немного затянуться, так что запаситесь терпением ;)

 

Вот именно что просто рассмотрена, и больше ничего. Умеют они держать людей в напряжении...


  • 0

#2983
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Вот именно что просто рассмотрена, и больше ничего. Умеют они держать людей в напряжении...

 

 

Вы тогда напишите на сайт департамента труда и занятости Воронежской области, задайте вопрос, одобрены ли Ваши вакансии.

Мы так писали в Саратов, нам ответили буквально на следующий день.


  • 0

#2984
Ujastnik

Ujastnik
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Вот именно что просто рассмотрена, и больше ничего. Умеют они держать людей в напряжении...

 

 

Вы тогда напишите на сайт департамента труда и занятости Воронежской области, задайте вопрос, одобрены ли Ваши вакансии.

Мы так писали в Саратов, нам ответили буквально на следующий день.

 

Спасибо, попробуем!


  • 0

#2985
Колумб

Колумб
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Приветствую всех форумчан. Меня интересует вопрос! Помогите пожалуйста разобраться, мож кто так поступал. Могу ли я подавать анкету по переселению уже находясь в регионе участвующем в программе? А не в посольстве РФ в казахстане.


  • 0

#2986
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Могу ли я подавать анкету по переселению уже находясь в регионе участвующем в программе?

Можете, как только получите РВП.



#2987
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Подскажите пожалуйста график работы городской миграционки г. Алматы, а именно того, окошка, в который приходят личные дела из районных миграционок. Раньше они только по четвергам принимали или что-то в этом роде. И не знает ли кто-нибудь их телефона, или все сначала едут- называют фамилию - потом на следудщий день только можно узнать подробности???


  • 0

#2988
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Ура!!! Мы сдали документы )))) Теперь будем ответ ждать .....


  • 0

#2989
ustinenkol

ustinenkol
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Ура!!! Мы сдали документы )))) Теперь будем ответ ждать .....

 

Поздравляю!!! Первый шаг уже сделан!!! Удачи!!!


  • 0

#2990
innusik

innusik
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Приветствую всех форумчан. Меня интересует вопрос! Открыта программа по переселению в Крым? И можно уехать по программе матерям одиночкам?


  • 0

#2991
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Приветствую всех форумчан. Меня интересует вопрос! Открыта программа по переселению в Крым? И можно уехать по программе матерям одиночкам?

да вроде нет еще, а если и откроют, то возможно будет для крымских татар (вроде внесли такое предложение на обсуждение), но все это явно не одного месяца дела

матерям без мужа уехать можно в любой открытый регион


Сообщение отредактировал nastia.ala: 26.05.2014, 22:57:41

  • 0

#2992
innusik

innusik
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

Приветствую всех форумчан. Меня интересует вопрос! Открыта программа по переселению в Крым? И можно уехать по программе матерям одиночкам?

да вроде нет еще, а если и откроют, то возможно будет для крымских татар (вроде внесли такое предложение на обсуждение), но все это явно не одного месяца дела

матерям без мужа уехать можно в любой открытый регион

 

Большое  спасибо за инфо ))


  • 0

#2993
ustinenkol

ustinenkol
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Люди, еще раз скажите, делать флюру в туб.диспансере по району, или тубике в городском, либо тупо в поликлинике???


  • 0

#2994
_igor

_igor
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Люди, еще раз скажите, делать флюру в туб.диспансере по району, или тубике в городском, либо тупо в поликлинике???

ДД. 

 

Флюрографию можно делать в любом месте, главное, что бы номер на негативе (или снимке) совпадал с номером в самой печати флюры. Можно даже степлером скрепить (попросите медсестру) негатив и талончик с печатью флюрогравии. А то в самом туб.диспансере медработники могут потерять сам талончик из-за бардака на своих столах в регистратуре. Негатив или сам снимок его сразу видно, а вот талончик может затеряться. У самих еле нашли (слава богу). Ну и проверяйте сразу правильность написания фамилий. 

Флюрографию можно делать в поликлинике - она там просто бесплатна.

 

Удачи всем.


  • 0

#2995
ustinenkol

ustinenkol
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Люди, еще раз скажите, делать флюру в туб.диспансере по району, или тубике в городском, либо тупо в поликлинике???

ДД. 
 
Флюрографию можно делать в любом месте, главное, что бы номер на негативе (или снимке) совпадал с номером в самой печати флюры. Можно даже степлером скрепить (попросите медсестру) негатив и талончик с печатью флюрогравии. А то в самом туб.диспансере медработники могут потерять сам талончик из-за бардака на своих столах в регистратуре. Негатив или сам снимок его сразу видно, а вот талончик может затеряться. У самих еле нашли (слава богу). Ну и проверяйте сразу правильность написания фамилий. 
Флюрографию можно делать в поликлинике - она там просто бесплатна.
 
Удачи всем.
Спасибо большое!!!
  • 0

#2996
Натали13

Натали13
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Ура ,вчера сдали доки на РВП  правда в стране исхода.Будем судорожно ждать 5,6 месяцев ,но ничего. 


  • 0

#2997
TwoSonsMommy

TwoSonsMommy
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Здравствуйте! Я правильно поняла, речь идет о подаче документов на РВП? Если да, то скажу по своему опыту подачи на РВП в апреле 2014. Копию Свидетельства переселенца не заверяла. Кроме того, сделала копии только двух страниц (где были записи). Приняли без вопросов.

 

А Вы где подавали потомучто мне сказали что в Алматы и Усть -Камане заверенную копию св-ва нужно.

 

Я сдавала в Алмате в начале апреля


  • 0

#2998
Мила999

Мила999
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Ура ,вчера сдали доки на РВП  правда в стране исхода.Будем судорожно ждать 5,6 месяцев ,но ничего. 

Поздравляю, рада за вас)


  • 0

#2999
Мила999

Мила999
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

 

Люди, еще раз скажите, делать флюру в туб.диспансере по району, или тубике в городском, либо тупо в поликлинике???

ДД. 
 
Флюрографию можно делать в любом месте, главное, что бы номер на негативе (или снимке) совпадал с номером в самой печати флюры. Можно даже степлером скрепить (попросите медсестру) негатив и талончик с печатью флюрогравии. А то в самом туб.диспансере медработники могут потерять сам талончик из-за бардака на своих столах в регистратуре. Негатив или сам снимок его сразу видно, а вот талончик может затеряться. У самих еле нашли (слава богу). Ну и проверяйте сразу правильность написания фамилий. 
Флюрографию можно делать в поликлинике - она там просто бесплатна.
 
Удачи всем.
Спасибо большое!!!

 

В поликлинике по месту жительства флюра бесплатна только по направлению уч. врача, или если вы снимали ее раньше - можно попросить негатив, а так, когда узнают, что вы готовите доки на РВП  - то платно (отправляют в кассу), что-то около 615 тенге - это простая,  и 1400 - если двухсторонняя флюрограмма, подойдет и первый вариант и второй. Главное требование для туб. диспансера и ВРГ - чтобы было описание снимка, без него (например у нас в г. Костанае)  не выписывали справку в туб. диспансере, а описание забрали в ВРГ.


  • 0

#3000
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Ура ,вчера сдали доки на РВП  правда в стране исхода.Будем судорожно ждать 5,6 месяцев ,но ничего. 

А почему так долго еще и в регионе в который переселяетесь?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.