Перейти к содержимому

Фотография

Задолбали тролли!решение так и не найдено?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#101
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

как? предлагай конструктив...

забаненое тело регистрируется под другим ником и вперёд... сколько раз только Мега реинкарнировал за последний месяц?

с приходом временных мэйлов - процедура воскрешения перестала представлять проблему...

банят их, местами нещадно банят, но... они возникают...

 

 

Ну я просто хз как технически работает форум, и какие степени защиты при регистрации. По IP понятное дело банить уже не вариант, проксю все юзать умеют. Привязка телефона к аккаунту есть? Если нету, то можно сделать! :D  Может еще в код сайта вшить какую нить фичу, которая бы снифела трафик пользователя, и не позволяла создавать темы одному пользователю, чаще чем раз в сутки!? :rotate:

 

в общем хз как это сделать! )))) Я "девушка - я не хочу думать,  я хочу чтоб вы сами придумали и сделали" :D


  • 0

#102
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 тролль, пользователь форума,  или нет - это личное восприятие каждого.

Я Скобеева не считаю троллем. чел пишет со знанием дела. все остальное  истерия! не нравится что он отвечает, сто раз было сказано - игнорьте. не будет у него повода  продолжать дискуссию. 

присоединяюсь... почитал контент того Фрола - человек вполне обоснованно и местами многобуквенно обосновывает свою позицию

просто на форуме пошла тенденция: если человек имеет отличное мнение, сразу бездумно вешают ярлык - тролль... имеете свою позицию - радибога... но не отнимайте у других права иметь свою...


  • 5

#103
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...сколько раз только Мега реинкарнировал за последний месяц?
...

Имхо Мега не тролль :D

#104
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну я просто хз как технически работает форум, и какие степени защиты при регистрации. По IP понятное дело банить уже не вариант, проксю все юзать умеют. Привязка телефона к аккаунту есть? Если нету, то можно сделать! :D  Может еще в код сайта вшить какую нить фичу, которая бы снифела трафик пользователя, и не позволяла создавать темы одному пользователю, чаще чем раз в сутки!? :rotate:
 
в общем хз как это сделать! )))) Я "девушка - я не хочу думать,  я хочу чтоб вы сами придумали и сделали" :D

Нада по атпичаткам пальцив регистрировать ибаста!

#105
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

если человек имеет отличное мнение, сразу бездумно вешают ярлык - тролль... имеете свою позицию - радибога... но не отнимайте у других права иметь свою...

Золотой Вы человек!

#106
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Имхо, чейчас Текилка троллит... нада ее забанить...

#107
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

...сколько раз только Мега реинкарнировал за последний месяц?
...

Имхо Мега не тролль :D

 

:D ну может... но местами :dont:

 

 

если человек имеет отличное мнение, сразу бездумно вешают ярлык - тролль... имеете свою позицию - радибога... но не отнимайте у других права иметь свою...

Золотой Вы человек!

 

:bow:

 

касаемо темы: тролль: необходимый атрибут любого сетевого сообщества

жизнь без тролля скушна и пресна

а потому пусть будут!


  • 0

#108
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Я тоже считаю, без троллинга форум обречен... взять хотя бы почивший красный, без троллинга модерам работы не стало, они перестали на нее ходить, и этим воспользовались враги...
Троллинг - это благо форума!

#109
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

присоединяюсь... почитал контент того Фрола - человек вполне обоснованно и местами многобуквенно обосновывает свою позицию

просто на форуме пошла тенденция: если человек имеет отличное мнение, сразу бездумно вешают ярлык - тролль... имеете свою позицию - радибога... но не отнимайте у других права иметь свою...

 

 

Ребята, ну не может же вся ветка считать человека троллем? В какую темы не зайди, ото всюду его посылают прямым текстом! По началу с ним пробовала дискутировать, потом поняла что бесполезняк. У человека должно просто обязано быть свое мнение! НО, человек не может по умолчанию быть во всем прав! Вот у Фрола именно так! В каждую тему в которой он пишет, он пишет одно: ваши методы гавно! только моя система правильная! При чем он никакими фактами это не подкрепляет! Пытался, апеллировать мед терминами, так нашелся чел с мед образованием, который тоже написал, что он пишет чушь, вообще не обоснованную! Но человек продолжает гнуть свою линию, что только она! Его методика похудения самая эффективная! А система правильного питания - гавно! :faceoff:


  • 0

#110
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Имхо, чейчас Текилка троллит... нада ее забанить...

 

На самом деле накипело! Иной раз зайдешь почитать....И все станиц на 5 сплошной поток словесного поноса, и ни капли по теме. Надоело братцы...надоело!

 

про кучу создаваемых тем вообще молчу.... ссылки выше привела. и что скажете это не тролль? Не удивлюсь если сегодня вечером появится тема "как я какаю после анального секса"........


Сообщение отредактировал Ситрипио: 01.04.2015, 10:41:43

  • 0

#111
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 


 

Ребята, ну не может же вся ветка считать человека троллем? В какую темы не зайди, ото всюду его посылают прямым текстом! По началу с ним пробовала дискутировать, потом поняла что бесполезняк. У человека должно просто обязано быть свое мнение! НО, человек не может по умолчанию быть во всем прав! Вот у Фрола именно так! В каждую тему в которой он пишет, он пишет одно: ваши методы гавно! только моя система правильная! При чем он никакими фактами это не подкрепляет! Пытался, апеллировать мед терминами, так нашелся чел с мед образованием, который тоже написал, что он пишет чушь, вообще не обоснованную! Но человек продолжает гнуть свою линию, что только она! Его методика похудения самая эффективная! А система правильного питания - гавно! :faceoff:

 

на данный момент может показаться, что вы до упрямства гнете свою линию, и все остальные мнения ( кроме конечно Вашего) как Вы пишите говно.  говорит ли это о том, что Вы тролль ? ))).

повторюсь - не нравится общаться с челом - проходите мимо, будьте мудрее! 


  • 5

#112
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Воопще, такие вещи выбиваются "клин-клином". Троллит тело - всем вместе его затроллить и песенка!


  • -1

#113
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

В теме про Украинский кризис каждый день троль ...проплаченный. Если можно сделайте в ней возможность писать начиная с 50 + сообщений. 


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 02.04.2015, 23:07:27


#114
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

В теме про Украинский кризис каждый день троль ...проплаченный. Если можно сделайте в ней возможность писать начиная с 50 + сообщений. 

 

Знаете, что было бы самодеятельностью? Например, закрепленная в шапке информация "пользователям с рангом ниже "частый гость" публикация постов в данной теме запрещена". Искушение для некоторых модераторов, ведущих "горячие" темы велико, но правилам категорически противоречит.

 

Но, думаю, это можно преодолеть.



#115
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

В теме про Украинский кризис каждый день троль. Если можно сделайте в ней возможность писать начиная с 50 + сообщений.


Я бы ещё предложил в этой теме отключить функцию счетчика сообщений, как в разделах "барахолка" и "прочее". Думаю, количество мало информативных и регулярно повторяющихся сообщений в этой теме резко бы снизилось.
Кому действительно важна эта информация, те счетчиком не заморачиваются. Но такие, к сожалению, далеко не все.
  • 2

#116
Крадущийся тигр

Крадущийся тигр
  • Читатель
  • 47 сообщений

Троли разные бывают, так ведь сразу и не разберешь где троль, а где не троль.

Харли чем не троль? Но меня как-то больше Гекко2000 беспокоит, всерьез переживаю здоров ли он? 


Сообщение отредактировал Black Jesus: 09.04.2015, 12:41:17


#117
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Очередной троль. Богиня Волокита. Раньше хоть троли были смешные, можно было читать и ржать, а сейчас всякие дебилы, считают себя трололо... :faceoff:  Данный пользователь вчера умудрился за несколько минут создать 4 темы, при чем ни о чем.... :faceoff:

 

http://vse.kz/topic/...it-tozh-plokho/

http://vse.kz/topic/...-v-chem-vopros/

http://vse.kz/topic/...i-krasnoe-bele/

http://vse.kz/topic/...massazh-soskov/

 

Уважаемые хозяева, администрация и модераторы! Возможно стоит данных пользователей сразу же отправлять в бан на неопределенный срок? Просто чем жестче будет мера, наказания, тем меньше вот таким вот неадекватным, захочется создавать темы. Тут главное, чтоб модераторы реагировали быстро. Очень надеюсь что вы что нибудь сделаете. Ибо скора форум превратиться в сплошную помойку, сейчас основной хаус твориться в ветках ПРОЧЕЕ, но я так думаю это только начало....

Капец темы :faceoff:  :D  :lol:  девушке точно делать нечего! надо закрывать такие и в бан


  • 0

#118
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Новая тактика троллей в споре, регать кучу клонов и топить неудобные посты в своём словестном поносе. 

По понятным причинам реакция администрации не мгновенная, поэтому до очередного забанивания тролли успевают изрядно повеселиться. 

Вопрос, а можно ли вместе с выпиливанием явного тро-ло-ло выпиливать и его неадекватные посты? 

 

 

И вообще забавно получается, ныне существующая система априори жестока только к порядочным пользователям. 

Всякое интернет-мудачьё системы тро-ло-ло без застенчивости тупо в течении пяти минут регают новый ник, перезагружают модем и опять в бой. 

А порядочный пользователь в желании ответить, получает бан и вылетает на месяц. Забавно, не находите? 

Фактическое наказание получает только порядочный пользователь. 


Сообщение отредактировал japancar: 26.08.2015, 14:01:00

  • -1

#119
Дигер

Дигер
  • Читатель
  • 79 сообщений

Новая тактика троллей в споре, регать кучу клонов и топить неудобные посты в своём словестном поносе.

Так ты сам тролем не будь, тогда и другие не будут.

И вообще забавно получается, ныне существующая система априори жестока только к порядочным пользователям.

Обзывать людей, нации, вести себя неадекватно это по твоему жестоко? Научись вести диалог, не переходи на личности тогда и не будут наказывать.



#120
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

вот и один из примеров подоспел очень удачно

 

 

 

Ты без этой матушке на велосипеды пересядешь или вобще пешком будешь ходить. Я же писал ещё пол года назад. Ждите бумеранг. 

 

 

Пишет нам человек якобы зарегистрировавшийся месяц тому назад. 

 

Вот что с такими делать? Ну забаните этот ник, всплывёт следующий, и так далее до бесконечности. Будет ли вообще наказание для этого человека?

Меня наверное тоже забанят, но заметьте, я то наказание получу реально. В отличии от приведённого примера. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.