Перейти к содержимому

Фотография

Задолбали тролли!решение так и не найдено?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#81
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

За ответы в старые темы? Пункт правил плж.

Чаще всего когда поднимают тему со сроком от 1-14 лет, отвечая на первое сообщение "Да, я знаю", Да мне тоже нравится, Да я тоже пробовал - что соответсвенно попадает под нарушение пункта 2.2.7. из правил форума


  • 0

#82
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Так может эти темы  в которых не пишут 5-10 лет вообще закрыть или скрыть....

А то новых пользователей они может вводят в заблуждение...

Я может кого-то насмешу но тоже 6 лет назад зарегистрировавшись на тогда ещё на ЦТ поднимала такие темы... Это был первый форум на котором я начала писать, читать и тд...Всё воспринимала серьёзно. Мне казались эти темы интересными :lol: . Потом со временем поняла как это порой глупо выглядит для тех кто на форуме сидит годами....


  • 1

#83
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Так может эти темы  в которых не пишут 5-10 лет вообще закрыть или скрыть....

А то новых пользователей они может вводят в заблуждение...

Я может кого-то насмешу но тоже 6 лет назад зарегистрировавшись на тогда ещё на ЦТ поднимала такие темы... Это был первый форум на котором я начала писать, читать и тд...Всё воспринимала серьёзно. Мне казались эти темы интересными :lol: . Потом со временем поняла как это порой глупо выглядит для тех кто на форуме сидит годами....

зачем? сидеть на форуме годами - вот, что глупо  :D


  • 0

#84
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю lik.luolic вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#85
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Вот еще один колоритный персонаж.

Выношу на обсуждение предложение: Присвоить japancar звание "Общественный модератор форума". 950678331.gif

Я за. Присвояем.
 
 

Еще зачем то тему 2001г закрепил наверху страницы.

Пользователь может закреплять темы наверху? Научите как.

Тоже хочу закреплять, как это сделать?

зачем? сидеть на форуме годами - вот, что глупо

Дело хозяйское конечно, но форумозависимость дело плохое.

Сообщение отредактировал Колбасевичь: 23.08.2014, 08:04:42


#86
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю unknown_487898_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#87
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Задалбали троли не то слово! Яркий пример Фрол Скобеев. Почему данного пользователя до сих пор не отправили в пожизненый бан не понимаю. У него ников разных штук 10! И при этом, его забанят на денек, он под другим заходит..... В ветке Красота, невозможно уже почитать ни одну тему про похудение, до других он видимо не добрался еще. Дабавляла его в лист игнорируемых, ну так не могу ж я все его ники вносить постоянно! Да и в теме его цитируют. Но что больше всего бесит! Так то, что он потом со всех своих тыщи ников заходит, и ставит минусы! А свои минусы поправляет на плюсы! Неужели с этим ничего нельзя поделать?


Сообщение отредактировал Ситрипио: 31.03.2015, 12:20:10

  • -3

#88
Naiman-Sadyr

Naiman-Sadyr
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Так ведь вы и сам целомудренности в никах не придерживаетесь ;) Или я не прав??  :D


  • 1

#89
Naiman-Sadyr

Naiman-Sadyr
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

 

Так может эти темы  в которых не пишут 5-10 лет вообще закрыть или скрыть....

А то новых пользователей они может вводят в заблуждение...

Я может кого-то насмешу но тоже 6 лет назад зарегистрировавшись на тогда ещё на ЦТ поднимала такие темы... Это был первый форум на котором я начала писать, читать и тд...Всё воспринимала серьёзно. Мне казались эти темы интересными :lol: . Потом со временем поняла как это порой глупо выглядит для тех кто на форуме сидит годами....

зачем? сидеть на форуме годами - вот, что глупо  :D

 

Вы не понимаете - у них тут свой маленький мирок в котором они чувствуют себя комфортно и уютно, а самое главное - значимо, важно, востребовано! И прежде всего в собственных глазах и перед друг другом))  

Обывательский дворик сплошных иллюзий....


Сообщение отредактировал Naiman-Sadyr: 31.03.2015, 14:05:34

  • -2

#90
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

ВОТ! что и следовало доказать! Даже в этой теме трололо! При этом, пишут с таким умным видом! Про ЛиЧ я вообще молчу....Там по моему помойная яма для тролей. Хотя б посмотреть что там творит пользователь Акварель моей души. Никаких ивашек и сырежей не надо.....

 

Было бы круто, если б новые темы могли создавать только пользователи у которых больше 500 сообщений. Разумеется, это не относиться к веткам куплю/продам. Просто иного способа борьбы с этими "подарками"  я не вижу.


  • -1

#91
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Просто иного способа борьбы с этими "подарками"  я не вижу.

ЛиЧ да...в периоды сезонного обострения ему, маленькому, больше всех достаеться. Задавала вопрос модератору, почему таких товарищей с толпой ников хором не соберут и не расстреляют, ответ был - не могут.   


  • 0

#92
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

 

Выношу на обсуждение предложение: Присвоить japancar звание "Общественный модератор форума".950678331.gif

 

Я за. Присвояем.
 
 

Только с условием, что мона будет критиковать СТО Жапанкар по-всякому. :smoke:


Сообщение отредактировал Степан Наймэнбаев: 01.04.2015, 08:26:29

  • -4

#93
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Очередной троль. Богиня Волокита. Раньше хоть троли были смешные, можно было читать и ржать, а сейчас всякие дебилы, считают себя трололо... :faceoff:  Данный пользователь вчера умудрился за несколько минут создать 4 темы, при чем ни о чем.... :faceoff:

 

http://vse.kz/topic/...it-tozh-plokho/

http://vse.kz/topic/...-v-chem-vopros/

http://vse.kz/topic/...i-krasnoe-bele/

http://vse.kz/topic/...massazh-soskov/

 

Уважаемые хозяева, администрация и модераторы! Возможно стоит данных пользователей сразу же отправлять в бан на неопределенный срок? Просто чем жестче будет мера, наказания, тем меньше вот таким вот неадекватным, захочется создавать темы. Тут главное, чтоб модераторы реагировали быстро. Очень надеюсь что вы что нибудь сделаете. Ибо скора форум превратиться в сплошную помойку, сейчас основной хаус твориться в ветках ПРОЧЕЕ, но я так думаю это только начало....


  • 0

#94
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Очередной троль. Богиня Волокита.
Деушко! Я конечно дико извиняюсь за ОФФ, но у вас часом не ПМС? Что вы на людей кидаетесь?

 

PS (мысли вслух) Нуна бы запретить создавать темы чаровницам с мелкими девайсами...


  • 1

#95
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Хотя б посмотреть что там творит пользователь Акварель моей души. Никаких ивашек и сырежей не надо.....
так это очередная инкарнация Сирожи...

касаемо темы: отправлять в игнор можно и десять и сто инкарнаций... что за истерика? позиция "мы тут хорошие а они тролли" - неверная... может "мы хорошие" тех "троллей" тоже бесят...

никуда от них не деться, увы...


  • 1

#96
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 тролль, пользователь форума,  или нет - это личное восприятие каждого.

Я Скобеева не считаю троллем. чел пишет со знанием дела. все остальное  истерия! не нравится что он отвечает, сто раз было сказано - игнорьте. не будет у него повода  продолжать дискуссию. 


  • 4

#97
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Кстати, если темы интересны пользователю, но неинтересны старичкам, то это не повод обвинять пользователя в троллинге...

Пусть расскажет, покажет, а потом делать выводы...

К тому же никто не заставляет зафлуживать тему "тролля", каментами типа "фу какая гадость Сирожа, по тебе плачет психушка"...

Будете проходить мимо, проходите... устроили тут инквизицию...



#98
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

касаемо темы: отправлять в игнор можно и десять и сто инкарнаций... что за истерика? позиция "мы тут хорошие а они тролли" - неверная... может "мы хорошие" тех "троллей" тоже бесят...

никуда от них не деться, увы...

 

 

Я с тобой не соглашусь! Было бы желание, можно было бы и на троллей найти управу! Другое дело, что администрацию, особо это не парит, и они не хотят заморачиваться, тем более что весь основной косяк таких "блаженных"  в ветках ПРОЧЕЕ. Но, я думаю, что рано или поздно им там станет скучно, и они пойдут по всем веткам. Иной раз в ветке фото, и в путешествиях,  тоже всплывают....


  • -2

#99
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 тролль, пользователь форума,  или нет - это личное восприятие каждого.

Я Скобеева не считаю троллем. чел пишет со знанием дела. все остальное  истерия! не нравится что он отвечает, сто раз было сказано - игнорьте. не будет у него повода  продолжать дискуссию. 

 

Вы читали что он пишет? Если читали, то видимо не внимательно! Я прежде, чем отнести данного человека к категории "блаженных" внимательно вчитывалась во все его доводы и обоснования. Так он сегодня одно говорит, завтра сам же опровергает свои слова. При этом всем и так уже понятно, что он просто пришел и пиарит одну систему снижения веса. И все кто не считают эту систему эталоном, должны, нет обязаны передумать, и начать молится на него и на систему.....


  • -2

#100
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Было бы желание, можно было бы и на троллей найти управу!

как? предлагай конструктив...

забаненое тело регистрируется под другим ником и вперёд... сколько раз только Мега реинкарнировал за последний месяц?

с приходом временных мэйлов - процедура воскрешения перестала представлять проблему...

банят их, местами нещадно банят, но... они возникают...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.