Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#1781
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Хотела исправить на "страшный" и не успела

кто???))))


  • 0

#1782
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

я нашей снохе даже жениха присмотрела :lol: да чот муж мой боится :lol:

 

как же вашей снохе повезло с золовкой!  ;)

 

ээх, и со свекровью повезло, но из-за гамняшки-мужа, НАМ с нею придется расстаться((( если только не выдать ее замуж за нашего соседа :D


  • 0

#1783
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Хотела исправить на "страшный" и не успела

кто???))))

 

:lol:

ну, жених новый


  • 0

#1784
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

привет всем дорогие!

 

 вчера читала Нагимушу, и сидела лыбилась в телефон)) Поздравляю с богатырем! спокойных ночек и молочка побольше!!)))

 

Ксюша, с приездом старшего! как трогательно такие моменты видеть...

 

Ксюша Петрова))))) с днем рождения папу! здоровья ему, крепкого, долголетия и семейного счастья в окружении любящих детей и внуков!


Сообщение отредактировал Martuchanka: 01.11.2013, 16:07:10

  • 0

#1785
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

:lol:

ну, жених новый

 

ты шоооо! он очень клевый! вот развелся год назад....а так он оч.симпатишный и веселый, и руки откуда надо))) и родители хорошие у него)) мне кажется, что ей бы такой легкий в общении человек очень бы подошел, как компенсация за весь негатив, который она получила за посл. полгода


  • 0

#1786
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

:lol:

ну, жених новый

 

ты шоооо! он очень клевый! вот развелся год назад....а так он оч.симпатишный и веселый, и руки откуда надо))) и родители хорошие у него)) мне кажется, что ей бы такой легкий в общении человек очень бы подошел, как компенсация за весь негатив, который она получила за посл. полгода

 

Тогда, однозначно, знакомить!

И соседу хорошо, и ей, и девушка рядом будет...

 

А братец чей, мужа, получается же?


  • 0

#1787
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Ларис, а куда раньше смотрела? просто не понимаю когда женятся, а через полгода/год разводятся.


  • 0

#1788
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
А братец чей, мужа, получается же?

 

мой, он вообще как будто не из нашей семьи, среди нас такого больше никогда и ни у кого не было, хоть нас и воспитывали одни родители, а мы как будто и вовсе не родные

 

Ларис, а куда раньше смотрела? просто не понимаю когда женятся, а через полгода/год разводятся.

а он знаешь, какой сцука двуличный???? ой...ну его!


  • 0

#1789
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Ларис, а куда раньше смотрела? просто не понимаю когда женятся, а через полгода/год разводятся.

"И что, все эти годы он пил, курил и дебоширил?"

"Нет, все эти годы он искуссно маскировался под порядочного!"


  • 0

#1790
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

h-1862.jpg?1383285517


  • 3

#1791
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

говорят, сериал "во все тяжкие" ничего так, стОит посмотреть..  


  • 0

#1792
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

ого Ларис, родной и такие разные.... Хорошо когда такая золовка)) по справедливости.

 а ведь истинное лицо чела не сразу открывается, в критических ситуациях, или наоборот в бытовых мелочах... полгода-год- притирания, привыкания, там ребенок, а там  пошло-поехало,как говорится бір жері ашылады  :dont: 


  • 0

#1793
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

У моего мужа брат родной- противоположность абсолютная.

Как у Ларисы, беда семьи. 

Свекровь моя его всегда защищала, выгораживала. Меня это бесило. А однажды, при гостях (так он допёк) сказала ему: "Мы умрём, ты окажешься на помойке..."

Грустно так сказала, беспомощно. Мне тогда её жалко стало, она ведь всё понимает, но как мать всегда его, урода, покрывала, помогала... Жена у него- его достойная. Претензии дедам высказывает, что мало им помогают....


  • 0

#1794
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

И вообще идеальных людей не бывает, у каждого свои скелеты в шкафу.. приходится подстраиваться, иногда идти на уступки, иногда схитрить даже..

 

Вообще, самое главное правило "голодный муж - злой муж!" :idea:  Нельзя допускать этого. Накормила, а потом можно и поговорить уже. Но поднимает руку - это уже ни в какие ворота :faceoff:  Говорить там не о чем!  


  • 0

#1795
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вообще, самое главное правило "голодный муж - злой муж!"
не всегда голод - это причина :D если бы все так просто было бы :D
  • 0

#1796
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У моего мужа брат родной- противоположность абсолютная. Как у Ларисы, беда семьи.
и вот откуда оно???? маму только жалко, она говорит "это же мой ребенок, я его так ждала, так любила..." ну наверное единственное, чего она для него не сделала - это не научила решать свои проблемы самостоятельно, да и бабуля наша всегда прыгала перед ним (у нее вообще принцип по жизни, что мужчин надо всячески ублажать, и даже кормить в первую очередь ИХ, а то бедняжечки, работают же в шахте, в забое, приползают домой без сил и помирают с голода...)
  • 0

#1797
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Она же еще сама операция перенесла, ей кисту удаляли
 

когда была в роддоме, у меня киста была, не буду говорить, где

ну разговорились с соседками, одна говорит, на мужа обижаешься сильно, а действительно был такой момент

потом киста исчезла сама по себе


  • 0

#1798
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

так год быстро пролетает, у меня оказывается каско заканчивается, надо продлить, уже четвертый год в одной страховой делаю, люблю стабильность во всем )) Ттт, надеюсь не воспользуюсь им, просто мне так спокойнее.. 


  • 1

#1799
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Она же еще сама операция перенесла, ей кисту удаляли
 

когда была в роддоме, у меня киста была, не буду говорить, где

ну разговорились с соседками, одна говорит, на мужа обижаешься сильно, а действительно был такой момент

потом киста исчезла сама по себе

 

Когда обижаться перестала?!!!


  • 0

#1800
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

психосоматика - сильная вещь(( вот наша тож чота заболела, думаю, что по той же причине, надо ее как-то из того состояния вытаскивать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.