Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#1741
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ажара , сейчас перелистала назад увидела твое сообщение .
согласна, сестра правильно делает , что разводится , бежать надо от такого папы и дочери будет намного лучше , чем расти в такой обстановке , как перед ее глазами постоянно унижают ее мать .
как то так .

Сообщение отредактировал simpa****: 01.11.2013, 15:14:37


#1742
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Ксения, с приездом сыночка! Как трогательно ты описала момент встречи братьев.
Ксюша, папу с днем рождения! Побольше ему здоровья и энергии!
  • 0

#1743
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Эрика поет и кружится: Файка, нет фуфайки  :D  потом упала на диван и говорит: ой, как кружится наша планета  :lol:


  • 7

#1744
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Ксеня, с приездом сына!  :kiss:


  • 0

#1745
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Всем привет! Ура, пятница!

Изрядно повеселилась, глядя как вы выманиваете беременяшек. )))))) Алиюшин торт вне конкуренции, даже я заколебалась. )))))))))))

привет всем!

ну а что? надеюсь будет у нас их хотя бы две)))) тортов точно два будет))))

 

а еще Жнуле перчатки может отдам наконец))))не прошло и года)))) как раз актуальненько будет))))))

 

Ксень, с приездом сына!!!! 

 

Ксюш, с днем рождения папу!!!!

 

 

с 7 утра по городу такой забег был...тыгыдын-тыгыдын...только приехала....

а еще М пришли, 1,5 года их в глаза не видела)))) забыла уже все ачучения)))))


Сообщение отредактировал Binoklya: 01.11.2013, 14:34:30

  • 0

#1746
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Дария, просто мать бедолага до сих деньги шлет наверное(
Как то надо стоб она знала что ли..
А с другой стороны если скажешь сейчас, блиин тожеж не знаешь какая реакция будет, вселенский хайвай, еще и вдруг торкнет паренька, сделает с собой что нибудь, вовек не отмоешься((
В общем сложно конечно.
С ним может поговорить вначале? По метерински?

Он два года мозг маме засирал, знал ведь, что болеет, как трудно ей. А тут чужая тётя начнет мозг промывать, вряд ли он проникнется...

Эгоист и пофигист, по ходу, парниша получился...


Сообщение отредактировал Svechka: 01.11.2013, 14:58:50

  • 0

#1747
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

А я соглашусь с Жнулей, может тебе стоит парню этому сказать, мол так и так, пришло письмо, я все знаю, что собираешься делать,сам скажешь маме или мне сказать,как то так...

 

Алена и Алия спасибо девочки)

 

Люда спасибо за молодого)))только сейчас увидела)))у тебя как я поняла тоже не старый ;) Ой,самое главное чтоб в душе чувствовали себя молодыми,тогда и болячек меньше и проблем!

 

Лера классные у тебя девчонки,мне так нравится когда ты про них пишешь/рассказываешь)))хочешь-не хочешь,улыбнешься)


Сообщение отредактировал Petrova: 01.11.2013, 15:10:57

  • 1

#1748
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

забитый шуруп держит крепче чем закрученный гвоздь...

 

этот принцип наш папа свято чтит!)))

 

девы, вот мне совет нужен

 

 

с одной стороны, может дать ему шанс и он как-нить там выкрутится, разведет за эти два месяца свою учёбу?

 

Ир, ты чо, его там два года не видели, нереально за 2 месяца что-то успеть, чтобы никто ничего не заметил

 

Эрика поет и кружится: Файка, нет фуфайки  :D  потом упала на диван и говорит: ой, как кружится наша планета 

кайф! :D

 

Он два года мозг маме засирал, знал ведь, что болеет, как трудно ей. А тут чужая тётя начнет мозг промывать, вряд ли он проникнется...

Эгоист и пофигист, по ходу, парниша получился...

 

вот плюс пицоттыщмильонов! естьу  меня такой пример перед глазами - мой брат, как началось у него с точно такого же вранья про универ, так ему 31 год, а все такое же г.... и маме жизнь портит((( ничего не меняется, я только за то, чтобы всю правду он сам сказал маме

 

Дария, может ты ему просто скажешь, что ты об этом знаешь, и что пусть думает, как ОН это сообщит своей маме


  • 1

#1749
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

кстати , сегодня сошлись звезды и банкомат принял денюшку )))
выделяйте меня- 8200 оплатила

 

а я сегодня не могу никак из дому выбраться (( теперь только в понедельник закину.

 

Диля, а ты на елку младшего тоже берешь?


  • 0

#1750
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

кстати , сегодня сошлись звезды и банкомат принял денюшку )))
выделяйте меня- 8200 оплатила

 

а я сегодня не могу никак из дому выбраться (( теперь только в понедельник закину.

 

Диля, а ты на елку младшего тоже берешь?


  • 0

#1751
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Кто-нибудь проверял свои отчисления в пенсионник по егов?


У меня просит все время приложение, Ява или джава не знаю, ни разу ничего не смогла скачать, хотя и эп есть)))))
  • 0

#1752
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

кстати , сегодня сошлись звезды и банкомат принял денюшку )))
выделяйте меня- 8200 оплатила


а я сегодня не могу никак из дому выбраться (( теперь только в понедельник закину.

Диля, а ты на елку младшего тоже берешь?
Да, ему 25.01- 2 года как раз исполняется.
И старшего тоже поведу , будет мне помогать . И сесренку возьму с 2-мя детьми. Такие планы.

Но вот относительно елки , если мы хотим взять под себя зал , не факт что все придут , в прошлом году я тоже планировала , а дети тогда вирус подхватили. Поэтому по мне лучше общая елка в Лермонтове. Там уж точно народ соберется. Я так думаю.

Сообщение отредактировал simpa****: 01.11.2013, 15:28:57


#1753
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я вообще в думках, идти ли на детскую елку, потому что, как показала практика, Лёнька их не любит....может, конечно, чо изменилось...


  • 0

#1754
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Девочки, я с вам согласна, я тоже ей сказала сегодня, всё правильно делаешь! Она молодая совсем, ей 25-26, еще вся жизнь впереди, и незачем эту жизнь тратить на такого урода. Мало того, что он сам ее поколачивал, так еще приезжала его мама из аула и тоже ее била, я в шоке :faceoff:  :mad:  Она сама девочка такая тихая, милая, из всех двоюродных мужа самая отзывчивая, добрая, мы когда жили возле казгу она мне всегда приходила помогала со старшим, смотрела за ним.  Еще она такая миниатюрная, дюймовочка, как он мог вообще? И ведь пока встречались, он ни разу не показывал свое истинное лицо, а встречались они долго, учились в одном вузе.


  • 0

#1755
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Но вот относительно елки , если мы хотим взять под себя зал , не факт что все придут , в прошлом году я тоже планировала , а дети тогда вирус подхватили. Поэтому по мне лучше общая елка в Лермонтове. Там уж точно народ соберется. Я так думаю.

 

 да, с детьми не угадаешь.. поэтому даже боюсь планы строить. 


  • 0

#1756
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ир, ты чо, его там два года не видели, нереально за 2 месяца что-то успеть, чтобы никто ничего не заметил
и при этом ежегодно (а может, даже посеместрово) брали с него оплату? не поверю
  • 0

#1757
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Кто-нибудь проверял свои отчисления в пенсионник по егов?


У меня просит все время приложение, Ява или джава не знаю, ни разу ничего не смогла скачать, хотя и эп есть)))))

 

Она же просто устанавливается... просто набрать, прямо русскими буквами: ява скачать.


Сообщение отредактировал Svechka: 01.11.2013, 15:41:47

  • 0

#1758
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девочки, я с вам согласна, я тоже ей сказала сегодня, всё правильно делаешь! Она молодая совсем, ей 25-26, еще вся жизнь впереди, и незачем эту жизнь тратить на такого урода. Мало того, что он сам ее поколачивал, так еще приезжала его мама из аула и тоже ее била, я в шоке :faceoff:  :mad:  Она сама девочка такая тихая, милая, из всех двоюродных мужа самая отзывчивая, добрая, мы когда жили возле казгу она мне всегда приходила помогала со старшим, смотрела за ним.  Еще она такая миниатюрная, дюймовочка, как он мог вообще? И ведь пока встречались, он ни разу не показывал свое истинное лицо, а встречались они долго, учились в одном вузе.

Казёл, чтоб руки у него отсохли!!!

А истинное лицо- эт да, садюги мастера маскировки... мож, специално дюймовочку взял, чтоб сдачи дать не могла...

а то ведь некоторые и сдачу дать могут... а на фига ему...


Сообщение отредактировал Svechka: 01.11.2013, 15:40:27

  • 0

#1759
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Ксюша, поздравляю с приездом сына! Так встреча трогательно произошла.. 


  • 0

#1760
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Ажара, как хорошо,что у нее есть такие родственники как вы, к которым можно уйти, и переждать и от всех закрыться,ведь 100 пудов есть те,кто говорят терпи....


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.