Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#1801
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

так год быстро пролетает, у меня оказывается каско заканчивается, надо продлить, уже четвертый год в одной страховой делаю, люблю стабильность во всем )) Ттт, надеюсь не воспользуюсь им, просто мне так спокойнее..

)) я тоже люблю стабильность , но платить за страховку терпеть немогу как )) только и успеваешь счета налево-направо оплачивать , прямо надоело уже . Только за сад погасил , тут квртплата и т. Д и т. П. А еще до кучи кредит ))

#1802
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
А еще до кучи кредит ))

 

у нас он первостепенен, все остальное уже - опционально))


  • 1

#1803
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

)) я тоже люблю стабильность , но платить за страховку терпеть немогу как )) только и успеваешь счета налево-направо оплачивать , прямо надоело уже . Только за сад погасил , тут квртплата и т. Д и т. П. А еще до кучи кредит ))

 

 Не говори! такая же ситуация. У нас еще меняют счетчик газовый, видите ли он не справляется с мощностью котла, а куда они смотрели, когда устанавливали нам его, мы ведь котел за это время не меняли  :fie:  муж вытащил тех.паспорт котла, проверил, действительно не подходит по мощности. Теперь надо сходить и оплатить 48 тыс за новый счетчик  :faceoff:


Сообщение отредактировал Adagio: 01.11.2013, 16:59:39

  • 0

#1804
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

у нас он первостепенен, все остальное уже - опционально))

Согласна , попробуй просрочить , да и не люблю я долгов , спокойно не смогу просидеть , чувствую над своей головой домоклов меч .

#1805
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Не говори! такая же ситуация. У нас еще меняют счетчик газовый, видите ли он не справляется с мощностью котла, а куда они смотрели, когда устанавливали нам его, мы ведь котел за это время не меняли  :fie:  муж вытащил тех.паспорт котла, проверил, действительно не подходит по мощности. Теперь надо сходить и оплатить 48 тыс за новый счетчик  :faceoff:

 

 

Ни хренушечки счетчик....


  • 0

#1806
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Теперь надо сходить и оплатить 48 тыс за новый счетчик  :faceoff:


Так дорого? Ужс . Я вот недавно 21 шт за обмен водяных счетчиков отдала . Хотя старые простояли 3 года , как будто для меня новые , такое ощущение устанавливали вот только недавно.

#1807
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

 

Не говори! такая же ситуация. У нас еще меняют счетчик газовый, видите ли он не справляется с мощностью котла, а куда они смотрели, когда устанавливали нам его, мы ведь котел за это время не меняли  :fie:  муж вытащил тех.паспорт котла, проверил, действительно не подходит по мощности. Теперь надо сходить и оплатить 48 тыс за новый счетчик  :faceoff:

 

 

Ни хренушечки счетчик....

 

 

то же самое, только более в мягкой форме сказала я :D , когда мне озвучили эту сумму. Надо теперь сходить в наш райгаз сходить и узнать что почем..


  • 0

#1808
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

кстати, я тоже побывала на этом чердаке на гагарина )) это же бывший стаут, мы раньше частенько там сидели с мужем и его друзьями. Интерьер прикольный, выбор по меню маленький, видимо туда только пиво пить и шашлыки есть ходят. Мы сидели в пон-к и то народу было порядочно, цены не маленькие, мы на четверых 30 с копейкам оставили, особо ничего не пили и не ели даже. На одну кружку пива давали вторую бесплатно. Я хотела ананас с щавелем, не оказалось, пришлось пить чай в пивнушке :D , роль трезвого водителя обязывала. 


  • 1

#1809
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

у меня на воду тоже срок годности истек, так я пересчитала, мне по общедомовому тарифу выгодней платить, а тут еще и заустановку, а они мне все письма шлют и шлют))) так и уламывают эти дорогуще счетчики поставить :dandy:


  • 0

#1810
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

пришлось пить чай в пивнушке 
значит 30 тыщ уже не на 4, а на 3)))
  • 0

#1811
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Не говори! такая же ситуация. У нас еще меняют счетчик газовый, видите ли он не справляется с мощностью котла, а куда они смотрели, когда устанавливали нам его, мы ведь котел за это время не меняли    муж вытащил тех.паспорт котла, проверил, действительно не подходит по мощности. Теперь надо сходить и оплатить 48 тыс за новый счетчик 
огосе! а сколько квт у вас котёл? и зачем они тогда просят, чтобы мы (а мы именно сегодня туда отвезли) предоставили копию техпаспорта на котёл?

офигеть


  • 0

#1812
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Дык , я тоже думала оплачивать по общему , но когда позвонила в наш кск , вышло , что не выгодно . У нас очень большая территория , полив , влажная уборка в коридорах . И мы решили , что за 5 лет они свое отработают.

#1813
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Когда обижаться перестала?!!!

наверное  :)

как-то я задумалась про это, может, что-то начала переосмысливать

но исчезла, как будто и не было, это факт...а говорили, родишь,надо будет удалять


  • 0

#1814
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

кстати, я тоже побывала на этом чердаке на гагарина )) это же бывший стаут, мы раньше частенько там сидели с мужем и его друзьями. Интерьер прикольный, выбор по меню маленький, видимо туда только пиво пить и шашлыки есть ходят. Мы сидели в пон-к и то народу было порядочно, цены не маленькие, мы на четверых 30 с копейкам оставили, особо ничего не пили и не ели даже. На одну кружку пива давали вторую бесплатно. Я хотела ананас с щавелем, не оказалось, пришлось пить чай в пивнушке :D , роль трезвого водителя обязывала.

И в стауте тоже такие де цены были , одно время было очень даже выгодно , а потом уже и цены подняли .

#1815
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

))


Анжи прочти лс.

#1816
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Когда обижаться перестала?!!!

наверное  :)

как-то я задумалась про это, может, что-то начала переосмысливать

но исчезла, как будто и не было, это факт...а говорили, родишь,надо будет удалять

 

Я тоже, кстати, слышала про такое. Про женские болячки именно...


  • 0

#1817
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

мы тоже недавно были в Чердаке...все понравилось, кроме музыкантов

играют с 10 до 12, потом резко сворачиваются, и если люди хотят, чтобы они задержались, платите 5 000 за песню  :faceoff: это прям за гранью добра и зла

подруга пошла что-то там с администратором разговаривать, та говорит, не возмущайтесь, а то цена вообще 10 000 станет...боже мой, прям дипёрплы

вот это впечатление испортило очень, хотя группа неплохая, второй раз я туда вряд ли пойду


Сообщение отредактировал Irisochka: 01.11.2013, 18:06:55

  • 1

#1818
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лера, правильно, ну их, не ходи, радость моя ))

Мне вчера муж дал свою офиц зарплату. Вот, говорит, 100тыс. Крутись как хочешь )))
Мне этого не хватит даже чтоб оплатить сады, кружки бассейны.

Утром поехала за газ платить, они там все злые, просят показания счетчика плюс сверху оплатить, типа что до конца месяца на горит. Весь народ возмущается и ругается.
Оплачиваю сверху сегодняшних показаний 300 кубов еще, она мне : вам этого до конца месяца не хватит, и мы вам отключим газ. Вот блин идите нафиг, говорю.

Потом в гцвп поехала наконец сдать доки декретные. Полтора часа она только моими документами занималась, кучу бумаг надо заполнить. 4 раза я писала состав семьи, да еще с Инн , это вообще был смертельный номер. Из них 2 раза я забыла что у мелкого фамилия другая , пришлось переписывать. вышла - голова квадратная гудит .
  • 0

#1819
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Еду в 1 детскую у нас подозрение на апендицит))) турки сказали лучше в детская там лапоро делают(((
  • 0

#1820
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Анжи, по имени аташки дали фамилию? Вот он, наверное, рад и горд был)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.