Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#1761
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Ир, ты чо, его там два года не видели, нереально за 2 месяца что-то успеть, чтобы никто ничего не заметил
и при этом ежегодно (а может, даже посеместрово) брали с него оплату? не поверю

 

Я так пОняла, что оплату эту он просто себе забирал и просирал... в смысле, прогуливал...


  • 0

#1762
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, я с вам согласна, я тоже ей сказала сегодня, всё правильно делаешь! Она молодая совсем, ей 25-26, еще вся жизнь впереди, и незачем эту жизнь тратить на такого урода.

вот я то же самое неделю назад сказала своей снохе))) правда брат мой ее не бил, еще чо не хватало, сама б убила его, да и детей у них нет, но козлина он еще тааа....

 

 

 

 

Ир, ты чо, его там два года не видели, нереально за 2 месяца что-то успеть, чтобы никто ничего не заметил
и при этом ежегодно (а может, даже посеместрово) брали с него оплату? не поверю

 

Я так пОняла, что оплату эту он просто себе забирал и просирал... в смысле, прогуливал...

 

угу, я тоже так поняла, что мама не напрямую универу платила, а ему пересылала деньги, а он ТИПА оплачивал учебу


  • 0

#1763
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Я так пОняла, что оплату эту он просто себе забирал и просирал... в смысле, прогуливал...
ох ёлки-палки, я даже в мыслях не смогла допустить такую подлость  :faceoff:
  • 0

#1764
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ох ёлки-палки, я даже в мыслях не смогла допустить такую подлость  :faceoff:

 

дык мой братец именно так и делал :faceoff:


  • 0

#1765
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Сегодня свекровь моя говорит, наверное они так обнаглели, потому что она чересчур тихая, спокойная.. Ну и что, получается, надо быть стервозной тогда? Просто ей не повезло, и ее характер совсем не при чем. Надеюсь, она встретит еще того, кто будет ценить ее за это!


  • 2

#1766
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Насчет не вмешиваться не знаю. Смотря какие отношения у вас с мамой этого мальчика. Я вот представить не могу, чтобы моя сестра или подруга, зная о ЧП, касающегося моего ребенка, промолчала и не сказала мне...


  • 1

#1767
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

ЖибеК, я комбез черепашки замерила, 93 см от плеча до низа штанишек.


  • 0

#1768
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Сегодня свекровь моя говорит, наверное они так обнаглели, потому что она чересчур тихая, спокойная.. Ну и что, получается, надо быть стервозной тогда? Просто ей не повезло, и ее характер совсем не при чем. Надеюсь, она встретит еще того, кто будет ценить ее за это!

вот-вот, моя грит "ой и за что мне такое Боженька послал?" - "опыт, просто опыт))" - "а не слишком тяжелый?" - "нет, вот если бы у вас были дети, было бы хуже"

 

я ей тоже сказала, что все у нее еще будет, а сейчас нужно хорошо подумать, как выйти из этих отношений с наименьшими потерями для себя, пора включать здоровый эгоизм


  • 0

#1769
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Девочки, я с вам согласна, я тоже ей сказала сегодня, всё правильно делаешь! Она молодая совсем, ей 25-26, еще вся жизнь впереди, и незачем эту жизнь тратить на такого урода. Мало того, что он сам ее поколачивал, так еще приезжала его мама из аула и тоже ее била, я в шоке :faceoff:  :mad:  Она сама девочка такая тихая, милая, из всех двоюродных мужа самая отзывчивая, добрая, мы когда жили возле казгу она мне всегда приходила помогала со старшим, смотрела за ним.  Еще она такая миниатюрная, дюймовочка, как он мог вообще? И ведь пока встречались, он ни разу не показывал свое истинное лицо, а встречались они долго, учились в одном вузе.

Теоретически самое фиговое не то, что бьёт,не в данном случае а вообще, бывает же что женщины сами провоцируют. плохо что ребенок  это видит и у него потом в голове формируется оценка происходящего как норма. т.е если так было у мамы с папой и они продолжают жить вместе- это допустимо...  

фигово что агрессия может вылиться и на ребенка, а маме будет не до него...

 

Есть книжка "скажи, красная шапочка", интересно, там как раз показано что зло творится не только и не столько из-за злодеев, но так же и с молчаливого согласия равнодушных. Или не равнодушных, а считающих что сама виновата, или просто "разбирайтесь сами"


Сообщение отредактировал kusibekova: 01.11.2013, 16:00:56

  • 1

#1770
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Дария, прочитала твой пост, тяжелая ситуация.. Я вообще не могу понять таких людей, ладно еще болашаковцы, те гос.деньги тратят впустую, а тут он же знает как тяжело матери дается его обучение, неужели он не видит, что она возлагает на него надежды, а тут.. Мне тоже кажется, надо с ним поговорить, чтобы он сам признался матери, рано или поздно ведь это станет явным..


  • 0

#1771
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Сегодня свекровь моя говорит, наверное они так обнаглели, потому что она чересчур тихая, спокойная.. Ну и что, получается, надо быть стервозной тогда? Просто ей не повезло, и ее характер совсем не при чем. Надеюсь, она встретит еще того, кто будет ценить ее за это!

вот-вот, моя грит "ой и за что мне такое Боженька послал?" - "опыт, просто опыт))" - "а не слишком тяжелый?" - "нет, вот если бы у вас были дети, было бы хуже"

 

я ей тоже сказала, что все у нее еще будет, а сейчас нужно хорошо подумать, как выйти из этих отношений с наименьшими потерями для себя, пора включать здоровый эгоизм

 

Недавно психологиня по тв говорила: пока ты будешь ощущать себя дуней в платочке, рядом будут козлы пастись. А как почувствуешь себя принцессой, тут и принцы появятся.


  • 0

#1772
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я нашей снохе даже жениха присмотрела :lol: да чот муж мой боится :lol:


  • 4

#1773
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Недавно психологиня по тв говорила: пока ты будешь ощущать себя дуней в платочке, рядом будут козлы пастись. А как почувствуешь себя принцессой, тут и принцы появятся.
 

вово, я ей грю "у меня по жизни принцип такой - ты мою жизнь можешь только улучшить, ухудшить я тебе ее не дам!" :dont:


  • 4

#1774
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

я нашей снохе даже жениха присмотрела :lol: да чот муж мой боится :lol:

страшная?


  • 0

#1775
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

я нашей снохе даже жениха присмотрела :lol: да чот муж мой боится :lol:

страшная?

 

ты шооо!! она у нас очень милая девочка, муж боится, что мой братец чо выкинет...


  • 0

#1776
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Хотела исправить на "страшный" и не успела


  • 0

#1777
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ЖибеК, я комбез черепашки замерила, 93 см от плеча до низа штанишек.

спасибо, вроде влезаем)


  • 0

#1778
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Ажара, как хорошо,что у нее есть такие родственники как вы, к которым можно уйти, и переждать и от всех закрыться,ведь 100 пудов есть те,кто говорят терпи....

Ксюша, спасибо.. За ней сегодня приехали ее родители, забрали ее и дочку к себе в аул, она сама взяла на работе отгул, сказала, немного побудет в отчем доме, потом вернется в Ату..

 

Самое главное, мы же даже не подозревали, что у них в семье такие дела, они к нам домой часто приходили, я еще старалась хорошо встретить зятя, и она как-то ничего не говорила, видимо стыдно было, а тут уже до предела дошла. Она же еще сама операция перенесла, ей кисту удаляли, под общим наркозом, совсем слабенькая стала..  А вообще все проблемы со здоровьем от нервов идут. Погода в доме очень важная штука. 


Сообщение отредактировал Adagio: 01.11.2013, 16:02:14

  • 1

#1779
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

я нашей снохе даже жениха присмотрела :lol: да чот муж мой боится :lol:

 

как же вашей снохе повезло с золовкой!  ;)


  • 1

#1780
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

Кто-нибудь проверял свои отчисления в пенсионник по егов?


У меня просит все время приложение, Ява или джава не знаю, ни разу ничего не смогла скачать, хотя и эп есть)))))

 

я проверяла.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.