Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#4501
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

который мне Ира рекомендовала .
при этом сама Ира там ни стрижётся и не красится  :lol:  :lol:
  • 0

#4502
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, а я почему-то думала, что вы вместе с мамой живете..

чойта? нееет


  • 0

#4503
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Чет в субботу все равно снег нарисован? :(

Муж переобулся,  меня на субботу записал вовремя как.

 

Мне на зиму надо что-то существенное взять, шубу не хочу, дубленку наверное смотреть буду,  где у нас выбор хороший? на барахлю не хочется никак.


  • 0

#4504
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Чет в субботу все равно снег нарисован? :(

 
а то суставы ломит
неужели становлюсь метеозависимой  :confused:
Я из-за этого в 5 утра проснулась.ноги ныли....
  • 0

#4505
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

гадство! вот почему нельзя без зимы, а? ну или пусть 1го декабря снег выпадает и см. 15 только!

Главное чтобы не как в прошлом году 1 декабря....
Столько выпало и чего натворил в городе.
  • 0

#4506
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Айман, моя подруга завтра летит к вам в Дубай, тебе что-нибудь с наших краев надо передать?
  • 0

#4507
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Мне на зиму надо что-то существенное взять, шубу не хочу, дубленку наверное смотреть буду,  где у нас выбор хороший? на барахлю не хочется никак.

 

Жень, я оба раза через немецкие сайты брала, очень мне нравятся мои дубленки, тонкие, легкие. И по цене немного дороже турецких, но на порядок лучше

 


Сообщение отредактировал Марико: 07.11.2013, 15:13:17

  • 0

#4508
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Видели,апорт рекламирует зимние елки,цена билета 3500 и аквапарк туда входит и подарок и игровые автоматы...
  • 0

#4509
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


Жень, я оба раза через немецкие сайты брала, очень мне нравятся мои дубленки, тонкие, легкие. И по цене немного дороже турецких, но на порядок лучше

 

А мне ж все пощюпать нужно, по сайтам сложно выбирать, Айгуля ты с каких сайтов заказываешь верхнюю одежду?

 

Читала про обед от твоей дочи, умничка она у тебя!


  • 0

#4510
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Я пока на больничном была все части сумерек посмотрела, (такая я тормоз   :D ) , еще теперь хочется красивых историй

Белла кстати превращения в вампира мне стала больше нравиться, все остальные части ее приоткрытый рот отвлекал от образа в целом, семья Калинов бесподобна, последняя часть с битвой несостоявшейся впечатлила.  

Такой чисто женский фильм, интерессный.

 

 

гадство! вот почему нельзя без зимы, а? ну или пусть 1го декабря снег выпадает и см. 15 только!

Главное чтобы не как в прошлом году 1 декабря....
Столько выпало и чего натворил в городе.

 

О да, прошлый снег зимой я недобро вспоминаю,  раза 3-4 пузом машины на него садилась, уж лучше по чуть чуть, чем сугробы!

 

На работе снова "радуют", не хотят отпускать просто так.


Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 07.11.2013, 15:36:50

  • 0

#4511
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

чойта? нееет
 

а у меня так врезалось в память, что вы дом вместе купили

ты еще говорила, муж хорошо ладит с тещей ))) и типа у мамы такой характер, никуда не лезет, нам хорошо будет вместе

мне приснилось видать ))


  • 0

#4512
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки,по поводу нг елки для детей в Лермонтова позапрошлогодняя программа мы на ней были.
  • 0

#4513
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Хочу на нг,вот как долго обычно вы сидите? Со сколько до сколько примерно,понимаю,все по разному,но надо придумать с кем оставить детей...
С мамой бесполезно вести переговоры...
  • 0

#4514
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

привет всем!

 

 

Дария, а я видимо ужасная мама. и шоколадки мои знают и кушают, и игрушки мелкие часто сыну берем, т.к. это подарок за то что он в сад ходит. игрушки убирают, но если не убрали- не трагично, обычно им самим надоедает. в машине свинарник бывает канеш, куда без этого...т.к. обычно поездки по полдня, перекусываем на ходу.

хорошая ты мама, не наговаривай на себя

я написала что я делаю с воспитанием детей, и как это ужасно выглядит со стороны для моих сестры и снохи )

конечно из любых правил есть исключения и бывает что бардачим все, строем и маршем никто не ходит

 

Кто нибудь дома волосы красит?

Алия, я раньше полностью раз в мес. красила, теперь только корни раз в 2 недели подкрашиваю муссами или сама или домой вызываю мастера
 

у нас еще так интересно - у мужа с сестрой разница в 8 лет, у нас такой же состав семьи и та же разница.

у меня такая же разница между детьми как у мужа с его братом, так вот мне наша мамочка с радостью "пророчит" отношения, сложившиеся между ними моим сыновьям

а я верю в то, что они будут другие, потому что искренняя любовь и ласка, вот что делает детей добрее, а не гены

так что не примеряй вообще на дочу "золовку с ее тараканами"

 

Скинь пож-та.

что за список? где посмотреть?


  • 0

#4515
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

девы, если кто-нибудь увидит список на НГ елку, не могу найти в бурных переписках затерялось, вытащите пож.

давайте уж определимся с кол-вом и будем подбирать зал


  • 0

#4516
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Мало я было простывшая теперь еще и на уши дало осложнение ((((
Сижу никакашка
  • 0

#4517
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Главное чтобы не как в прошлом году 1 декабря....
Столько выпало и чего натворил в городе.

 

не ну я же написала - 15 см и баста!

 

Айман, моя подруга завтра летит к вам в Дубай, тебе что-нибудь с наших краев надо передать?

цинковую пасту за 120 тенге ей отправьте, а? :D

 

 а у меня так врезалось в память, что вы дом вместе купили

ты еще говорила, муж хорошо ладит с тещей ))) и типа у мамы такой характер, никуда не лезет, нам хорошо будет вместе

мне приснилось видать ))

 

не, ну у них с папой будет своя комната в нашем доме, но они щас даже не остаются у нас ночевать - стариков-то одних не оставишь, теперь они уже часто вызывают скорую и соскребают их с пола((( так что они живут с папиными родителями в квартире, но мамы мне очень не хватает - не хватает ее рационализаторства и оптимизации :D вопщем всего, чем ценны Максы :D


Сообщение отредактировал Truffelka: 07.11.2013, 15:53:57

  • 0

#4518
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Таня, мы будем ОЧЕНЬ рады тебя видеть. Найми девочку бэби ситтер, когда надо оставлять.
  • 0

#4519
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Мало я было простывшая теперь еще и на уши дало осложнение ((((
Сижу никакашка

Что у тебя за напастия!
Выздоравливай!
  • 0

#4520
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, мы будем ОЧЕНЬ рады тебя видеть. Найми девочку бэби ситтер, когда надо оставлять.

И где ее искать скажи теперь:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.