Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#4541
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девы, у меня когда волосы выпадали, мне парикмахер мой посоветовала луковый сок.

 

если с гормонами не в порядке, никакой лук-мед не помогут, я уже это проходила, как только начала пить гормоны щитовидки, все наладилось, щас видимо нужно мне дозу корректировать, потому что я чувствую, что у меня бывает брадикардия, сердце как будто то замирает, то начинает сильно колотиться и такое дурацкое чувство пустоты в районе сердца - пугающие ощущения


  • 0

#4542
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Мало я было простывшая теперь еще и на уши дало осложнение ((((
Сижу никакашка

Что у тебя за напастия!
Выздоравливай!
Тань спасибо))
  • 0

#4543
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Я за ж*пу держалась, чтоб не угораздило.

я помню эти моменты в соответствующей теме )))) и помню себя, как я с ума сходила тогда - лишь бы мой сын не женился на девочке, которая была у него на тот момент. надо сказать, что она до сих пор у него, вот только я отношение к ней прямо противоположно поменяла: теперь я думаю о ней - вот такую я сноху хочу, лишь бы он её не подвёл, лишь бы у них сложилось всё ))))

о как бывает )))) сама с себя фигею ))) я её рассмотрела.


Сообщение отредактировал Nursem: 07.11.2013, 16:50:30

  • 1

#4544
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

сердце как будто то замирает, то начинает сильно колотиться и такое дурацкое чувство пустоты в районе сердца - пугающие ощущения

срочно иди проверься. недавно мой брат так же как и ты стал чувствовать - но он дошел до врача. поставили ему в результате стимулятор (((((


  • 0

#4545
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
если честно , мне этот салон понравился . но мастера так себе .

вооот, и мне салон нравится, и нравятся маники-педики, ламинируюсь я там, на этом всё. мелируюсь-колорируюсь я в районе Домиллиона. я уже как-то писала об этом.

просто, если тебе не нужен колорист, то и нафиг метаться?

стричься я сильно не стригусь, да и не сильно придираюсь, разве что только к чёлке (которая у меня отросла до пупа - всё некогда мне), а подстригут - как подстригут, волосы не зубы - отрастут


Сообщение отредактировал Nursem: 07.11.2013, 16:54:15

  • 0

#4546
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

сердце как будто то замирает, то начинает сильно колотиться и такое дурацкое чувство пустоты в районе сердца - пугающие ощущения

срочно иди проверься. недавно мой брат так же как и ты стал чувствовать - но он дошел до врача. поставили ему в результате стимулятор (((((

 

не, с сердцем у меня все ок, у меня так было, когда я не пила еще гормоны, поэтому знаю, что надо менять дозу


  • 1

#4547
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
да , пока ненадо , Ира , мне достаточно только концы обрезать и все .
и то я * оплюсь на это 3 штуки отдавать )) прошу сестренку приехать , а она вечно занята .
а вообще , я очень долго покупала кастинг лореалевский и мне мастер за 2 тыс всего красил . ))))

#4548
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
девочки , вот вы про никон сегодня писали , но они же разные , в смысле модели , какой оучше всего брать ?

#4549
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

будут тупо длинные волосы.)))

 

 

красивые у тебя волосы! Тебе идут ))

 

А я теперь чёлку всё отрастить не могу, меня так раздражает этот процесс отращивания челки  :faceoff:

 

 

Привет всем!


  • 1

#4550
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

девочки , вот вы про никон сегодня писали , но они же разные , в смысле модели , какой оучше всего брать ?

Мы недавно взяли d7000 мне очень нравиться он
  • 0

#4551
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

я постригаюсь, за 1,5 тыс, мелирование+тонировка 4тыс  :faceoff:


Сообщение отредактировал asya.mmmm: 07.11.2013, 17:06:17

  • 0

#4552
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Я после института красила волосы, просто так,экспериментировала с цветом, а потом вышла замуж, забеременела и перестала краситься. И странно, у меня почему-то волосы темнее стали, даже моя мама удивляется, думала, что я крашу. У меня раньше волосы были впереди светлее. 


  • 0

#4553
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений




Алин, у тебя трое детей?

аха
и еще, самое главное, у меня всё хорошо.
и думаю заряд позитивной семейносохранительной энергии мудрых женщин рп не последнюю роль в этом сыграл, спасибо вам!
нам надо сохранить рп и давать потом нашим будующим невесткам почитать ))) пусть тоже набираются энергии мудрых женщин ))

#4554
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

А я всегда стриглась у одного мастера за 5 тыс, но в последний раз "изменила" ей с расхваленным на ВВ мастером, но 15 шт кажется слишком за стрижку волос чуть ниже плеч  :faceoff:


  • 0

#4555
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Аня , а во сколько он тебе обошелся?

#4556
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Деньги за нг скинула на карту)))
  • 0

#4557
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Оля щас тоже должна скинуть


  • 0

#4558
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Ларис, я тебя понимаю, давай вместе друг друга выпнем я уже там 2 года не была. У меня все началось гораздо веселей, я тогда еще не знала что бер, а организм с первых дней как с ума сошел((( у меня сердце то останавливалось, то билось как сумашедшее, я дома одна боялась находится, скорую раза 3 вызывали, я уже помирать собралась  :D  мне даже до фига узлов нашли, собиралась делать цистологию (или как ее), короче большой иголкой протыкать узлы и смотреть рак или нет. Благо начала пить гормоны и сделала тест)))))


  • 0

#4559
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

будут тупо длинные волосы.)))


красивые у тебя волосы! Тебе идут ))

А я теперь чёлку всё отрастить не могу, меня так раздражает этот процесс отращивания челки :faceoff:


Привет всем!
Ажара , спасибо , на самом деле он весь уже вылез , причем такими темпами , что скорее всего весной придется обрезать ((
про челку , тоже както помнишь была мода , толстая челка я тоже отрезала себе по самую макушку ))) и года 2-3 отращивала , но мне помогли обычные заколки и нивидимки )) так что попробуй тоже , зачеши вбок или назад и зафикси .

Сообщение отредактировал simpa****: 07.11.2013, 17:20:29


#4560
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Я за ж*пу держалась, чтоб не угораздило.

я помню эти моменты в соответствующей теме )))) и помню себя, как я с ума сходила тогда - лишь бы мой сын не женился на девочке, которая была у него на тот момент. надо сказать, что она до сих пор у него, вот только я отношение к ней прямо противоположно поменяла: теперь я думаю о ней - вот такую я сноху хочу, лишь бы он её не подвёл, лишь бы у них сложилось всё ))))

о как бывает )))) сама с себя фигею ))) я её рассмотрела.

 

А у нас наоборот.... Она сначала мне сильно нравилась, такой рассудительной казалась.... а потом полезло из неё...


Сообщение отредактировал Svechka: 07.11.2013, 17:20:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.