Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#4521
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
 А мне ж все пощюпать нужно, по сайтам сложно выбирать, Айгуля ты с каких сайтов заказываешь верхнюю одежду?

Маделяйна, но со скидками только. Наташе -Нателле скажи заранее, она потом может сказать. МММ если только пощупать - то поверь выделка очень хорошая и фасоны симпатичные. Ты  завтра идешь? Мне в дубленке придти? )))))


  • 0

#4522
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не уйду, я, девочки, от мастера своего. За 30 лет впервые довольна работой мастера. У меня ж ужасно тяжелые густые волосы. От всех мастеров у меня прича до первого мытья. Потом как мочалка, а через неделю как собака обросшая. А с ним, он меня отпускает гулять на 3-5 мес, причем каждый раз по разному и точно, весь это период я хожу нормальная. Даже не укладываю. Помыл - пошел. Стоит недельку две переходить от назначенного времени, все сразу видно что не стриглась давно. И стрижка стои т нормально. 5 тыс. Учитывая что на 3 мес тем более. Но вот с краской вот такая беда... Да я раз в год красилась. Для цвета. А теперь седые полезли.

Жанетта, я в НТ, не видно нам аварию. Я в 12.30 там проезжала не было.
  • 0

#4523
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, Тань, не знаю. Я никогда не звала.
Народ, может есть у кого такая девочка/тетенька? Давайте Тане найдем.
  • 0

#4524
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а ты стригись у него, а краситься ходи к другому))) разделяй и властвуй! :D


  • 0

#4525
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да вот краситься сама собираюсь
  • 0

#4526
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алия,ну и правильно,хорошего мастера найти не легко.тем более стрижка нормально стоит.
Просто краситься в один цвет можно дома,у тебя же не мелирование.
При чем на мои почти до пояса мелирование 20 тыс( ну у меня со скидкой за 10 лет,он мне еще и доплачивать должен:))

Сообщение отредактировал *Киска*: 07.11.2013, 16:03:16

  • 0

#4527
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Записала Эмрика к СА на 2 декабря,думала сейчас опять на середину января или может февраля.
  • 0

#4528
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Причем он и мужа по особому стрижет классно. Но в последнее время у мужа времени нет, он возле офиса быстренько.

Но вот всем разное, Юле он не понравился.
  • 0

#4529
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Но вот всем разное, Юле он не понравился.

а где он, Алиюш? может и мне надо?

 

и сколько стоит мужская стрижка? моего тоже не каждый может подстричь


Сообщение отредактировал Truffelka: 07.11.2013, 16:07:22

  • 0

#4530
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
На фурм шевч
Мужская 4000.

Но у меня щас страааашно лезут волосы. Ужасно просто.
  • 0

#4531
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Тань, проверь ЛС


  • 0

#4532
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, проверь ЛС


Спасибо.увидела.
  • 0

#4533
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

 

Айман, моя подруга завтра летит к вам в Дубай, тебе что-нибудь с наших краев надо передать?

цинковую пасту за 120 тенге ей отправьте, а? :D
Ларисааа :)))))

Алена не разбудить для купания... Вчера только когда массаж делали проснулся, ща опять задрых :)))
  • 0

#4534
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

 

 А мне ж все пощюпать нужно, по сайтам сложно выбирать, Айгуля ты с каких сайтов заказываешь верхнюю одежду?

Маделяйна, но со скидками только. Наташе -Нателле скажи заранее, она потом может сказать. МММ если только пощупать - то поверь выделка очень хорошая и фасоны симпатичные. Ты  завтра идешь? Мне в дубленке придти? )))))

 

Спасибо Айгуль!) Схожу гляну чего там есть интересного!

В дубленке жарко жеж, не мучайся так), фоту лучше покажи)

Завтра хочу, постараюсь, но не обещаю, как со свекрами на счет сынки договорюсь. 


Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 07.11.2013, 17:13:50

  • 0

#4535
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

который мне Ира рекомендовала .

при этом сама Ира там ни стрижётся и не красится :lol: :lol:
может Ира скажет где ? в каком секретном месте она красится , стрижется?
если честно , мне этот салон понравился . но мастера так себе .
я вообще в жизни хороших мастеров не встречала , как то пошла к хваленому суперасу и осталась недовольна , не потому что я привереда , наверно потому что проблема в самом росте волос и структуре . вообще для парикмахеров самое сложное работать с монгольским типом волос , мало чего задуманного может получится . потому я решила оптимизировать свои расходы : D и больше не экпериментировать с головой . будут тупо длинные волосы.)))

#4536
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

но у меня щас страааашно лезут волосы. Ужасно просто.

аналогично! к фасту мне))) надо наверное дозу корректировать


  • 0

#4537
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
кстати в старших классах нам ввели упк - проф специализация , был выбор : повар , парикмахер . я выбрала последний вариант . вообщем- то стричь особо не научилась , но красить , обесцвечивать , укладывать , крутить на бигуди и делать маникюр получалось неплохо. с тех пор в женской половине нашей семьи началась революция))) я красила всех , начиная от мамы , теть заканчивая сестрами ))) тогда еще хорошая краска была германская)) блонд называется и польские лаки , особенно в тренде был ныне модный цвет нюд ))
так шта был такой опыт ))

Сообщение отредактировал simpa****: 07.11.2013, 16:38:39


#4538
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

но у меня щас страааашно лезут волосы. Ужасно просто.

аналогично! к фасту мне))) надо наверное дозу корректировать

 

Девы, у меня когда волосы выпадали, мне парикмахер мой посоветовала луковый сок. Туда же можно что угодно: мёд, репейное масло, желток, коньяк, настойку березовых почек.

И делать маску.

Вонюче, но помогает.

Мне она сказала: "Если не займешься, облысеешь." Сейчас- нормально.


  • 0

#4539
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
почему не покидает ощущение , что Галия тогда пошутила , ))) а мы такие дебаты развели )))

#4540
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

почему не покидает ощущение , что Галия тогда пошутила , ))) а мы такие дебаты развели )))

Диль.... да нет, я не пошутила. Был такой факт, честное слово. Давно это было, 11 лет назад. Знаешь, как в фильмах. Идея фикс появляется: надо лишиться девственности. И начинает парниша носиться... Вот тогда такая ситуация была... Обалдели все от него, но травмы не было психологической у пацана... Ну, попалась такая девочка, бывает...

Уже после этого разные были.... На одной чуть не женился.... Я за ж*пу держалась, чтоб не угораздило... Такая была.... сочеталось в ней много всего... Доводила его...

Так что, мнооого могу порассказывать...

Я ваще никогда не шучу...  :D


Сообщение отредактировал Svechka: 07.11.2013, 16:46:34

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.