Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#4461
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

а где наша Никруд??
Она говорила, что неделю будет без интернета. 

 

у меня с 18-ти...безаммиачные и муссы всякие не про меня, не прокращивает
Тоже самое. Недавно красила и почему-то вся краска сошла через полторы недели, млин. Пришлось перекрашиваться. А так у мну голова почти вся седая. Без краски бы уже списали на пенсию. ))))
  • 0

#4462
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asya.mmmm: 07.11.2013, 14:37:37

  • 12

#4463
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

вот я ее тоже очень люблю. но меня на самом деле смущает фраза что она типа без аммиака, но воняет как настоящая)))) это серые такие пачки? по 2500 и выше, верно?

 

ага, Наташ, она.

Вовремя напомнили голову покрасить. Сегодня покрашу, а то седая вся

 

мне кажется что только она нормально закрашивает седину. когда приступ экономии накатывает беру что-нибудь другое в метро потом долго плююсь. вот на очереди очередной сеанс плевания )))


  • 0

#4464
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

В винегрете попался чеснок, и я его так хорошо разжевала. Ну кто???? Кто кладёт в винегрет чеснок???? Сижу теперь источаю ароматы чесночный. Ррррррр.


  • 0

#4465
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

 


Ох,  чет вы меня сокращениями матки напугали во вторых родах, ыыы , мне казалось что 2-е, 3-ие  легче во всем.

Жень, а почему это тебя пугает ? ))) Есть повод? ))))

 

Ну как жеж, когда нить и мне такое предстоит же

 

Какие же вкуснючие семечки Барух, но калорийные заразы.

муж по вечерам перестал их щелкать и сбросил хорошенько, в комплекте с тренировками и здоровым питанием, а с семками не шло никак


  • 0

#4466
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Ками сладоська!!!   :kiss:

две лучше, чем ничего )))

 

Недавно красила и почему-то вся краска сошла через полторы недели, млин

когда муссы вышли я обрадовалась, думаю, намазала и все, какая прелесть....ага, щаззз )))

сейчас меня красят Игорой, мне почему-то кажется она термоядерной, но зато закрашивает 


  • 0

#4467
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ками - вкусная конфетка))

 

сижу слушаю Налича, надо скачать его песни - можно прям с офиц.сайте, нравится мне Dolore))


  • 0

#4468
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а где вы эту японскую краску берете?


  • 0

#4469
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

В винегрете попался чеснок, и я его так хорошо разжевала. Ну кто???? Кто кладёт в винегрет чеснок???? Сижу теперь источаю ароматы чесночный. Ррррррр.

действительно  :D

у меня золовка любит не по рецепту делать..и ржет сама над собой

вот говорит, вижу четкий рецепт, но обязательно что-то сделает по своему...бывает в ущерб вкусу )))

 

а я Джинн люблю, тоже зараза такая...говорят, еще семечки жидкость задерживают


  • 0

#4470
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Лариса, а ты на флаймама не брала календарь?

я в прошлом году скачивала, но не поняла его прикола - все авно самой все нужно туда вписывать, мне бы чо готовое где взять - чтобы было написано: в понедельник разгрести то-то, во вторник помыть это, в 8 часов вечера срочно уделить внимание себе и т.п., а так написать все это сама я могу в любом календаре, вопщем я не поняла прикола

Я скачала эксель файл с подробным списком какая зона, когда и сколько раз. Удобно очень. Могу вечером с компа скинуть.
  • 0

#4471
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

а где вы эту японскую краску берете?

везде где японская косметика, я когда в ритц паласе, когда во 2 аптеке. Лара, но она только черная пречерная


  • 0

#4472
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Ками - вкусная конфетка))

 

сижу слушаю Налича, надо скачать его песни - можно прям с офиц.сайте, нравится мне Dolore))

А меня давно прикалывает его песня про гитар (Guitar)

Смешно поет, и потом мелодия привязывается на несколько дней  :D


  • 0

#4473
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Лариса, а ты на флаймама не брала календарь?

я в прошлом году скачивала, но не поняла его прикола - все авно самой все нужно туда вписывать, мне бы чо готовое где взять - чтобы было написано: в понедельник разгрести то-то, во вторник помыть это, в 8 часов вечера срочно уделить внимание себе и т.п., а так написать все это сама я могу в любом календаре, вопщем я не поняла прикола

Я скачала эксель файл с подробным списком какая зона, когда и сколько раз. Удобно очень. Могу вечером с компа скинуть.
Скинь пож-та.
Надоело все это .а летающих заново читать уже сил нет:)
  • 0

#4474
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

у меня золовка любит не по рецепту делать.
А я в другую крайность бросаюсь. Делаю чётко по рецепту. А потом думаю: всё-таки надо было больше (меньше) сахара (перца, риса, муки и т.д.) )))))

Или читаю рецепт, дохожу до какого-нибудь ингредиента которого у меня нет или, которого я не знаю, и всё, дальше уже не читаю. (рукалицо)


  • 0

#4475
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

спасибо девочки, даже не верится что была такой, щас мне стала делать по вечерам массаж, прямо помнЁт так хорошо, массаж ступней тоже не забудет, еще спрашивает: так хорошо, а так?  :D


  • 0

#4476
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Я скачала эксель файл с подробным списком какая зона, когда и сколько раз. Удобно очень. Могу вечером с компа скинуть.

 

да? давай! у меня такого не было((( в скайп или почту можешь кинуть?

 

 Лара, но она только черная пречерная

 

блина))) я жеж шатенкО

 

А меня давно прикалывает его песня про гитар (Guitar)

Смешно поет, и потом мелодия привязывается на несколько дней  :D

 

гитар даааа))) просто я еще все остальное хочу послушать, а не то, что на слуху


  • 0

#4477
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

13. Вкусно так приготовила доча, я пообедала ))) Никогда на нее не давила с готовкой, хотя подружка моя с 11 дочу просила готовить. Видимо правда время настало

Молодчинка! Представляю как тебе приятно было :))

Как же я рада что свекровь такая у меня, приезжает каждое утро помогать до вечера, сейчас гулять пошла с Даулетом. Хочу прилечь поспать но как назло Ален не спит :)))
  • 0

#4478
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Я такая молодец сегодня( пока сам себя не похвалиш:)) утром съездила в цон,потом в налоговую,потом в гвцп,все сделала...
  • 2

#4479
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Нагима,как же тебе повезло.
Как вспомню первые месяцы еще и зима...
  • 0

#4480
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

какая ты молодец, Тань! :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.