Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#3921
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

 

да чхала я на них, у меня своя жизнь.

Ир, очень уважаю тебя за то твое решение, не все так смогли бы и сдались под грузом.

 

не сломить Русь- матушку))))


  • 0

#3922
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алина, а что если разьехаться, ну пусть с родителями поживет, неужели он не поймет что это неправильно? Мужчина должен продолжать род, а не киснуть с предками.
И наверное родители тоже поймут что в семье он должен жить , и начнут на мозги капать, или на них в этом плане надеяться без вариантов?
  • 0

#3923
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Анжи, так что там насчет отметить каникулы, помнится на эту неделю договаривались?


  • 0

#3924
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта, а абая-розы вам вообще никак неудобно? Там Айкидо есть, и еще какая-то борьба . Я все таки люблю чтоб место куда ходишь было приятное. Если удобное расположение так вообще супер, конечно.
У нас одноклассники ходят в бассейн прям возле школы, меня все тянули типа давайте за компанию чтоб в группе все свои были, но я пошла, так неприятно там, ощущение что в бассейна Тина и водоросли. И цена 20тыс при этом.
Я лучше немного проеду, благо недалеко, но в нормальных условиях чтоб занимался.
Не знаю, правда, будет ли толк.
Обычно когда сильно не убиваешься для детей, они наоборот бОльших результатов добиваются. А когда выверяешь каждый шаг, чет им пофиг, кажется

Это очень далеко для меня( 

Вечером же у меня самый пик. Двоих средних забирать и двоих старших со школы. Надо быть в одном районе и то не всегда успеваю, кому-то приходится ждать. Сейчас третья еще никуда не ходит, а как пойдет ее будет дед водить, я сына. Потом девочек всех собирать и ехать домой няню отпускать.


  • 0

#3925
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жанетта, спасибо. Случайно картинку увидела, думаю кто фотку положил, а вот оно что!
  • 0

#3926
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Нагима, с возвращением домой! может я чо пропустила??? как малыша назвали-то???

Спасибо! Назвали : Ален :)
Смеемся, если 3-й тоже сын, назовем Делоном :)))

Вас не перечитать

Старший очень любит братишку, помогает. Правда шумный страшно, хорошо что Ален не из пугливых :)))
Пупок уже отпал, сегодня первый раз купать будем, сказали ждать после бцж 2 дня
  • 1

#3927
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

А то смотрю на себя и думаю Пора.

на какую именно часть тела смотришь?  ))))

по Розыбакиева едешь вниз, ресторан на углу Паша что ли - такой помпезный и через маленькую улочку от него розовый дом стоит частный мааааленький. Сотку в личку кину


  • 0

#3928
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, во всем мера хороша. И жестко не есть хорошо, и слишком пустить удила тоже может привести не всегда к хорошему.
  • 0

#3929
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Айгуля, чуть выше Максата есть борьба... Или карате или айкидо... Вам далеко?

Вот я про это место и говорила, Айгуля.

В Максате с шести лет только берут на айкидо и то шестилетних там нет. Самый младший был реб 8 лет.


  • 0

#3930
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

 

Нагима, с возвращением домой! может я чо пропустила??? как малыша назвали-то???

Спасибо! Назвали : Ален :)
Смеемся, если 3-й тоже сын, назовем Делоном :)))

Вас не перечитать

Старший очень любит братишку, помогает. Правда шумный страшно, хорошо что Ален не из пугливых :)))
Пупок уже отпал, сегодня первый раз купать будем, сказали ждать после бцж 2 дня

 

Привет всем!!

 

Нагима,с рождением сыночка и с долгожданной выпиской!!!


  • 0

#3931
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Спасибо, Айгуля. На руки смотрю:faceoff: одела платье с рукавом 3/4 и увидела маскарушку.
  • 0

#3932
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
А ты тоже жестко воспитываешь, да?
И что, прям совсем ничего лишнего не покупаешь?

ну по сравнению с моими сестрами и снохами, я самая жесткая мамаша

понимаешь, у моих не бывает лишних слез, нытья. Сразу приучаю - плакать - только если больно.

Беситься, бороться - пожалуйста, но когда больно или перегибают палку - всегда останавливаю и спрашиваю менторским тоном: мне уже вмешаться или вы сами справитесь?

А если бесятся на заднем сиденье, то пристегнуты же, и  то, что шумят, кидаются чем-то, борятся на руках -так это же мальчики, я не парюсь. Но еду не даю в машину, мне же потом оттирать, или на мойку скакать.

Или например если дома у нас целая стена машин (старший коллекционирует модельки с 1 года, за 7 лет столько накупили!!!), то "еще одну такую же как тот бмв, но синего цвета" я не буду брать, даже если у кое-кого случится истерика прямо у прилавка. Я смогу убедить его что будет куплено что-то более полезное. А сестра меня журит: Фуу, какая ты вредная, могла бы и купить, денег жалко что ли?

Сестра моя ругает, что дети не знают что такое сникерс или максичай. А я считаю, что вредную пищу не надо им употреблять.  Сладкое я могу сама им приготовить. Прекрасные морсы, компоты и лимонады заменяют химию )))

Или сноха моя считает, что я жмотина. А я считаю, что она транжира ))) Ну например, я могу не сводить их в хэппилон, где шумно и клубок бактерий, но зато могу весь день в горах с ними полазить. А она ржет надо мной, что дешево и сердито я выгуливаю детей. Мои доводы, что с их кислородной недостаточностью это жизненная необходимость, кажутся ей смешными.

Ну каждому свое, и ошибаюсь ли я, покажет время.


  • 4

#3933
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
 Назвали : Ален :)
Смеемся, если 3-й тоже сын, назовем Делоном :)))

Нагимуша! С выпиской вас! С воссоединением с семьей! красивое имя

Добро пожаловать в клуб мам мальчик+мальчик!


  • 0

#3934
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Я думаю может они ходят на подготовку и в воскреску еще, тогда может быть 50, и то должно быть дешевле
Но я в том году 29 платила, не могли она в два раза поднять, совсем что ли

Анжи, ты тоже водила 5 раз в неделю по 3 часа на подготовку?

С февраля для детей 4,5 лет будет группа создаваться. Если будем в этом районе, отдам туда среднего.


  • 0

#3935
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Потом игрушки. Терпеть не могу, когда под ногами валяются игрушки. Они убирают за собой почти всегда. Разве что падают без ног ночью, но утром обязательно уберут. Сестра моя прям злится на меня, что я их насильно заставляю. Но я не заставляю. Просто есть правила, которые не стоит нарушать при чем обговариваю их заранее. При этом кричать, бить, в угол ставить - не практикую. Есть более действенные методы.  Например те же игрушки, начинают все вытаскивать, говорю: таак, играем только теми, которые действительно нужны в этой игре, остальное убираем сразу, они будут мешать вам, а потом будет сложнее убирать все сразу. В этом время сестра моя в трансе валяется )))) Моя кликуха уже лет 10: Зануда


  • 0

#3936
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Плюнешь завтра? 

может сегодня?


  • 0

#3937
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

 

а чем тебе они не нравятся? ))))))))))))))))))))) очень содержательный сериал, а какие диалоги! А какая игра актеров!

В Лондон хочу! Только ради него и смотрю. И одеваются они интересно.

 

я люблю смотреть где красиво одеты и интерьеры современные. На ус мотаю


  • 0

#3938
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

 

Плюнешь завтра? 

может сегодня?

 

а у меня под коленкой дёргается уже третий день))))


  • 0

#3939
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

В Максате с шести лет только берут на айкидо и то шестилетних там нет.

странно, почему

наш тренер беретс 5, мы так и пошли в 5, не считаю что зря, вполне соображаливсе что отних требовалось

непонятно почему вездер асписание для младших групп только в вечернее время, я тоже никак не попадаю, мне бы сразу после школы было удобно

 

Анжи, ты тоже водила 5 раз в неделю по 3 часа на подготовку? С февраля для детей 4,5 лет будет группа создаваться. Если будем в этом районе, отдам туда среднего.
 

а, нет, у них тогда 5-тидневки не было, былотри дня в неделю

да и зачем для подготовки всю неделю ходить


  • 0

#3940
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

все понятно, Дария, у меня такие же методы, ну за  исключением вредностей, которыми снабжает папа старательно 

у меня и не просят даже ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.