Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#3881
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

пусть новый кто будет здоровым

новый кто, Ань?)))))))))))))

 

Столик очень стильный и с душой ( повторюсь )


  • 0

#3882
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


пусть новый кто будет здоровым

новый кто, Ань?)))))))))))))

Столик очень стильный и с душой ( повторюсь )
Я про кота)))
За столик спасибо ))
  • 0

#3883
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Выводы из вчерашнего: 1 - На дворе 21 век)))))), 2 - Спасибо, что не в Ташкенте))), 3 - Люблю сына!))))))))


  • 2

#3884
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

ДОброе утро!

 

60.jpg


  • 0

#3885
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

И небольшой пример. Одна из моих дальних родственниц, ой блин всех обсуждала и осуждала, ананын кызы гуляет ( ктото видел), мынанын баласы такой сякой тупой, эта залетела и ее не хотели брать( какой ужас!))). В обшем ходячее порицание. А потом подросли ее дети..

ооооо! эт ваще отдельная песТня! я сама ж была героиней позора всего семейства, каждый из родственников сказал моему отцу - какой позор для всего семейства я принесла.

да чхала я на них, у меня своя жизнь. и даже забылось это уже где-то через 5 лет, но вот подросли их детки.... ууууу... у меня пальцы отвалятся, если я начну всё писать ))))) такого позорного балагана я только по телевизору видела до того момента. и ведь никто не вспомнил из них, как меня поливали ))))) а такие правильные были, осуждая других. да хрен с ними.

 

А всегда, наверное, так... Типа закона бумеранга...


  • 0

#3886
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Всем Доброе!

 

Чувствуется что школьники отдыхают, улицы с утра почти пустые.

 

Айгуля, конечно, если пешком то надо ходить, чем совсем никак. Тренер строгий, мой грит ой как там надо много работать, не пойду больше, лентяйничает вобщем) Для меня еще время поздноватое. Вчера, к примеру приехала в полвосьмого, потом подбросила няню в орбиту, в 8 дома была. Детей покормила, потом поехала к подруге в Тастак. Деньги завезла на запчасти, она в Астана-Моторс работает, а я туда никак не могла в дневное время доехать. Еле доползла до кровати и заснуть не могла до 4(( Это еще со школы старших забирать не надо...

У нас тут чз речку есть таэквондо и время более раннее, хочу туда сходить и на плавание после НГ думаю средних водить. Схожу вобщем расскажу)

 

Яна, выздоравливайте!


  • 0

#3887
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Все равно не угадаешь как жизнь сложится. У меня двоюродная сестра была героиней позора всей семьи, да так ею и осталась, ну в смысле не разовая акция. Совершила поступок, все порицают. Нет, ничего не изменилось в жизни.
Сейчас уже 40 лет, ни мужа ни собственных детей, удочерила девочку чтоб было для кого жить , так и живет
  • 0

#3888
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

доброе утро!

 

Дария, Алия-цыпленок, Наташа, Лариса- и всем всем спасибо за обнимашки и поддержку

А- кусубекова- не буду советовать но так просто очень рекомендую вдумчиво почитать книжку Очарование женственности. Не надо все примерять там на себя- просто есть там мысль здравая))) Вдруг поможет?

Читала, полезно.

 

Я думаю что как бы ни будет- всё к лучшему. Тайм-аут, тоже хорошо- каждому есть время подумать и не цепляясь за шелуху посведневно-бытового увидеть главное.


  • 1

#3889
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я может в другом Ташкенте жила, но не помню реальных случаев чтоб узбеки так делали после 1й брачной ночи. Да, такие байки ходили. Короче среди моих знакомых не было таких случаев.

Сообщение отредактировал Калерия: 06.11.2013, 09:53:00

  • 0

#3890
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жанетта, а абая-розы вам вообще никак неудобно? Там Айкидо есть, и еще какая-то борьба . Я все таки люблю чтоб место куда ходишь было приятное. Если удобное расположение так вообще супер, конечно.
У нас одноклассники ходят в бассейн прям возле школы, меня все тянули типа давайте за компанию чтоб в группе все свои были, но я пошла, так неприятно там, ощущение что в бассейна Тина и водоросли. И цена 20тыс при этом.
Я лучше немного проеду, благо недалеко, но в нормальных условиях чтоб занимался.
Не знаю, правда, будет ли толк.
Обычно когда сильно не убиваешься для детей, они наоборот бОльших результатов добиваются. А когда выверяешь каждый шаг, чет им пофиг, кажется
  • 0

#3891
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Я думаю что как бы ни будет- всё к лучшему. Тайм-аут, тоже хорошо- каждому есть время подумать и не цепляясь за шелуху посведневно-бытового увидеть главное.

Алин,  у нас на работе парочка есть...  :faceoff:  Тушите свет! Большой уже сын был у них, она накосячила. А живут у него в доме, со свекровью, все дела. Они не разговаривали ГОД! Но она никуда не уходила... 

Вот у меня в башке такое не укладывается, какое терпение надо иметь...

И утряслось, помирились. Ещё пацана после этого родили. ...


Сообщение отредактировал Svechka: 06.11.2013, 09:54:28

  • 0

#3892
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

 

а потом выясняется, что уже есть ярлык на каждой из нас
тебя это действительно волнует?

вот меня очччень редко волнует общественное мнение в отношении меня. наговорить-то можно что угодно. 

знаешь, я конечно на фоне своей семьи тот еще бунтарь,

при том, что первый у меня был в 22 (хотя лет с 15 я уже была у всех на устах в неприглядном свете, а папа видный деятель был, ой как все радовались, смакуя), а замуж вышла в 26 (кто только меня "старой девой" и "ш..й" не называл на тот момент), и родила в 27 (теперь разве что собаки не говорят, что надо было "вовремя" рожать, и вот типа мой больной ребенок результат моей бурной молодости), а потом уже 9 лет "выслушиваний" о моих пороках от любимой мамы+, что мне можно было бы обрасти бегемотьей кожей и иммунитетом на все это, и я вроде внешне тот еще кремень, и девиз у меня "собаки лают, слон идет...", но все равно, в глубине души я очень ранимый человек,  да это уже и видно по моему "поведению" на форуме. Я не хочу быть хорошей для всех, но каждое негативное слово задевает, слегка, но задевает.

Мое бунтарство заключается во внешнем отрицании общественного мнения, мама прям моя сокрушается по этому поводу, но внутри что-то да задевает меня, вот что я хотела сказать

Извините, накатала ))

 

 а такие правильные были, осуждая других. да хрен с ними.

знаешь, "горбатого могила НЕ исправляет", у меня полно таких "доброжелателей", которых ничего ничему не учит,

у самих бразильский сериал с индийскими мотивами, но продолжают свое "дело жизни"


Сообщение отредактировал Darya77: 06.11.2013, 09:59:50

  • 0

#3893
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

ты сплетницу смотрела? Там вообще все дружно по очереди и друг с другом)))

Смотрела кусками по тв... Хуже только молодеж Челси... Этих я не смогла смотреть...
  • 0

#3894
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Тань будет время глянь скайп )))
  • 0

#3895
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Айгуля, чуть выше Максата есть борьба... Или карате или айкидо... Вам далеко?
  • 0

#3896
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Хуже только молодеж Челси... Этих я не смогла смотреть...

а чем тебе они не нравятся? ))))))))))))))))))))) очень содержательный сериал, а какие диалоги! А какая игра актеров!

В Лондон хочу! Только ради него и смотрю. И одеваются они интересно.


  • 0

#3897
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуля, чуть выше Максата есть борьба... Или карате или айкидо... Вам далеко?

контакты есть, Алин? и как танцы Ромке? расскажи поподробнее плиз?


  • 0

#3898
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У меня золовка средняя , детей воспитывает капец жестко. Такого как у нас: сели в машину, каждому по мешку соков, орешков, печенек, лишь бы молчали. У них такого нет. Младшая ее дочка с моим в одном классе, она вообще не избалована, ну у них и возможности нет, на ерунду деньги не тратят.
Так девочка так старается, во всем. В классе пишет лучше всех, учительница говорит ее тетради хоть на выставку , все чисто аккуратно. На танцы тоже вместе ходят, так я смотрю она так старается, тренеру в рот смотрит буквально, каждое движение выводит. Так еще и просит сама маму что хочет ходить, а с сентября в бассейн пошли, я сказала что муж оплатит, за счет фирмы, потому что золовка не хотела водить, типа нет лишних денег на это. Так она такими благодарными глазами смотрит, мне аж неудобно.
Моим же, разгильдяи, пофиг вообще.
Только переиодические наказания на них как-то действуют, а так чтоб самим сознательно отнестись, ага , не дождешься
  • 1

#3899
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Девчата мы вчера накатали 36 страниц.
Пошла дочитала что не успела...

Вот и я только ночью дочитала тему дня.

 

Хотела же еще Алию поздравить. Алия, всего-всего вашей семье!

d3dcba996c8c.gif


  • 0

#3900
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Доброго утра и хорошего дня!
Смотрю обсуждения до сих идут .)))
Сегодня решила помолчать , послушаю вас , незнаю получится ли )))))
Пойду почитаю , со вчерашней ночи .


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.