Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#3961
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

зато моя сестренка у детей постоянно на счетчике )))))

приезжает к нам в субботу на нее 4-ро кидаются сразу, кому-то "обещала" меч, кому-то свисток, кому-то в кино

причем они сами эти обещания придумывают ))))

она говорит боюсь уже к вам приходить, долгами обросла ))))


  • 0

#3962
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Жнуль, Жибек, Анжи, рада что в этом вопросе вы со мной солидарны

а то мои прям настаивают, что я вредная мама

)))))

 

Лен, почему? я чего то не пойму


  • 0

#3963
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Что б потом не было сюрпризов. В 12 то лет

)))) не говори!

 

нее у меня просят еще как, да еще и по крупному, но я есть  правило: всему свое время

у меня просто ипотека, поэтому я не особо балую себя и детей

кто-то считает что я прям во всем им отказываю

хотя как посмотреть? у них все что надо для развития, роста, игр и здоровья есть, зачем излишки? чтоб валялось?

я итак раз в 3 мес. в сад или в колхоз родне отвожу мешками одежду и игрушки, дарят много бесполезного

на мое: давайте деньгами, я сама куплю то что надо

или: давайте я вам скажу что купить моим детям в подарок

они оочень удивляются ))))


  • 0

#3964
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Дария, я тоже ничего не покупаю. Только бабушки балуют его. Изредка маленькууую машинку возьму. Вредные напитки мы не пьем, сладости не едим. Опять только если бабушки не купят


  • 0

#3965
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ладно , не буду портить свою карму , честно , не представляла , что такие положительные девочки , оказца на самом деле , имеют тяжелый опыт за спиной. Сколько живешь - столько и учишься.
У нас в классе как- то в восьмом перевели девочку , с другого района , так на перемене , такие подробности о своей интимной жизни рассказала , что тоже был аб и не один за плечами . Но меня от нее шарахнуло , потому как с какой легкостью она об этом всем говорила , даже не жалея . Я понимаю , если девочка , дружила , гуляла с любимым мальчиком , и тут получилось нечаянно , но когда в такое отношение . Была еще девочка , родившая в 9-м классе ребенка , но у меня с ней до сих хорошие отношения , потому как девочка дружила с ним около года , ну так получилось . Они в последствии поженились .
А вообще конечно общество наше портится и подростки в том числе , очень жаль , что их мозги заняты не спортивными достижениями или исскуством например , да чем угодно можно интересоваться.

#3966
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А у мну просит. Заранее договаривается: "Мама, ты помнишь, что в выходные вы покупаете мне игрушку?" Под игрушкой в последнее время подразумевается только лего.

Все маленькие наборы мы уже скупили, теперь принялись за большие. Ужс.

В прошлый выходной торговались с ним возле витрины (я предлагала набор по-меньше, он - обратное), в итоге договорились, что покупаем большой набор, но две недели обойдемся без покупок. Хотя что-то я в этом сильно сомневаюсь.  

 

Здорово же!

А моему лего неинтересно... я бы и рада покупать...


  • 0

#3967
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

я итак раз в 3 мес. в сад или в колхоз родне отвожу мешками одежду и игрушки, дарят много бесполезного

на мое: давайте деньгами, я сама куплю то что надо

или: давайте я вам скажу что купить моим детям в подарок

они оочень удивляются ))))

 

А мои не удивляются, а идут, и покупают д-мо...  :faceoff:  Странные люди.... Подарили боксерскую грушу, палатку. Дома пролежало, не играл, потом на дачу отвезли, провалялось, потом в школу отнесли... 


  • 0

#3968
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

А у мну просит. Заранее договаривается: "Мама, ты помнишь, что в выходные вы покупаете мне игрушку?" Под игрушкой в последнее время подразумевается только лего.

Все маленькие наборы мы уже скупили, теперь принялись за большие. Ужс.

В прошлый выходной торговались с ним возле витрины (я предлагала набор по-меньше, он - обратное), в итоге договорились, что покупаем большой набор, но две недели обойдемся без покупок. Хотя что-то я в этом сильно сомневаюсь.  

 

Когда старшие были садовкие, то взяли привычку клянчить что-то как зайдем в магазин. В игрушечном игрушки, в продуктовом какие-нибудь конфетки, вобщем везде что-то что увидят. Я их еле отучила. Со средними я просто до этого не довела. С ними можно спокойно ходить по магазинам, паркам и тд.

Игрушки я сейчас покупаю только на ДР, НГ, все вроде как есть, даже чересчур много. Бывает конечно что-то куплю по мелочи, что-то для души, но лучше книжки купим, на них не жалко:)


  • 1

#3969
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Девы давайте поговорим ... о погоде??? Об успехах наших детей, о том что Кыргызстан отмечает 7 ноября и я этому жутко рада!!!!!!

О том, что с утра хорошие новости, что солнышко светит.

Надоела чернуха что то.


  • 0

#3970
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

нужная водичка - это положительный пример друзей, близких, знакомых. а ты рядом вьёшься и шёпотом в ухо: не бойся, я помогу, давай

Мне так нравится: коротко и четко :))

Ира кз, вот действительно, он так вырос. Вчера пошли в аптеку за соской, так потом обратно что то долго шли, он устал уже, хнычет, а я шаг наоборот добавляю, он мама устал я. Зато как только домой зашли: бежит в пакетах ищет: подалок батишке! Подалок! Нашел, и побежал ему чуть ли не в рот пихать :)))
  • 3

#3971
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Здорово же!
Здорово, но дорого.  :D Ему в кайф только собирать, дальше уже с ними не играет, так и лежат потом в полке. 
  • 0

#3972
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Ладно , не буду портить свою карму , честно , не представляла , что такие положительные девочки , оказца на самом деле , имеют тяжелый опыт за спиной. Сколько живешь - столько и учишься.
У нас в классе как- то в восьмом перевели девочку , с другого района , так на перемене , такие подробности о своей интимной жизни рассказала , что тоже был аб и не один за плечами . Но меня от нее шарахнуло , потому как с какой легкостью она об этом всем говорила , даже не жалея . Я понимаю , если девочка , дружила , гуляла с любимым мальчиком , и тут получилось нечаянно , но когда в такое отношение . 

Диля... анекдот такой есть.

Дедок  пришел к врачу, жалуется: "Доктор, я со своей бабкой ночью уже ничего не могу сделать!"

"Дедушка, вам уже 80 лет! Это нормально!"

"А Иван Петрович говорит, что он три раза за ночь может!"
"Ну, так и вы ГОВОРИТЕ!"

 

Ты не знаешь, как дети бравируют? Тем, что было и приврать процентов 90?

У тебя такие реакции.... глубокие...


Сообщение отредактировал Svechka: 06.11.2013, 11:26:20

  • 1

#3973
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

зато моя сестренка у детей постоянно на счетчике )))))

приезжает к нам в субботу на нее 4-ро кидаются сразу, кому-то "обещала" меч, кому-то свисток, кому-то в кино

причем они сами эти обещания придумывают ))))

она говорит боюсь уже к вам приходить, долгами обросла ))))

К нам вообще накладно в гости ходить, пока каждого одаришь))

У меня приходят сестренки, я грю не берите ничего, а то на каждого хоть по штуке потратить, уже пять штук.


  • 0

#3974
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

я могу с четвертой спокойно ходить по магазинам, она ничего не просит, адже яркие упаковки ее не баламутят, она толькомне показывает: мама, это берем? нет? ну лаааааднА ))

 

в тот раз ходили ходили с ней, она ничего не просила, уже на кассе сама ей говорю может барни будешь? да, буду, спасибо )))

и все


  • 0

#3975
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

К нам вообще накладно в гости ходить, пока каждого одаришь))

 

У меня приходят сестренки, я грю не берите ничего, а то на каждого хоть по штуке потратить, уже пять штук.

 

ну это да, одному не принесешь, раз брать, то всем сразу

а это даже по мелочи уже много 

 

нам вообще все дорого ))))


  • 0

#3976
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

я могу с четвертой спокойно ходить по магазинам, она ничего не просит

Она у тебя вообще идеальна ))))))))))))))))


  • 0

#3977
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Девы давайте поговорим ... о погоде??? Об успехах наших детей, о том что Кыргызстан отмечает 7 ноября и я этому жутко рада!!!!!!

О том, что с утра хорошие новости, что солнышко светит.

Надоела чернуха что то.

Не говори Айгуля.

Вы к тестированию готовитесь? 


  • 0

#3978
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Хаха, Анжи. У меня дочка также: Мам, ты мне потом это купишь, ладно? Ладно. А потом это, ладно? Ладно.
Вот так и договариваемся. Но бывает и просит сейчас конечно. Просто мои редко в магазинах бывают, так бы все просили бы.
А сын не просит,
  • 0

#3979
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
И Россия отдыхает уже.
  • 0

#3980
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Она у тебя вообще идеальна ))))))))))))))))

не могу поспорить ))))))))))))

 

вчера у воспетки спрашвиаю, есть ли в младшей группе хорошие воспитатели чтоб ее на след год отдать, чет затруднились ответить, не отдам тогда пока, жалко ))))) она ж мой бриллиант, пусть годик еще посидит наверно )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.