Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#3941
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
а у меня под коленкой дёргается уже третий день))))

 

тебе тоже плюнуть?


  • 0

#3942
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

тебе тоже плюнуть?
как ты догадалась?  :D
  • 0

#3943
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

папа наш еще более занудливый чем я

он вообще считает что я их балую ))))


  • 0

#3944
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

 

 

Плюнешь завтра? 

может сегодня?

 

а у меня под коленкой дёргается уже третий день))))

 

и тебя тоже вылечат (с) :D


  • 0

#3945
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, так что там насчет отметить каникулы, помнится на эту неделю договаривались?

так, нетерпеливая ты моя ))))))))

 

 

В пятницу, 8-го ноября, предлагаю провести генеральную репетицию новогоднего корпоратива )))

Все, кто хочет прикинуть как и где сядет, что будет есть и пить )))) далеко ли до туалета и прочие нюансы  :D 

В 7 часов вечера в Пинте на ауэзова-мынбаева.

Явка по желанию ))))


Сообщение отредактировал Ortus: 06.11.2013, 10:44:35

  • 0

#3946
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Darya77, по описанию обычная вменяемая мама)


  • 1

#3947
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Плакать только когда больно - это мой девиз для детей. Младший пока его не слышит, если начал заливаться.

А я....я не заставляю убираться. Наверное это неправильно, мне кажется, что со временем сами начнут. И становятся. В процессе пока. Но не уберут - для меня не катастрофа. Может потому что не валяются под ногами, а в игровой комнате лежат.
  • 0

#3948
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

в соседней темке написали, может, кому есть что сказать ей:

 

Дорогие, мамочки! Редакция Первого канала Евразия программы "Право на качество" готовит к эфиру тему, посвященную детским садам города Алматы. К сожалению, мы не всегда знаем, что просходит в детских садах, куда ходят наши дети. Если у вас есть конкретные истории, претензии, вопросы по данной теме, очень прошу связаться со мной. 8 701 640 00 28 Александра Васильева.

 


  • 1

#3949
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Утра всем!

 

Вчера решила лечь пораньше, ночью приснился жуткий сон. Проснулась и чувствую выспалась, глядь на часы, а всего-то час ночи, а сна уже ни в одном глазу. Уснула заново, утром еле глаза продрала. Вообще не высыпаюсь, хотя вроде все условия. 

 

78-я, приятно вновь увидеть твою аву. ))

 

Оксана, жаль, что так с кошечкой случилось. Пусть ваш новый питомец будет здоров и пусть радует вас своим присутствием. 


  • 0

#3950
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

И что, прям совсем ничего лишнего не покупаешь?

 

Я тоже ничего не покупаю, вообще.

Никто и не просит :)


  • 0

#3951
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Плюнешь завтра? 

может сегодня?

 

а у меня под коленкой дёргается уже третий день))))

 

Бежать пора куда-то!  :D


  • 0

#3952
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Читаю вас больше 3 лет,а сегодня многие открылись с новой стороны.Лишилась девст.в 15 лет,конечно не осознано,так сказать доигрались,маме рассказала,был шок,неадекватная реакция,в связи с чем,замкнулась на откровениях с мамой.Итог она узнала об оборте в 18 лет.только в мои нынешние 26.имея 2их детей.Я всегда была отличница,активистка и скромница,а мальчик хулиган,НО я сама этого хотела,и не жалею,конечно я не думала,что выйду за него замуж и рожу ему детей.И это не ИСПОРЧЕННОСТЬ и осведомлена я была обо всем.Никого не в виню и не о чем не жалею,и да мужу на тот момент было 16,и я была далекооо не первая.Ну запретила мне мама с этим мальчиком встречаться,ну чего добилась?!я стала прогуливать школу и звать его к себе.По сей день остаюсь порядочной,а мои
сексуальные предпочтения никак не влияют на общественную жизнь.
Пы.сы.Это не повод для дальнейшего развития темы,мне кажето тся это вообще должно быть в др.ветке.Просто категоричность многих насторожила.Не судите,да несудимы будете.ь

Ну может быть вы пишете правду , но почему то я не верю , особенно про то , что была умница - отличница , интересно как можно было успеть в перерывах между уроками сбегать на аборт?

#3953
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Всем привет!

Ух какие интимные темы тут затронули, но продолжать лучше не буду.

Уф, наконец-то в норму прихожу, после очередного обострения тонзилита, чет в этот раз тяжко было, надеюсь больничный сегодня закрою, надо еще на работе недельку доработать

 

Открыла прогноз погоды..
"снегопад суббота утром 1-3 см". Переобувайтесь кто не успел. С субботы на воскресенье ночью минус восемь

Че серьезно...вот снег не надо....еще и снегопад.....

 

От у меня сынка обрадуется, с нетерпением ждет снега,  еще ж и костюм зимний Хупповский пришел нам (Спасибо Юле-Юляке), классный такой, не терпится ему опробовать в действии)

 


  • 1

#3954
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Дария, ну это не жестко)
Я примерно такая же ( надо же)))).
Тока у нас компоты не всегда, а морс постоянно или вода обычная)
Когда совсем некогда, покупаю сок.
Сникерсы не едим, лимонад колу молу тоже не покупаю.
Даю им вволю оторваться только когда кудато ходим, тамда и кола и картошка и че хошь))))) но это редко, раз в месяц примерно)
Машины нет, но еду едят только за столом, с собой нигде ничего не ращрешаю таскать( одежду лень стирать))))
  • 0

#3955
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ну может быть вы пишете правду , но почему то я не верю ,
 я прям завидую тебе :rolleyes:
  • 0

#3956
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

 

Нагима, с возвращением домой! может я чо пропустила??? как малыша назвали-то???

Спасибо! Назвали : Ален :)
Смеемся, если 3-й тоже сын, назовем Делоном :)))

Вас не перечитать

Старший очень любит братишку, помогает. Правда шумный страшно, хорошо что Ален не из пугливых :)))
Пупок уже отпал, сегодня первый раз купать будем, сказали ждать после бцж 2 д

Нагима, с выпиской вас! Имя какое красивое, нежное и мелодичное!


Сообщение отредактировал Enjoya: 06.11.2013, 11:02:10

  • 0

#3957
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ну может быть вы пишете правду , но почему то я не верю , особенно про то , что была умница - отличница , интересно как можно было успеть в перерывах между уроками сбегать на аборт?

я когда училась в колледже, у нас староста группы была, такая всем пример, умница и отличница

встречалась с парнем, ну он старше нее был, так ничего, она успевала между парами на аборты бегать, и не один раз (((

занятиям не мешало, и вроде как испорченной тоже не была

 

правда потом она в конце концов родила, надоело аборты делать

но я дальше пошла в банк работать, а она продавцом в магазин 

хотя, думаю, не ребенок тому причиной, при большом желании можно было вполне нормально устроить свою жизнь


  • 0

#3958
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Ну может быть вы пишете правду , но почему то я не верю ,

 я прям завидую тебе :rolleyes:
Опупеть , неужели я ангел? :lol:

#3959
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

А у нас. Вот только вроде бы наладится в семье правила. Кароче я импульсивная. Когда я злая - в машине не то что есть,, укнуть без разрешения нельзя. А когда то мне пофиг. Потом поору что насвинячили.короче я не могу быть постоянно злая. Потому что папа у нас постоянно добрый. Все разрешает.  Только его не тюкайте. Надо собраться духом  и научиться настаивать на своём. Что б потом не было сюрпризов. В 12 то лет


  • 0

#3960
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Я тоже ничего не покупаю, вообще. Никто и не просит
А у мну просит. Заранее договаривается: "Мама, ты помнишь, что в выходные вы покупаете мне игрушку?" Под игрушкой в последнее время подразумевается только лего.

Все маленькие наборы мы уже скупили, теперь принялись за большие. Ужс.

В прошлый выходной торговались с ним возле витрины (я предлагала набор по-меньше, он - обратное), в итоге договорились, что покупаем большой набор, но две недели обойдемся без покупок. Хотя что-то я в этом сильно сомневаюсь.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.