Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#3441
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

 

Мой знает, что я брезгливо к таким делам отношусь, предупреждает, я постель перестилаю...

 

 

 

Издееец. Мне это не понять.....................

Вот просто интересно

Скрытый текст

 

 

А нас выписали вчера! А бедную соседку, в один день со мной родила оставили :((, матка не сократилась, говорят после такого богатыря 4650кг 61 см еще лежать надо.
Даулет такой молодец, вообще ни капли ревности, наоборот так любит его, когда он стал хныкать, Даулет побежал открывать холодильник чтоб молоко ему принести :))))
Когда увидел меня на выписке, кричит: мама, ты насла! ( мама ты нашлась) :)))

Пошла читать вас :)

Скажи же теперь кажется какой старший огрооомный! С выпиской!

Получается у нас пока беременных нет?


Сообщение отредактировал Irena kz: 05.11.2013, 15:25:07

  • 2

#3442
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Получается у нас пока беременных нет?
это видимость ;)
  • 0

#3443
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

11 лет, четвёртый класс....

Вот ЭТО жесть, и папа Ксюшин... атас просто...

Ну, видимо, наш менталитет всё же другой, раз НАШ мальчик был не в курсе...

 

 
 


  • 0

#3444
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

 

это видимость ;)

 

Ты знаешь кто это?


  • 0

#3445
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

в надежде что здешний менталитет других нравов)))

надеяться можно) но таких девочек и у нас здесь достаточно ((
когда я заканчивала школу, тоже были рожавшие 10-классницы (одна из них лежала в палате роддома вместе со своей классной руководительницей)
у меня дочь всего два месяца в 1м классе отучилась, уже про свое понимание слова "с ? к с" мне рассказывала :faceoff:
 


  • 0

#3446
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Мой знает, что я брезгливо к таким делам отношусь, предупреждает, я постель перестилаю...

 

 

 

Издееец. Мне это не понять.....................

Вот просто интересно

Скрытый текст

 

 

"Ко мне сегодня девочка приходила, мы были на вашей кровати."

Наша- большая, а у него- диван...  :D


  • -5

#3447
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Иришка, тут аж приз назначили беременной, и что радостно, ОНА ЕСТЬ! Только определить не можем. Надеюсь она сама знает)))

Нагима, с выпиской! Ууу, как долго вас держали.
  • 0

#3448
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

всем огромный привет!!

охохо, какие острые темы обсуждаются!

 

Алиюша, деток увидела вчера, какие большииие, не узнать! дочи волосы шикарные, а сынок на тебя похож вроде))) С годовщиной! много много лет гармонии и счастья вам и деткам! Пс: насчет таблов-я ставлю напоминание на 20-00,лежат на кухне около плиты, перед глазами мелькает , не забудешь точно))

ох.....еть, Ира- кз, читаю и перечитываю, думаю не ошибаюсь ли я буквами.......... :faceoff:  серьееезно?

 

Алина, сорри, но так и не поняла-вы живете вместе с мужниными родителями? в одной кв? а причина то решения мужа о разводе  в чем?  Вы ( или на ты, незнаю аж) говорите что родители помогают, и оттуда и обиды что не цените? к кому обиды высказываются? может действительно переждать, как остынете оба, без эмоций ( ну маловероятно канеш) без слез истерик обсудить, спокойно, кто и что в приоритете в семейной жизни для вас обоих.

ой одни вопросы получились :ninja:  просто сама в тупиковой ситуации, затишье, и надеюсь не перед бурей это.....


  • 0

#3449
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

плюсы закончились, но я вернусь
я сама такая сижу. только вчера закончила раздавать долги за 13,14 страницы этого тома )))

А нас выписали вчера!
наконец-то в родном доме малыш! поздравляю! :)

 

Алия, поздравляю с годовщиной свадьбы!  


  • 0

#3450
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

в надежде что здешний менталитет других нравов)))

надеяться можно) но таких девочек и у нас здесь достаточно ((
когда я заканчивала школу, тоже были рожавшие 10-классницы (одна из них лежала в палате роддома вместе со своей классной руководительницей)
у меня дочь всего два месяца в 1м классе отучилась, уже про свое понимание слова "с ? к с" мне рассказывала :faceoff:
 

 

и не только девочек :faceoff:


  • 0

#3451
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

 

Кстати, Ира-Нурсем, Жаннетта - вот то самое объявление с райгаза,
спасибо, эт не наш таукель )))

 

 

а этот раньше просто тауекел назывался, а теперь добавили алгабас еще, он находился если ехать по ауезова вверх, выше верхней каскеленской трассы. 


  • 0

#3452
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Куда катиться мир..
Я не про то, что дети рассказывают)
Я про попу))))))))
Ужс.

не то слово(( откуда вот девочке 14- летней знать , что она не только какать нужна.... очень грустно. даже я взрослая женщиеа в шоке . потому как для меня этот вид кекса - табу . очень непристойно .
и моя теория оправдывается - мальчик тоже получил психол травму от безнравственности девочки , потому и говорила , пусть общается с воспитанными нежели повстречает такую, ведь в столь раннем возрасте , сформируется негативный образ девушки (( и все покажутся одинаковыми . вот как портятся мужчины.

#3453
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

я сама такая сижу. только вчера закончила раздавать долги за 13,14 страницы этого тома )))

 

А я все время, когда с компа захожу, думаю, откуда у меня столько плюсов набралось :)  А оказывается, девочки не дремлют)))  


  • 0

#3454
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

и вместе и не вместе. непостоянно вместе.
вам надо с родителями разъехаться, а не с мужем. пусть будет тяжело, пусть придётся снимать квартиру, но надо.

 

Вот именно это и является камнем преткновения.

Говорю- давай съедем, все наладится у нас. Не хочет. Говорит меня и тут неплохо кормят, а ты езжай. Потом вроде начал какие-то шаги предпринимать для отделения, подума и решил что жена не нужна ему. Говорит- слишком много ты хочешь, что б я сейчас работал и всё заработанное отдавал за съем(в ипотеку), а жить когда? при этом я работаю тоже, и денеги в дом приношу наравне.  

 

Мне нужно что б помог кто-нибудь донести до него что задача мужа- создающего семью- обеспечить семье дом. Я не прошу дворец, пусть это будет комната в общаге, но мне нужно место, где есть только 1 хозяин и 1 хозяйка. Он почему то считает это прихотью.


  • 1

#3455
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

ох.....еть, Ира- кз, читаю и перечитываю, думаю не ошибаюсь ли я буквами.......... :faceoff:  серьееезно?

 

серьезно

я сначало подумала, что ты подумала - что я след. беременная))) хотела откреститься)) а ты о другом

 

 

Алиюш, точно, видела же вчера твоих, какие большие. Сына всегда представляю бутузиком с авы твоей, а он давно не такой


  • 0

#3456
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Ты знаешь кто это?

Кое-кто знает, но нам не говорят(  


  • 0

#3457
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

мальчик тоже получил психол травму от безнравственности девочки ,
:lol: серьезно? и как она выражается, какая проекция?)))
  • 0

#3458
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Нагима, с выпиской! 

 

1296652638.jpg


  • 0

#3459
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Иришка, на аве - это доча)))

Алина, мудрости тебе и..обнимаю.
  • 0

#3460
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Спасибо, девочки, за пожелания! Пусть вернется вам сторицей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.