Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#3421
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

угумс, и еще добавляют, что ребро - это единственная кость человеческого организма, лишённая мозга )))
Ираааа :lol: :lol:  плюсы закончились, но я вернусь)))
  • 0

#3422
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хотела написать вам, да сообщения не отправляются. Знак))))
  • 0

#3423
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

У нас Никите 14й год . Не дай Боже ему сказать папе - сходите куда переночевать у меня подруга прийдет... мой муж, оторвет ему все причинное место. О учебе надо думать в этом возрасте. А не о том как оттрахать когото. А ежели такой умный и взрослый - так иди и ищи где этим заняться. 

У нас отношенпя с Никитой как ровня) и с мужем у него так же. Они как братья. Но даже ему в голову такое не прийдет брякнуть нам. Должно быть какое то уважение к родителям. 

Сегодня к статити идет на первое свидание. Переживаем всей семьёй. Свекровь уже звонит - когда машину купишь ? Давай быстрей , ты должна ребенка возить на свиданки)) оценивать дамочек))) поржали с ней.

Муж еще не знает.

 

К нам тетка моя  с мужем часто приезжают в гости. У них пацаны 22 и 20 лет. Возвращаются они домой - она мне звонит и говорит - вся кровать моя перестелена. Вломила пацанам кто спал на моей кровати?)))

А младший сын говорит - здесь только стрелки мигающей с указателем не было - все сюда))) 

К слову у них шиккрный 3х этажный дому. И народу там видать было не мало.

Тут мы с мужем пригрузились.  Вот строим мы дом себе. А наши детки там будут устраивать хрен пойми что. Муж сказал во первых однозначно врежу замок в нашу спальню!!

А вообще для него эта тема больнющая. Особенно когда она косается Софико.....

 

Пойду за комп. Напишу вам повесть


  • 0

#3424
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчонки, есть 2 очень дешевых германских платья сафари 50 и 52 размера, и коктейльное 48.
Стучитесь если кому надо.
  • 0

#3425
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня на работе ноут пашет целый день. Он же придуман для работы, че жалеть то его?
  • 0

#3426
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

 

Ирка-кз, в нашем полку всё прибывает и прибывает ))))

 

Угууу)))

На Люду нажаловалась


  • 0

#3427
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

К нам тетка моя  с мужем часто приезжают в гости. У них пацаны 22 и 20 лет. Возвращаются они домой - она мне звонит и говорит - вся кровать моя перестелена. Вломила пацанам кто спал на моей кровати?)))

А младший сын говорит - здесь только стрелки мигающей с указателем не было - все сюда))) 

К слову у них шиккрный 3х этажный дому. И народу там видать было не мало.

Тут мы с мужем пригрузились.  Вот строим мы дом себе. А наши детки там будут устраивать хрен пойми что. Муж сказал во первых однозначно врежу замок в нашу спальню!!

 

Мой знает, что я брезгливо к таким делам отношусь, предупреждает, я постель перестилаю...


  • -3

#3428
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Девочки, как думаете сыну в кроксах удобно будет ходить в бассейне или лучше обычные сланцы?


  • 0

#3429
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

c730f8a42907258ab7dd3b24a1c5421a_big.jpg

тема с тюлем я смотрю многим не дает покоя :lol:


  • 0

#3430
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девочки, как думаете сыну в кроксах удобно будет ходить в бассейне или лучше обычные сланцы?

Конечно, удобно.


  • -1

#3431
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
А нас выписали вчера! А бедную соседку, в один день со мной родила оставили :((, матка не сократилась, говорят после такого богатыря 4650кг 61 см еще лежать надо.
Даулет такой молодец, вообще ни капли ревности, наоборот так любит его, когда он стал хныкать, Даулет побежал открывать холодильник чтоб молоко ему принести :))))
Когда увидел меня на выписке, кричит: мама, ты насла! ( мама ты нашлась) :)))

Пошла читать вас :)
  • 5

#3432
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Нагима- поздравляю с выпиской))

  • 0

#3433
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Нагима, с возвращением домой! может я чо пропустила??? как малыша назвали-то???


  • 0

#3434
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

С выпиской вас, спокойных вам ночей! И много мОлОка!


  • 0

#3435
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Нагима поздравляю с выпиской,пусть у старшего такое отношение и останется к братику,без ревности.
  • 0

#3436
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

тема с тюлем я смотрю многим не дает покоя :lol:

ну вот честно, даже моделей нет интересных, даже силуэта никакого, который бы хотелось повторить в каких-то более приличных тканях :faceoff: ну вот права Гузеева, когда говорит "а вы вот хотите стать актером? а почему вы считаете, что для этого не нужно учиться 5 лет в театральном, а можно прийти с улицы и сыграть что-то гениальное?" - вот и тут та же фигня...


  • 0

#3437
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Ой, вспомнила, что седня 8 лет со дня свадьбы у нас! Вот, не написала бы про мужа и себя, и не вспомнила бы:faceoff:

Привет!
Поздравляю с годовщиной свадьбы! Любви, нежности, страсти на долгие годы!

Всем привет!
Вот это темы, зачиталась...
  • 0

#3438
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
зашла чтобы спросить что такое парварду, а ты уже исправила )))

парварда оно ))) я и сама забыла название - гугл помог, помню как выглядят и вкус помню... 

 

Нагима, с выпиской!

как старший сынок встретил? соскучился ужасно наверное!


Сообщение отредактировал Калерия: 05.11.2013, 15:18:29

  • 0

#3439
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Алиюшкин, с годовщиной вас с мужем! Любви и согласия на долгие годы!!!


  • 0

#3440
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

В апреле месяце, этого года, наша подружка решила уехать в омск на пмж. Продали здесь все что было и уехали. Вернулись они уже 22 июля с вещами (продали там все) обратно. Решающей каплей было то, что ребенок (которому в конце июня исполнилось 11 лет) пришел со школы и обедая сказал - Мама, я сейчас поем и пойду к Ксюше ( это одноклассница) мы с ней трахаться будем!! Мама с бабушкой чуть не рухнули. Они у него давай выпытывать - знает ли он что это такое. Оказывается что не знает. Тут он им выдает - а мне мальчики сказали что Ксюша у тебя за 150 р на перемене отсосёт,а что такое отсосёт?

подруга моя бегом в школу, к директору, директор так себе спокойно, ааа, Ксюша, ну да, девочка рано стала жить половой жизнью....

Короче подруга настояла что б вызвали ее родителей, деректриса ее уверяла - что это дохлый номер. Ожидали увидеть не благополучных родителей. Тут приезжает папа, на 200ом и говорит -  и чОО? Какая разница во сколько она начнет трахаться? в 11 или 15??

Подруга забрала документы и продала там все, приехала обратно в алмату, в надежде что здешний менталитет других нравов))) а тут вона чО. Хорошо что хоть не в 11 лет.

 

И по ее рассказам там так везде, бесполезно переходить из школы в школу


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.