Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#3401
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Алиюшка, живите долго и счастливо!


  • 0

#3402
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

туда жеж не наденешь футболочку с маленьким пятнышком и нефирмовую панамку :lol:
:lol: да??а мы чет не паримся.. и как то не замечала что кто то смотрит на одежду..

. Ну и что делать мне теперь с этим?
ничего, странно что ты хочешь что-то делать..

девочки, подскажите, как уговорить мужа сходить к психологу семейному? а то у нас проблема.
в психологии кого беспокоит проблема тот и идет к психологу. ;)
  • 1

#3403
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

Что у кого на ужин? 

http://www.say7.info...noe-file-i.html

 

люблю)) готовила не однократо))  народ там капусту с лимоном бланширует))сегодня забланширую с лимоном


  • 0

#3404
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

:D Свечка, мне пока больше интересует как добились такого доверия. Про уходить из дома и оставлять детей в 14 лет для меня пока тоже еще не вариант, может к 14 передумаю. с одной стороны понимаю что дома все же лучше чем не известно где))) но все таки про сына пусть папа слушает

Разговаривала как со взрослым, когда спрашивал.

 

С папой вариант у нас не прокатил... Спросил однажды, что такое м-ция.... У меня челюсть отпала, говорю: "У папы спроси."  Думаю, может, папа как-то по-мужски ему объяснит, и меня избавит... Ни фига. "Ой, да лааадно, рассказывай, давай!"

Пришлось мне, по-женски...

Опять же подумала, что лучше я расскажу, чем одноклассники...


  • 0

#3405
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

 

Что у кого на ужин?

Чачжанмён )

 

Скрытый текст

 

уааау,Люда,дожно быть оч вкусно!!!

Сейчас хочу карт с пупками ( :D ), а на ужин куриная шурпа


  • 0

#3406
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

99% семей моих знакомых смогли договориться, решить свои проблемы когда оградили свои семьи от вмешательства родителей.

ты можешь поговорить с родителями? сказать что они оставляют своих внуков без отца?

 

это как? они запрещают видеться? Я против браков "ради детей" даже семьей язык не поворачивается назвать такое..


  • 0

#3407
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Кстати, Ира-Нурсем, Жаннетта - вот то самое объявление с райгаза, сейчас после обеда туда собираемся съездить. Вчера муж говорит, они уже вещи, бумаги паковали.

 

-88693455.jpg


  • 2

#3408
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
это как? они запрещают видеться? Я против браков "ради детей" даже семьей язык не поворачивается назвать такое..

 

Лен, семья то еще не распалась, проблема то именно в том, что бабушки-дедушки вмешиваются в семью и доводят их до развода. Между супругами отношения хорошие, насколько я поняла.


Сообщение отредактировал Марико: 05.11.2013, 14:11:52

  • 0

#3409
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я сама пошла.
молодец, жму руку! :hi:  Почему часто люди хотят поменять кого то? почему не начать с себя и своего отношения... идеальных то нет..
  • 0

#3410
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

и вместе и не вместе. непостоянно вместе.
вам надо с родителями разъехаться, а не с мужем. пусть будет тяжело, пусть придётся снимать квартиру, но надо.
  • 0

#3411
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

я сама пошла.

молодец, жму руку! :hi: Почему часто люди хотят поменять кого то? почему не начать с себя и своего отношения... идеальных то нет..
ну так Алина не только мужа хотела, но и себя.

Спасибо, девочки. Особо не придаем датам внимания, случайно вспомнилось)))
Аха, Аня, прям вовремя, спасибо тебе.
  • 0

#3412
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Ой, вспомнила, что седня 8 лет со дня свадьбы у нас! Вот, не написала бы про мужа и себя, и не вспомнила бы :faceoff:

Алия, поздравляю!!!

 

1360375398_581fa35acb7fc67bfd03d39eb1b5e


  • 0

#3413
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Попробуйте кочанчики брюссельской капусты разрезать вдоль пополам, бросить на минутку в кипяток, быстро охладить в воде со льдом, слегка обсушить, а затем обжарить.
я ничего с ними не делаю, только немного верхушку у кочанчика срезаю, чтобы не совсем грубо и, даже не разрезая и не отваривая предварительно, в пакет к курочке и в духовку. она такая целостная и такая сочная, и такая красивая получается.

 

вековая мудрость
угумс, и еще добавляют, что ребро - это единственная кость человеческого организма, лишённая мозга )))

 

мой вообще не особо разбирается в компьютерах
Ирка-кз, в нашем полку всё прибывает и прибывает ))))
  • 0

#3414
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Кстати, Ира-Нурсем, Жаннетта - вот то самое объявление с райгаза,
спасибо, эт не наш таукель )))
  • 0

#3415
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
спасибо, эт не наш таукель )))

а их несколько?


  • 0

#3416
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Спасибо, девочки. Особо не придаем датам внимания, случайно вспомнилось)))

 

 

За 8 лет счастливого супружества, муж и жена уже окончательно воспринимают себя единым целым, и в этой спаянности заключается их сила, благодаря которой они успешно противостоят жизненным трудностям и невзгодам. Подрастающие дети являются неизменным источником радости и супруги видят своё особое предназначение в том, чтобы подобно прочному забору из жести, защитить их от всего, что может навредить духу и телу.

Существует интересная старинная традиция празднования жестяной свадьбы на Руси. С раннего утра виновники торжества выставляют у ворот своего дома жестяное ведро, наполненное водкой, и жестяной ковш - это делается для того, чтобы каждый прохожий мог отпраздновать с ними радостное событие. В обмен на такое угощение "гости" обязательно должны положить в ведро монету. Чем больше монет наберётся в ведре под вечер, тем больше счастья желают супругам их соседи.


  • 1

#3417
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, я сегодня столько нового узнаю от тебя.
Погуглить или сама расскажешь?

я в др теме писала девочкам, скопипастила сюда  

...Я тут снова ( зануда ) , девочки, бывает,что у вас ноутбук цельный день может работать?

 на работе некоторые сутками не выключают. Я когда замечаю, что батарея заряжена выключаю из сети. 

уааау,Люда,дожно быть оч вкусно!!!

это вкусно, но некрасиво, честно ))))
  • 0

#3418
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

считаю оптимальным возраст 18-19 лет для первого опыта. Чтобы и мозги доросли до физиологии.

 

Поддерживаю! Также считаю.


  • 0

#3419
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

у так Алина не только мужа хотела, но и себя.
видела только вопрос о том как кого то заставить идти куда то :)
  • 0

#3420
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Ой, вспомнила, что седня 8 лет со дня свадьбы у нас! Вот, не написала бы про мужа и себя, и не вспомнила бы :faceoff:

Алия, с годовщиной! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.