Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#3481
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я тоже в шоке от прочитанного. Но это есть и было.

Кстати у уйгуров тетки всю ночь у порога спальни молодоженов ночуют. Он, жених, выносит им "доказательство" чистоты невестки. Главное запастить булавкой для прокола пальца и вывода крови.
  • 0

#3482
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

на крайняк первый поцелуй..

пипец я отстала от жизни, в 15 первый раз поцеловалась :lol:
Я тоже кстати) ровно в 15)
Еще так мимолетно- чмок!
Зато полгода ходила под впечатлением)))
  • 0

#3483
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Подобие поцелуя))) тоже в 15 с мальчиком старше на год)))
  • 0

#3484
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

да ну вас всех. вы расскажете что такое мембранная обувка или нет????????????????? взываю к помощи! как определить мембранная она или нет? я утром еще спрашивала. моталась полдня думала хоть одна добрая душа снизойдет - какой там!

 

Наташа, я в прошлом году брала сапожки старшему, сказали мембранная обувь, легкие, ноги не мерзли, брала здесь на форуме у девушки АсяЧех, правда заказ ждали недели 2 (было сказано, что со штатов заказывают).. Недавно кажется Анжелика скидывала ссылки точно таких же сапожек с тао, но порядком дешевле. Только не знаю, один в один или нет  :confused:


  • 0

#3485
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Спасибо, девочки, всем за поздравления!
  • 0

#3486
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Я тоже в шоке от прочитанного. Но это есть и было.

  я в шоке была 20 лет назад когда узнала о таком...

 

п.с. кстати мамам мальчиков, не знаю насколько правда, но был в нашем окружении мальчик который начал в 11 лет...


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 05.11.2013, 16:08:23

  • 0

#3487
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа, прости.
Геоксы делают мембрану. Кларксы, экко. Много кто. Как раз для Тиминого возраста. Носить нужно с синтетическими носками, тогда мембрана будет работать - держать тепло и выводить влагу. Легкие, тонкие. Еще что сказать?

спасибо, дорогая! я думала, что заглянешь куда-нибудь вовнутрь, увидишь чего-нибудь и сразу станет понятно - ооо это то самое!

 

 

я специально попыталась сменить тему. потому что перегрыземся не ровен час... своего отношения к услышанному специально не высказала. дабы не вставаить ни на ту ни на другую сторону, не подливать масла в огонь. но! видимо, РП соскучился по взрыву эмоций а тут такая тема.......


  • 0

#3488
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Динара
Ты наверное суперсовременная мама. Вы не жили заграницей?)
Я конечно, тоже за демократию и свободу слова детям, но как бы в каких то пределах)
Я не смогу быть такой саободной никогда, ибо внутри через определенную черту перемыкает))))))

Жнуль, ты не меня спрашиваешь?


  • 0

#3489
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а этот раньше просто тауекел назывался, а теперь добавили алгабас еще
у меня сейчас мозг взорвётся, если это не так, как понимаю я. а понимаю я следующим образом: из нашего таукеля выделилися филиал таукел-алгабас именно для жителей той местности

Говорит- слишком много ты хочешь
всё понятно. советов никаких давать не буду, но мне кажется, что ему надо оказаться и пообщаться в обществе мужчин, которые думают, что семья (муж, жена, дети) - прерогатива и ради этого стоило бы горы свернуть, кто сказал бы ему, что

 

 задача мужа- создающего семью- обеспечить семье дом. Я не прошу дворец, пусть это будет комната в общаге, но мне нужно место, где есть только 1 хозяин и 1 хозяйка. Он почему то считает это прихотью.
 
  • 0

#3490
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Я тоже в шоке от прочитанного. Но это есть и было.

я в шоке была 20 лет назад когда узнала о таком...
..
это сколько тебе лет то? :lol:

Я в 12 лет слово с*е*к*с не знала.
  • 0

#3491
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Динара
Ты наверное суперсовременная мама. Вы не жили заграницей?)
Я конечно, тоже за демократию и свободу слова детям, но как бы в каких то пределах)
Я не смогу быть такой саободной никогда, ибо внутри через определенную черту перемыкает))))))

Жнуль, ты не меня спрашиваешь?
Ну да)
Ты же Динара?)))
  • 0

#3492
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

лет 6 на ноутах - пашут сутками напролет, это их судьба)))
у моего ноута такая же участь )))

 

да ну вас всех. вы расскажете что такое мембранная обувка или нет????????????????? взываю к помощи! как определить мембранная она или нет? я утром еще спрашивала. моталась полдня думала хоть одна добрая душа снизойдет - какой там!
я только на глаз могу определить, сказать-описать не могу (((
  • 0

#3493
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Я в 12 лет слово с*е*к*с не знала.

я продвинутая была ;)  у меня книжка была умная :idea:кстати мы как то с Аселей про нее говорили кажись в теме про девочка становится девушкой.

 

п.с. про "способ" узнала не из книжки)))


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 05.11.2013, 16:16:12

  • 0

#3494
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Динара
Ты наверное суперсовременная мама. Вы не жили заграницей?)
Я конечно, тоже за демократию и свободу слова детям, но как бы в каких то пределах)
Я не смогу быть такой саободной никогда, ибо внутри через определенную черту перемыкает))))))

Жнуль, ты не меня спрашиваешь?
Ну да)
Ты же Динара?)))

 

Аааа, нет, Галия.

Тогда я еще один твой вопрос пропустила. Старшему 25 лет.

За границей не жила...  :D


  • 0

#3495
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Так прикольно
Смешение тем, счетчики, секс, мебрана, юбилей, возмущения и крылатые мысли)
И главное все в одном русле, одно другому не мешает))))))))))
  • 1

#3496
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я только на глаз могу определить

добрая ты моя душа! а по картинке сможешь? мне тогда с тобой надо куда-нить выбраться чтобы ты пальцем показала... хотя как это меня спасет при заказе через инет кто бы сказал....

 

а я вчера заказала костюм новогодний и подарки. половина сформирована, остальное все висит в ожидании, а я себе места не нахожу - и так опоздала...

 

 

слушайте, на вв осталась тема с девушкой которая доставляет новогодние костюмы, никто не сталкивался в этом году? подруге надо заказать два, а через мою посылку, боюсь, дорого будет, так уже пробовали

и второй вопрос! нужен костюм винкс флора серинити! вроде не нашли такую - поделитесь кто где брал? с ссылками плииииз


  • 0

#3497
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

А что здесь такого?


Я бы не хотела знать подробности того, как мой сын лишится девственности. Вот реально я подумала и решила, что подробностей не хочу)))
Он сам был в шоке от неё. В состоянии аффекта рассказал про ту подробность.
вот Лена Галии пост. "сам был в шоке"(с)
наверно не смог отказать , т. к для мальчиков это типа " слабо?"
да ля репутации не комильфо .

все давай , закончим обсуждение этой темы , пока . может я просплюсь и приду к твоему мнению , но для одного дня - это много))

Сообщение отредактировал simpa****: 05.11.2013, 16:18:44


#3498
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

да ну вас всех. вы расскажете что такое мембранная обувка или нет????????????????? взываю к помощи! как определить мембранная она или нет? я утром еще спрашивала. моталась полдня думала хоть одна добрая душа снизойдет - какой там!

если по простому, мембрана - это вид ткани, созданной искусственно,  который хорошо удерживает тепло, износостойкий, обладает влаго и грязе-отталкивающими свойствами, но при этом "дышащая" - выпускает влагу тела ))). Естественно не любая мембрана хороша. Лучше брать проверенных производителей, типа Gore-tex. Обычно на изделии указано, что мембрана и значок с каким-нибудь ...-tex


Сообщение отредактировал Калерия: 05.11.2013, 16:24:36

  • 0

#3499
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Смешение тем, счетчики, секс, мебрана, юбилей, возмущения и крылатые мысли)
таким образом мы хоть немного подготовим девочек, которые не были в нашем обществе полного состава, к НГ-мероприятию ))))

сразу вспоминаю реакцию моего сына, когда он побывал среди нас (а нас-то было всего штук 7-8) впервые. он прифигел: как вы всё успеваете обболтать? )))


  • 0

#3500
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

добрая ты моя душа! а по картинке сможешь? мне тогда с тобой надо куда-нить выбраться чтобы ты пальцем показала... хотя как это меня спасет при заказе через инет кто бы сказал....
да на мембране всегда написано "мембрана"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.