Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#2201
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Белок не только животный бывает. Я считаю, что не стоит насильно ребенка чем-то кормить, потому что кто-то умный сказал, что НАДО!!! Это у Маруси одноклассница - мне мама сказала - закрывай глаза и ешь.  Я была в шоке. Как будто это не ребенок, а мусорный комбайн какой-то

 

Всем привет, кстати. Мам школьников - с каникулами. Желаю всем нам хорошей погоды  и осуществления задуманного......


  • 0

#2202
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

были мы в новой меге, народу тьма, интересные ростовые куклы ну и конечно аквариумы, из магазинов буду рада открытию массимо дути))


  • 0

#2203
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

У Маши каникулы начались с посещения библиотеки. Взяла - Винни-пух и все все все. ПРиходят с папой радостные. Я говорю - а ничего, что у нас эта книжка дома есть. Хочу на каникулах с ней записаться в центральную детскую библиотеку, там выбор кнг, говорят, побольше


  • 0

#2204
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ой а я обожаю цирк))))

и я))

 

доброго вечера!


  • 0

#2205
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

у меня еще прям важный вопрос

 

какой  фарш в манты с тыквой? прям пропорции- мяса, жира, лука, тыквы, потому что я вроде кладу больше жира лука тыквы а получается не то(( сочности все равно нет и как то не однородно что ли(( все резанное!


  • 0

#2206
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

я ж который день прихожу спросить про белорусских кур, пока морозилка пустая заказать хотела на пробу

 

где их найти?

или ник дайте 

 

Вот ник Anastassiya***

 

Всем привет!


  • 0

#2207
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Яна, пусть всё будет хорошо! Самое главное, что под наблюдением!


  • 0

#2208
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Как же я сегодня устала, сейчас только выползла из кухни, весь день у раковины, у меня наверное ногти длиннее стали .. Проводили золовку с помощницей и сыночком, сейчас отправим моих сестер и маму, и всё - можно отдыхать  :rotate:


  • 0

#2209
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

мы пришли с индюков, неплохой мультик  :)

щас вот собираюсь в Турандот...а такая голодная, только кофе с утра выпила..вот думаю, есть - не есть?


  • 0

#2210
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Люда, я вот поняла... Меня тянет сейчас на белковую пищу, а мои парней на углеводы.

Вика, ты прямо как моя мама, которая мне на мозг с мясом и растущим организмом капает... (((( Сколько про мужа питания наслушалась... А теперь про сына... Вот везет тем, у кого в семье дети и взрослые имеют хорошие аппетиты...

Я вот как Вероника, сказать сыну, скажу, что мясо и прочее полезно... но воронку в рот не вставляю...
Он и так сидит с тарелкой и смотрит на меня печальными глазами, что не хочет кушать ЭТО... Тут еще я буду прессовать... У меня, конечно, есть желание одеть тарелку на голову и сыну и мужу за их выкрутасы... Но это делу не поможет... Отпускаю его из-за стола или даю что-то альтернативное...

P.s.
Вегетарианские темы при сыне мы не вели... Точку зрения нашего папы на мясную пищу он не знает... Просто - не хочет...

А переживать стала, что смотрю на него, а он такой хуууууденький... Прямо сердце при этом сжимается (((((
  • 1

#2211
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Алина, Масятка моя тоже оочень худенькая же, и мясо не ест, мы кровь сдавали оказалось нем завышен 150

 

может поэтому не ест моя? Сам организЬм не требует))

а требует организЬм наш сейчас в принципе всего остального)) и супы без мяска, плов без мяска, все вторые блюда без мяска))

 

на гимнастике все такие  :D у нас)) я уже прям привыкла к ее худобе в общей толпе


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 02.11.2013, 17:54:46

  • 0

#2212
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Алина, ты как бабушка рассуждаешь. 

 

худенький - это лучше, чем толстый. ели ребенок не кусочничает не перекусывает сладким, тогда оставь его в покое


  • 1

#2213
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Алина, ты как бабушка рассуждаешь. 

 

худенький - это лучше, чем толстый. ели ребенок не кусочничает не перекусывает сладким, тогда оставь его в покое

а я бы не стала спускать на тормозах, у всего есть причина.


  • 0

#2214
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

ты как бабушка рассуждаешь.

Ну так не без бабушкиного участия мои тараканы в голове и разбушевались... (((
Голодает сынок мой :D
  • 0

#2215
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

кстати, помнишь ты возмущалась насчет итальянского? утром никакой реакции, я не сильно разбираюсь, но вот реакция поутру важнА ))) так что в принципе неплохое вино
ну я то еще тот индикатор ))) я домой пришла, повстречалась с унитазом и мне тоже на утро было хорошо )))))

я про итальянские вина не скажу ничего плохо, я просто их боюсь - они быстро-дурные

 

а мы сегодня, идя по нашему колхозу, увидели около одного из заборов черенки малины и рядом табличка "можно забирать", ну мы прихватили три черенка, посадили ))) теперь мы с малиной :D


  • 1

#2216
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ира, Нкрсемка ответь про манты, я знаю, ты знаешь фарш


  • 0

#2217
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

в РП никтоне спивается, все с головой дружат
куда страшнее алкоголики-тихони
  • 0

#2218
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, Нкрсемка ответь про манты, я знаю, ты знаешь фарш

Ань, ингредиенты те же, что ты и написала, вот только пропорции не могу сказать- всё на глаз. прям даж приблизительно не могу сказать.

говорят, что лука+тыквы должны ровно столько же, сколько мяса


  • 1

#2219
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

сегодня пошли в садик заклеивать окна, некоторые родители как и я пришли с детьми, чего мы только не наслушались  :D

 

тетя Аня (ко мне обратился) я к вам сейчас как к маме обращаюсь, мне надо в туалет а расстегнуть пуговку на джинсах не могу, помогите!

Мася- сейчас будем всех лечить! Мама! сначала ставят диагноз? или сначала лечат?

Мальчишки решили лечить куклу, раздели ее, тут кто то из родителей, зачем же вы ее раздели? и трусы даже сняли? 

хором мальчишки- главное бантик не трогать!! Трусы снимать можно, бантик нельзя!!  воспитательница ругает когда бантик снимаем! а за трусы не ругаеет!!

 

 

Я такая окно клею,  прям насмерть заклеиваю, вата, сверху гипсовый бинт  на 2 раза внешнюю раму малярным скотчем  прошлась)) 

отошла, такая, смотрю любуюсь)) Мася подходит- а я тут сплю!

я интуитивно окно выбрала над Масяткиной кроватью)))  


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 02.11.2013, 18:30:49

  • 6

#2220
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

вот спасибо! за фарш

завтра гости)) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.