Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1841
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет!!! у меня с пятницы интернет не работал :mad: только сегодня после обеда заработал, посмотрела 12-13 серии ВВ1994, как девочки посмотрите обсудим ;)


  • 0

#1842
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

УРА Ю РИНКА пришла.Красивая,сверкающая.


  • 0

#1843
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

любвеобильная ты, наша Аселька ))))

Никого из них не знаю, знакомь что ли... ;)

 

А я вот Ким У Бином увлеклась. ..как вы уже знаете )))
И еще хочу посмотреть другие работы Чу Сан Ука.
В Пире Богов у него ключевая роль?
А СпецКоманду 1, 2 смотрел кто-нибудь?

 

привет ночной.  представляю  первый Сыреги в сериале Вв1994 актер Чон У и его любимая нуна Ким Ю Ми играла в Безжалостном городе

9CD9_529CCDC7.jpg D121_529CCDC7.jpg 403A_529CCDC7.jpg

второй  Чиль Бони  актер Ю Ён Сок тоже играет в Вв1994

EFB9_529CCDC7.jpg E9DD_529CCDC7.jpg

третьего ты знаешь наверное играл в многих сериалах  красный демон актер Сон Чжон Хо -  http://asia-tv.su/bl.../2011-10-09-401 

Спец команду смотрела 2 части понравился сериал очень Чу Сан Ук хорош.


Сообщение отредактировал asel 29: 03.12.2013, 00:21:48

  • 1

#1844
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

посмотрела 10 серию Императрицы Ки Тогон ному киопта.  Батору хорошенькая оказ и голос красивый.   Вв1994 только 12 серию посмотрела оказ уже залили 13.   брат Сыреги оказ  евнух Тогона в ИК братья смешные, когда общаются друг с другом  Сыреги так смешно сказал ммм щиро как ребенок :lol:   служанка императрицы мамаша Хё Сика из Наследников. 

 

жалко так молодой был Пол Уокер иманды болсын. 

 

детишки такие милые

Скрытый текст

прикольная реклама с Чон По :D

Скрытый текст

всем споки закрыла.


Сообщение отредактировал asel 29: 03.12.2013, 00:51:29

  • 0

#1845
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

С ДОБРЫМ УТРОМ. За окном белым бело.


  • 0

#1846
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Я на минуточку.. подскажите Вон Бин еще снимается в сериалах? Кто знаком? "Осень в моем сердце"- он там Тай Сиок "38 паралель" и подскажите хороший сериал о любви, только без этого дурацкого громкого юмора весь фильм...

Сообщение отредактировал TATOSHA BABY: 03.12.2013, 12:00:48

  • 0

#1847
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет!

 

у меня пока нет интернета :cry:  с работы буду заходить и с сотки иногда....


  • 0

#1848
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Я на минуточку.. подскажите Вон Бин еще снимается в сериалах? Кто знаком? "Осень в моем сердце"- он там Тай Сиок "38 паралель" и подскажите хороший сериал о любви, только без этого дурацкого громкого юмора весь фильм...

всем привет. давно он уже в сериалах не снимался, но могу посоветовать хорошие фильмы с ним  Ачжосси (Человек из ниоткуда), Мой брат и Мать - http://asia-tv.su/bl...n/2010-12-24-93


  • 0

#1849
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

пресс-конференция сериала Эпоха чувств (Время молодых)  -  http://sunshineemine...-press-con.html  Ким Чже Ук оказ будет играть соперника Хён Чжуна полюбит героиню Чжин Се Ён, она еще будет первой любовью Чихушки, Им Су Хян как я поняла будет в похожей роли с  Ра Ра  ее героиню зовут Дегучи Гая, а героиню Чжин Се Ён зовут  Джейн.  друг  Пакса адыль  Хён Су актер Юн Хён Мин будет играть сводного брата Гаи  Аокки.


  • 1

#1850
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Я на минуточку.. подскажите Вон Бин еще снимается в сериалах? Кто знаком? "Осень в моем сердце"- он там Тай Сиок "38 паралель" и подскажите хороший сериал о любви, только без этого дурацкого громкого юмора весь фильм...

всем привет. давно он уже в сериалах не снимался, но могу посоветовать хорошие фильмы с ним  Ачжосси (Человек из ниоткуда), Мой брат и Мать - http://asia-tv.su/bl...n/2010-12-24-93

Я на минуточку.. подскажите Вон Бин еще снимается в сериалах? Кто знаком? "Осень в моем сердце"- он там Тай Сиок "38 паралель" и подскажите хороший сериал о любви, только без этого дурацкого громкого юмора весь фильм...

всем привет. давно он уже в сериалах не снимался, но могу посоветовать хорошие фильмы с ним  Ачжосси (Человек из ниоткуда), Мой брат и Мать - http://asia-tv.su/bl...n/2010-12-24-93
Большое спасибо
  • 0

#1851
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
привет всем! БО на днях закончу - на 54 серии сейчас.. что дальше , даж не знаю...мож пару фильмов глянуть.. а то дорамы столько времени отнимают
  • 0

#1852
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

всем привет!

 

у меня пока нет интернета :cry:  с работы буду заходить и с сотки иногда....

Только не пропадай.


  • 0

#1853
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

представляю первый Сыреги в сериале Вв1994 актер Чон У и его любимая нуна Ким Ю Ми играла в Безжалостном городе9CD9_529CCDC7.jpg D121_529CCDC7.jpg 403A_529CCDC7.jpgвторой Чиль Бони актер Ю Ён Сок тоже играет в Вв1994EFB9_529CCDC7.jpg E9DD_529CCDC7.jpgтретьего ты знаешь наверное играл в многих сериалах красный демон актер Сон Чжон Хо - http://asia-tv.su/bl.../2011-10-09-401 Спец команду смотрела 2 части понравился сериал очень Чу Сан Ук хорош.

Решено! СПЕЦкоманду смотреть буду! ))))
Хочу посмотреть, где ЧСУ хорош ))))нравится мне аджосси
Посмотрела на твоих новых маний..первого не знаю вообще. Второго и третьего видела. Третий явно не "чистый" кореец ))) второй миленький )))

Сообщение отредактировал Калерия: 03.12.2013, 20:15:14

  • 0

#1854
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я Школу закончила. Очень понравился герой Чхве Даниэля - учитель Кан. Вначале настороженно на него смотрела ))) думала, что за парень себе на уме ))) школьный учитель, с частной практикой, на дорогой машине, хорошо одевающийся...с язвительными замечаниями, ухмылкой, прищуром, со своебразной манерой говорить...мало интересующийся учениками...потом очень стал нравиться их тандем с учительницей Чон...как он, благодаря ей, стал меняться в лучшую сторону..тоже стал смски писать ученикам " ты почему опаздываешь на урок?" И т.п. )))) 2 классных руководителя как мама и папа ученикам стали ))) причем вначале, родителями с разными взглядами на воспитание своих детей и спорящие по этому поводу ))))
Забавная пятерка 3 + 2 понравилась ))) особенно У Бин + Утенок
Хорошо показаны отношения подростков, дружба...
Еще понравилась как сыграла тут девочка, к-я забрала телефон у подруги, во многих дорамах ее вижу во второстепенных ролях, в Наследниках в т.ч., обычно однотипно вредину-воображулю-сплетницу играет...
Ким У Бин тут не такой яркий персонаж. Что с ним еще можно посмотреть?

Сообщение отредактировал Калерия: 03.12.2013, 22:32:42

  • 0

#1855
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

КАЛЕРИЯ я ВАМ машу  :hi:


  • 0

#1856
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Привет, пипушка! :hi:

Я в последнее время много пишу ))))

Где Мира? Пропала

Сообщение отредактировал Калерия: 03.12.2013, 21:16:04

  • 0

#1857
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет!!! Где Мира?

 

 

Ураааа!!!Кан Дон Вон и Сон Хе Ге сыграют в фильме "Моя драгоценная жизнь", они будут играть 17 летних родителей, у которых рождается сын с болезнью "Прогерия", когда человек быстро стареет. И вот проходят годы, и мальчику 17 лет, но он выглядит старше своих родителей. Актера играющего сына еще не подобрали... Фильм начнут снимать в начале года и выпустят в 2014 году http://www.dramabean...-young-parents/


  • 2

#1858
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

пресс-конференция сериала Эпоха чувств (Время молодых)  -  http://sunshineemine...-press-con.html  Ким Чже Ук оказ будет играть соперника Хён Чжуна полюбит героиню Чжин Се Ён, она еще будет первой любовью Чихушки, Им Су Хян как я поняла будет в похожей роли с  Ра Ра  ее героиню зовут Дегучи Гая, а героиню Чжин Се Ён зовут  Джейн.  друг  Пакса адыль  Хён Су актер Юн Хён Мин будет играть сводного брата Гаи  Аокки.

и опять он умрет? :faceoff:  я помню читала что героиня Ок Рён, т.е. Джейн будет другом детства с Чихушкой, у Чихушки к ней безответная любовь будет, а она будет влюблена в друга Чихушки, но этот парень умрет, и она из мести за смерть возлюбленного станет певицей Джейн и секретным агентом. И получается если Ким Чжэ Вук будет играть друга и возлюбленного Мокданки, то умрет :faceoff: Хотя сюжет вроде бы переписали, так что возможно он выживет))) Но уже на рразных форумах его называют спасителем дорам с плохоиграющими айдолами, он недавно спас Тэка, а теперь Чихушка на очереди :D

 

А Су я очень хочу увидеть, мне он очень понравился в БГ :rotate:


Сообщение отредактировал Ю Рин: 03.12.2013, 21:44:39

  • 0

#1859
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

любвеобильная ты, наша Аселька ))))

Никого из них не знаю, знакомь что ли... ;)

 

А я вот Ким У Бином увлеклась. ..как вы уже знаете )))
И еще хочу посмотреть другие работы Чу Сан Ука.
В Пире Богов у него ключевая роль?
А СпецКоманду 1, 2 смотрел кто-нибудь?

 

привет ночной.  представляю  первый Сыреги в сериале Вв1994 актер Чон У и его любимая нуна Ким Ю Ми играла в Безжалостном городе

9CD9_529CCDC7.jpg D121_529CCDC7.jpg 403A_529CCDC7.jpg

второй  Чиль Бони  актер Ю Ён Сок тоже играет в Вв1994

EFB9_529CCDC7.jpg E9DD_529CCDC7.jpg

третьего ты знаешь наверное играл в многих сериалах  красный демон актер Сон Чжон Хо -  http://asia-tv.su/bl.../2011-10-09-401

Спец команду смотрела 2 части понравился сериал очень Чу Сан Ук хорош.

 

блин Чиль Бон и Сыреги мне тоже нравятся, еще Хё Тэ нравится, надо будет кого-то из них тоже в манию записать :D а ведь только 2 месяца назад думала взглянув на актерский состав ВВ1994, что все такие страшненькие, невзрачненькие деп :D


  • 0

#1860
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я думала Чхве Даниэль у Асельки может быть в гареме, оказывается у Юринки )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.