Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1681
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ну ка покажите Хан Хе Чжу))) 


  • 0

#1682
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

оооо, Кеш Ю не пропустила...

они мне не нравятся как ушла Молдир...Особенно Камшат бесситтт!!!!!!!


  • 0

#1683
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мира, я же вчера или позавчера еще выкладывала. пролистай...


  • 0

#1684
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 24.11.2013, 20:11:29

  • 0

#1685
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

30000335609.jpg20131122003790_0.jpg20131122_1385121832..jpg :lol: :lol: :lol:

ааа вот))) 


  • 0

#1686
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки заметили все в основном в черном  или темном цвете. Официально.

 

Я люблю черный цвет.Красивый.


  • 0

#1687
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Переодеваться будем. Предлагаю Новогоднюю игрушку.


  • 0

#1688
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Переодеваться будем. Предлагаю Новогоднюю игрушку.

ой я наверное своего Дон Ука с шапочкой Санты надену :D 


  • 0

#1689
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

посмотрела 2Н, как хорошо что Ушастик выбрал роль простого парня со своими недостатками, а-то на него шибко крутого лень было смотреть :p 


  • 0

#1690
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

СКнБ не досмотрела еще Вв1994  посмотрю 10 серий, потом буду смотреть.  незнаю мне почему-то кажется, что Чиль Бон и есть муж 4 серию сейчас посмотрела Бинккыре назвал его Чжун, а мужа На Чжон же Ким Чжэ Чжун зовут, потом в новой квартире в 2013 году почему он как у себя дома ходит раздевается.   я бы хотела, чтобы мужем был Сыреги, он такой заботливый. мне еще Хэ Те нравится начал, глаза что ли красивые у него или мне кажется  :D первая часть такая же смешная?  посмотреть что ли.  актеров тут хорошо подобрали.   кроме этого сериала, что-то пока не хочу смотреть ничего посмотрю 10 серий, к-рые есть потом только буду Наследники и Императрицу Ки смотреть.

ушла и закрыла дверь кс-6 часть 2.

 

 

почему же, у Сыреги фамилия Ким, у него есть все шансы быть ее мужем, еще Чиль Бона может зовут Юн Чжэ Чжун или Ким Со Чжун, так что всякое возможно, но все же мне тоже показалось странным что он раздевался как у себя дома, и по хозяйски болтал с На Чжон...мне разницы нету кто муж, оба нравятся :D 1 часть такая же смешная, родители те же, отец там также тренер бейсбольной команды, постоянно ругается с дочерью, даже как-то волосы у Шивон отрастит. Шивон более фанатичная, и мне кажется менее зрелая чем На Чжон, но все же Ши Вон была школьницей. Если во 2-й части На Чжон первая влюбилась в оппу, то в 1 части первым влюбился Юн Чжэ, до Ши Вон дошло намного позже, и интрига про мужа там тоже до последней серии была, вообще режиссер молодец такие 2 дорамы снял, атмосфера одинаковая, сюжет схож, герои тоже, но все же 2 совсем разные дорамы...Только печалька из-за церемонии МАМА сократили дорамы до 19 серии :cry: надеюсь режиссер + сценарист снимут еще одну такую же дораму с такой же атмосферой)) короче Аселька посмотри 1 часть, может тебе понравится, тебе же обычно нравятся дорамы, которые со всеми не смотрела :D


  • 0

#1691
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки заметили все в основном в черном  или темном цвете. Официально.

 

Я люблю черный цвет.Красивый.

я тоже люблю черный цвет :)


  • 0

#1692
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Юрина, твоя авка фан-арт или был их совместный фотосет? я что-то пропустила?


  • 0

#1693
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, твоя авка фан-арт или был их совместный фотосет? я что-то пропустила?

это постер мюзикла Приведение, сегодня была премьера, но уже до этого был предпоказ, уже много всяких отрывков гуляют в сети, там же 2 партнерши Чжи Ён и Айви, но мне больше Чжи Ён нравится которая на авке...

а ты на кого подумала?


  • 0

#1694
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ааа мне показалось, что это Мун Чхэ Вон :faceoff:

 

 

всем споки, еле сижу. 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 24.11.2013, 23:19:53

  • 0

#1695
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет. даже незнала что у Сыреги фамилия Ким я удивлена.  посмотрела уже 10 серий  вообще угарный сериал "бееее" особенно  :lol:  пацталом побывала.  сериал такой добрый все детишки как дружная семья,  от сериала веет теплотой, к-рый согревает душу.    мне еще начал нравится Чиль Бон эхх какой парень, но когда вижу Сыреги чувствую себя предательницой по отношению к нему :D  оба хорошие и достойные   незнаю какого героя выбирать я  запуталась.   свиданка девушек Каннама и солдат :lol:   магический глаз, глаза косили сидели :lol:  Чон По в темноте в туалете считаю до трех и вечно таяк жеп журетин от смурфика,  мамаша и папаша Нам Чжон :lol:  вечно спорящие с городскими дети из пансиона :lol:    папаша убил когда сидел за завтраком и сказал, а где Сыреги он же вроде  уже должен  выплыть из комнаты  :lol:  смурфик и Чон По встречающие рассвет, как романтично :D   смурфик торчащая  в холодильнике :lol:  Нам Чжон на мт к-рая вырубила всех и только в конце успокоилась,  подмигивающая когда напьется  :lol:  убойный сериал  и детишки супер, так классно сидящие вместе смотрящие телек в 6 часов утра,  дети к-рые зовут хозяев пансиона мама и папа,  к-рые прикалываются друг над другом и не обижаются,  спящие вместе в темноте из-за отсутствия света и засыпающие под песенку, болеющие друг за друга дети и родители. 


  • 1

#1696
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Очередная серия Гениев медицины.
Началась детективная линия....Чуть романтики...А так опять одно и тоже.

Пип, ты мне напомнила )))) я и забыла про них )))
Только думала, чего бы посмотреть...Гакситаль что ли...
Ладно, пойду медТопов смотреть. Добить надо. Когда там он уже закончится?
  • 0

#1697
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

посмотрела Наследников и Императрицу очередные серии.  Тан и Ын Сан романтично вышло на вечеринке, мне немного жалко Ён До.  Рейчел начала раздражать.  у школьников  этой элитной школы у всех почти  свои склеты в шкафу одна дочка ночного заведения, другая стервочка у к-рой мамаша думает только о своем доходе, у третьего папаша гуляка,  четвертый незаконнорожденый, пятая дочка служанки, шестой сын секретаря, у седьмого мамаша тиранша, к-рая доводит сына,   тогда зачем весь этот спектакль устраивать кто лучше и богаче и делать вид что все у них отлично.

 

в Ки  Тогон под дурачка косит и наконец-то увидел  Сон Нян.  Тан Киши удивленный от красоты Нян, что даже оглох на минуту :D  Танашири теперь будет доводить Сон Нян и ревновать ее к Тогону.   


  • 0

#1698
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Аселька, привет, во всем с тобой согласна, я тоже чувствую себя предательницей :D Смурфиком ты Ю Чжин зовешь :lol: помнишь ту серию когда они все отравились, и на поле Чон По и Хай Тай в туалет все бегали :lol: или когда родители на улице спали :lol: ой столько моментов даже не выделишь самый смешной момент :D


  • 0

#1699
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Очередная серия Гениев медицины.
Началась детективная линия....Чуть романтики...А так опять одно и тоже.

Пип, ты мне напомнила )))) я и забыла про них )))
Только думала, чего бы посмотреть...Гакситаль что ли...
Ладно, пойду медТопов смотреть. Добить надо. Когда там он уже закончится?

 

посмотри Гакситаль :D а потом Жестокий город)))


  • 0

#1700
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

лан, всем споки :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.