Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1461
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
да, вроде от неё открытка. она ж эту картину рисовала.. ДоХун однозначно виновен. более того, если б он сразу вызвал скорую, её может могли спасти. Если б сказал, что все было так и так, там возможно следствие докопалось до истины. и это был непреднамеренный наезд. по шее получил бы за неработающие дворники
а помнишь, когда ЮЧжон сказал - что она виновата. потому что счастье было так рядом. и не хотела его спугнуть.. То есть, она себя винила в том, что если была б чуть внимательнее к мелочам, к поведению ДоХуна.. а так любимый сказал -кинчана -и все, успокоилась.. а это привело к гибели человека.
а сценаристы молодцы.. аплодирую им.

ой. а как я ржала с Кван СУ и его подружайки)))) что это было.. типа сплошное милашество?))) че за дрыгалки?)))
  • 1

#1462
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

и Кван Су изменился, что сам МХ в шоке :lol: вечно слушался хозяина и бежал по его первому зову, но нет, теперь и у него есть своя личная жизнь))) 

 


0dec541be98b.gif


  • 0

#1463
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
аа. мне еще понравилась сцена последнего поцелую. как обыграли))) как он её мучил, что она даже не выдержала. и сама схватила его.. а его улыбка уже во время поцелуя!!!! почти смех) счастья
  • 0

#1464
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

если придираться к мелочам, то и ЮЧ тоже виновата, она же сидела тогда и отвлекала До Хуна за рулем, мол, "саранейо" она его)))) 

 

мне очень понравились гг-и, которые вели себя по взрослому, и целовались отлично, и момент их первой ночи был красиво показан, а финал вообще волшебный :rotate: Он говорит, мол, повтори мое имя еще раз, а она раз! и как сама полезла к нему целоваться :lol: Если вы заметили, там Чжи Сон засмеялся, то ли сам актер от неожиданности, то ли по сценарию, но чертовски классно вышло!!! :D


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.11.2013, 14:48:57

  • 1

#1465
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет. Се Ён дала денег Чжи Хи, чтобы она оставила в покое МХ, но судьба распорядилась и по сценарию, она должна была умереть, чтобы ЮЧ прошла все эти круги ада и лишения, чтобы в финале обрести счастье с человеком к-рый сперва ненавидел, а потом через всю свою ненависть этот человек все такие полюбил ее всем сердцем.  даже незнаю, чтобы сделала на месте Ю Чжон она через многое прошла я верила ее слезам плакала она очень искренне ни разу не фальшивила, оставить родного ребенка как в индийском фильме Родной ребенок незнаю смогла бы я на ее месте сделать такой поступок. я считаю  и Се Ён, и отец, и МХ и До Хун  виновны в смерти Чжи Хи, почему потому что отец МХ давил на нее, как и Се Ён, чтобы она оставила его, МХ не смог защитить ее, наверное потому что он должен был встретить ЮЧ судьба все таки и До Хун добил эту несчастную в конце.  мне лично жалко мать этой девушки потеря и боль от утраты  ведь не восполнима и дочь она не увидит и не вернет.  До Хун играл злодея прекрасно "позлорадствую тут немного  :D  так ему и надо, за грехи надо отвечать " но вот что он сделал с отцом не поняла то ли он оставил его где-то, то ли он умер не своей смертью и что случилось  сним на самом деле вопрос.  по моему сестренка МХ и  юрист не пара,  но раз так по сценарию пусть так и будет,  Кван Су-я приколист остался с подругой ЮЧ рада за них, беременная оннишка приколистка :lol:  актриса мне понравилась хочу увидеть ее еще в других сериалах такой же смешной. 


  • 3

#1466
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

досмотрела Тайну.

 

и что такое секретное Ю Чжон загадала и не сказала об этом Мин Хёку? 

получается в гибели Чжи Хи виноваты все по чуть-чуть, а До Хун добил схему. Сэ Ен пришла и ее напугала, и она спряталась от Кван Су. если бы ее привезли к отцу МХ, то она бы осталась жива хоть. еще отец До Хуна виноват, что вовремя не сказал про дворники, сидит себе и погоду предсказывает :faceoff:  жаль так Ю Чжон :cry:  все беды на ее долю, но хоть радость у нее в лице Мин Хека появилась, и какой поцелуй они замутили :rotate:  взрослый))

маму До Хуна убить мало :mad:  стерва такая! любит своего сына, а внука своего отдала, коза! посидела бы в тюрьме и увидела бы, как там Ю Чжон сиделось.

разговор секретаря и сестренки Мин Хека не поняла. она говорит: Аджосси, а вы знали? я уже в старших классах знала. о чем? о том, что она не ее родная мать или о том, что он ей нравился давно? их отношения вообще не понятны. лучше бы с Кван Су ее оставили. но она нашел свое счастье, такой прикол, когда он пришел в булочную и начал топать ногами :lol:

и отец Мин Хека такой прямо понятливый стал, за дочь радуется. а теперь Мин Хек побывал в Армении и ему уже можно встречаться с Ю Чжон? хммм...

 

мне кажется на награждении в конце года должны отметить игру Пэ Су Бина и Хван Чжон Ым. Кызка поразил своей игрой и очень правдоподобно плакал.

Чжи Сон мне понравился игрой, но не в сценах со слезами)


  • 2

#1467
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Аселя, классно написала как всегда, и смешно, и плакать охота :D

 

от беременной онни я в ауте :lol: , вот она классная тетка, и та буйрабас онни, если бы не они, проплакали бы мы весь сериал :faceoff:  :D  молодцы, разбавили мелодраму позитивчиком))))) 

 

а мне понравилась пара Кван Мин и сестренка МХ, зато он ее намного старше и если что, будет ее направлять еще не опытную, а по характеру она просто замечательная девушка, и нет в ней этих чеболевских замашек, чего не скажешь о высокомерном МХ)))) 


  • 0

#1468
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

 

и Кван Су изменился, что сам МХ в шоке :lol: вечно слушался хозяина и бежал по его первому зову, но нет, теперь и у него есть своя личная жизнь))) 

 


0dec541be98b.gif

 

я вообще не ожидала от рассудительного парня такого :lol: так понравился этот актер молодой, но  хорошо сыграл желаю ему хороших ролей в будущем и чтобы  обрел много поклонниц.


Сообщение отредактировал asel 29: 18.11.2013, 14:56:47

  • 0

#1469
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ооо на счет Армении я так долго смеялась, у них же обычно Америка, Европа или Австралия на худой конец, про Армению впервые слышу  :D


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.11.2013, 14:57:23

  • 0

#1470
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Если вы заметили, там Чжи Сон засмеялся, то ли сам актер от неожиданности, то ли по сценарию, но чертовски классно вышло!!! :D

вот-вот. у меня такое ощущение. что это актер заржал) а режиссеру или кому там понравился этот дубль и оставили так) ну мож мне просто кажется..
  • 0

#1471
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

мне кажется на награждении в конце года должны отметить игру Пэ Су Бина и Хван Чжон Ым. Кызка поразил своей игрой и очень правдоподобно плакал.

Чжи Сон мне понравился игрой, но не в сценах со слезами)

+100!!! 

 

 

пипушка, с тебя пир за твоего Кызку, мы тут все им восхищены!!!


  • 0

#1472
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
блин. все стеснялась спросить. почему Кызка? еще Курага есть...
  • 0

#1473
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

даа вот родители До Хуна это вообще отдельная тема как могли взрослые, к-рые видели в жизни многое, мать у к-рой есть сын так поступить с Ю Чжон  журеги тас адам екен, ладно отобрала из тюрьмы сославшись на то, что ЮЧ не может его воспитать  ребенка в таком месте, могла же сама бабушка как то до выхода из тюрьмы матери ухаживать и растить внука, а нет дура и особа на слову с... и стерва  еще и отдала его другой женщине :mad:  отец типо ходил незнал какая у него женушка и тем более сыночек, ходил там удивлялся тупо да как вы могли, да не ожидал от вас такого, ругал женушку, а когда полиция забирала ее еще сыну говорит сделай что-нибудь,  все время пытались найти сыну богатенькую принцессу для драгоценного сыночка бесят прям.  просто бессовестные и лживые  взрослые люди. 


  • 2

#1474
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

блин. все стеснялась спросить. почему Кызка? еще Курага есть...

:lol:  :lol: 

 

Пэ Су Бин (Дохун из Тайны) называем его Кызкой, то бишь Девушкой по роли героя Сэ Ёна - молодого человека с нетрадиционной ориентацией с дорамы Жумонг, не смотрела? Там другие герои про него говорили: "Мынай ози еркек па, айел ма" :lol: ты же понимаешь казакша?))

 

Курага - это актер Ом Тхэ Ун, ему Юрина дала эту кличку, может показался ей слишком старым и сушеным курагой)))  

ffc25521bafb.jpg


  • 0

#1475
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Жумонг не смотрела..
ну терь понятно))
  • 0

#1476
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ардак, у нас есть и другие клички, по которым мы называем некоторых актеров. 

 

Ушастик - Ли Джун Ки

Сопик или Джипик - Со Джи Соб

Утёнок - Ли Чон Сок

Бровястик - Чхве Ши Вон

Командирчик - Чо Ин Сон

СИГ (Сигуша)- Сон Иль Гук (правда это аббревиатура)

 

кто там еще? 


  • 0

#1477
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
я тока Сопика знаю из этого списка.. еще Чо Ин Сон - это он в Айрисе играл?
  • 0

#1478
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я тока Сопика знаю из этого списка.. еще Чо Ин Сон - это он в Айрисе играл?

нет, он играл в "Ледяном цветке", кликуха оттуда))) 

Еще в начале этого года прошлась дорама "Этой зимой дует ветер", он играл гг-я на пару с Сон Хе Ге, там еще Бумчик играет. 

d6d360861083.jpg


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.11.2013, 15:43:35

  • 0

#1479
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ааа в Айрисе зато играл Скуломускул - актер Ли Бен Хон)) 

8b95d7ff4f54.jpgну ты наверное поняла за что он Скуломускул :D


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.11.2013, 15:34:43

  • 0

#1480
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
не, я не про скуломускула подумала. про другого. ну вобщем уже вижу что не тот
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.