Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1401
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия, твоя Кудряшка Сью ЧЧХ на пресс-конференции фильма "Предсвадебная лихорадка" :D 
b36c5a4e68d8.jpg

смешной )))
Мне его прича в Гениях медицины не нра...
Смеюсь как он бровями по отдельности шевелит эмоционально )))

Квон Сан У вроде ничего...
Но голос какой-то мягкий и СЭПЕЛЯВИТ что ли ...
  • 0

#1402
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Калерия он картавит :D у меня тоже был похожий случай не с колготками,  а с такси.  после выхода из такси и странного диалога, к-рый я не поняла оказ в этот день, а  на следующий только день дотукалась и ржала с сестренкой и возмущению не было предела :D 


Сообщение отредактировал asel 29: 16.11.2013, 01:11:07

  • 0

#1403
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ну мож и картавит. ..не нравится короче его голос и речь его мне...вот был бы погрубее уверенне голос, мож и запАла б на него ))))))
  • 0

#1404
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

лкадно я как-то по делу восхитилась Сусликом, его герой того стоит, тем более я люблю таких, нечему удивляться, а что пипушка нашла в евнухе гг-я? :faceoff:

на вкус и цвет, а Пипушка меня вообще не удивляет, в ее хозяйстве как раз евнуха не хватало для полной гармонии, у нее как раз есть командирчик без п..., который потом сделал операцию, сладкая парочка с Хеппо и Кызкой, сын евнуха Ушастик, тёзка Ушастика, и богатый хан который кормить всю ее семейку :D

 

ДА ...я ...такая....Вся порывистая....непредсказуемаяяяяяяяяяяяяя


  • 0

#1405
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ДЕВОЧКИ читатала,читала,ТАК В ЧЕМ СЕКРЕТ был ?????????????????????


  • 0

#1406
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Я не поздоровалась,тему не открыла....Пора на пенсию... ЗДРАВСТВУЙТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.


  • 0

#1407
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!

В сети появились выпускные фотографии известных актеров http://doramakun.ru/...1384592361.html

Так прикольно видеть фотографии актеров в молодости без грима. Особенно я в ауте от фотки Сопика


  • 1

#1408
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет :hi: , 

Дик, мияне, не получается на этих выхах((( может на следующих как-то договоримся? только зашла домой...

 

Калерия, 

ну как-то само собой получается Сусликом его зову, привыкла что ли, мы же его по этой кликухе знаем и она ему идет :D Я имела в виду, что по роли в ИК его стыдно Сусликом обзывать, в комментах кто-то вообще пишет Козел с косичкой :faceoff:

Посмотрела 6 серию, млииин, и все таки он не простой, единственный кто распознал в Сон Нян женщину!!! :dont: Говорит, по женски красив слишком и пахнет как женщина, надо же а, а все кругом слепые реально его за парня принимали и были готовы признать себя помешанными на чувствах к секс-меньшиствам :D

да его ко мне как новую манию приписывают, хочешь к себе в гарем забирай, а мне-то нужна мания на век)))))))))) Но его герой мне все больше и больше нравится по сравнению с другими, вон Аселька тоже в восторге от него оказывается))) 

e9bddf7607fd.jpg

Этот Байан хитрец, теперь стал наставником Тогончику, направил как правильно общаться с Эль-Темуром. Надеюсь, что Тогон очень изменится и станет сильным, не привычно видеть ЧЧУ полным трусом :fie: Он такой красавчик, носик так нравится мне его))) 

Жалко отца Сон Нян, я ревела в момент когда Сон Нян пришла к нему и тоже начала реветь, Ха Джи Вон классно играет, например меня ее игра в ВоБ не очень впечатлила, а сейчас видно, что она очень выросла в актерском мастерстве.

Как вам Таганиши - дочь Эль-Темура? 

Кстати, эта вдовствующая императрица родная мать Тогона? 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.11.2013, 19:25:49

  • 0

#1409
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ДЕВОЧКИ читатала,читала,ТАК В ЧЕМ СЕКРЕТ был ?????????????????????

это секрет :p 

сама не хочешь посмотреть?


  • 0

#1410
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Квон Сан У сакау вообще, мне кажется он шепелявит, я просто в ауте от его камШамнида :lol:


  • 0

#1411
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

он такой заботливый папаша

Скрытый текст

 

ой какое классное видео из личной жизни этого актера, какой он заботливый и хороший папочка, так любит доченьку :rotate: 

 

все, Сусликом его не называть! :dont:


  • 0

#1412
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!

В сети появились выпускные фотографии известных актеров http://doramakun.ru/...1384592361.html

Так прикольно видеть фотографии актеров в молодости без грима. Особенно я в ауте от фотки Сопика

мааа какие они страшненькие в юности, особенно Утенок, Ким У Бин, Со Ин Гук :faceoff: 

а вот Ким Бомчик, КДВ и Сопик хорошенькие :rotate:


  • 0

#1413
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Не, до гарема еще далеко ему ))) но нравится прям в ИК...в Гиганте прям раздражал он меня ))))
Молодец, что расколол Сон Нян ))))
Я еще не смотрела ИК 5-6 серии...

Тайну посмотрела сейчас. В общем, понравился конец

Про Квон Сан У рассмешила ))))
  • 0

#1414
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Не, до гарема еще далеко ему ))) но нравится прям в ИК...в Гиганте прям раздражал он меня ))))
Молодец, что расколол Сон Нян ))))
Я еще не смотрела ИК 5-6 серии...

 

посмотри, эти серии прям очень интересные и напряженные. 


  • 0

#1415
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Сегодня перед сном посмотрю )))

После Тайны хожу и напеваю "I believe that I love you. ."
Скачала себе ее сейчас на телефон ))) и слова нашла

Сообщение отредактировал Калерия: 16.11.2013, 20:42:29

  • 0

#1416
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

посмотрела 1 серию "Люблю тебя", тут оказывается играет Ли Ю Ри (Енхуа из МЖШГ) совсем девочка тут, всем им тут по 20-24 года, герой Дон Ука мне нравится очень, сейчас и не увидешь его таким часто улыбающимся. 

 

пошла досмотрю Тайну. 


  • 0

#1417
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

у меня тоже был похожий случай не с колготками, а с такси. после выхода из такси и странного диалога, к-рый я не поняла оказ в этот день, а на следующий только день дотукалась и ржала с сестренкой и возмущению не было предела :D

расскажи )))

Сообщение отредактировал Калерия: 16.11.2013, 20:55:07

  • 0

#1418
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Последние кадры были такие классные в Тайне...сидела, улыбалась ))))
Жалко только, что красавицей при параде Ю Чжон так и не показали
  • 0

#1419
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

ДЕВОЧКИ читатала,читала,ТАК В ЧЕМ СЕКРЕТ был ?????????????????????

это секрет :p

сама не хочешь посмотреть?

 

МАМОЧКА пока что то нет. Может со временем.


  • 0

#1420
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

он такой заботливый папаша

Скрытый текст

 

ой какое классное видео из личной жизни этого актера, какой он заботливый и хороший папочка, так любит доченьку :rotate:

 

все, Сусликом его не называть! :dont:

 

Интересное видео.

Ну вот , а я размечталась Суслик, шейка тоненькая,глазки бусинки...  :p


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.