Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1381
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ой даже не знаю Юрина, вот начала 1 серию "Люблю тебя" смотреть с Пак Ен Ха, Юджин, Ким Джи Хуном и моим Донуком))) Все такие молодые, волосы накрашеные, страшные :lol: но дорама по моему интересная, помнишь ты просила свистнуть тебе если я начну, но по моему ты не станешь смотреть, лучше ИК начни, уверена, что тебе понравится. 

А еще нашла такую дораму, называется Томато 1999 г/в  :faceoff:http://doramatv.ru/tomato

ой, не знаю, наверное  вряд ли стану смотреть, в то время все актеры в основном красились под блонд или мелировались :faceoff:

Я вчера половину ИК посмотрела, уснула, завтра дам вторую попытку, а то сегодня опять усну :D Суслика в боевом прикиде увидела, не впечатлилась и решила что он для меня так и останется Сусликом :D

Про Томато я читала давно, его еще фансаб группа Томато перевела :D на их форуме помню еще они писали, что перевели не из-за названия, а типа из-за сюжета)))


  • 0

#1382
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина,

вот там где снимается Ли Сан У - обычно хорошие, семейные и взрослые дорамы, поэтому жду перевода "Богини брака" и новую дораму вот тоже жду, по тизеру напомнил Секрет. 

ну не знаю, тизер понравился, но вот к Ли Сан У я что-то охладела :D


  • 0

#1383
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Юрина,

ну он для меня вечным Тольбису останется и что? Не надо в одну рамку актера загонять, типа защищаю :faceoff:  :D Дадим и ему шанс))) 


  • 0

#1384
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Мира   :lol:  вот и настал звездный час для суслика будет теперь отличаться ролью Тан Киши юаньского воина, ему доспехи идут очень серьги и дерзкая прича с заплетенным хвостиком класс  :D

ага, рекламировать я умею :lol:

 

ну так записала бы его к себе в манию :lol: , конкуренток нету все равно :D


  • 0

#1385
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

:lol: Мира переспи с этой мыслью как Пип. потом скажешь что из этого получилось. 

 

Мира я шучу не обижайся.  я тоже вижу этого актера первый раз, не видела еще сериалов где он снимался,  УХСД  и Квангэтхо не смотрела.

 

теперь вспомнила евнуха любимчика Пип он же в Славе Чжэ Ин играл, а в ПсЧ не помню кого играл.


Сообщение отредактировал asel 29: 16.11.2013, 00:10:44

  • 0

#1386
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Юрина,

издеваешься? :shy:  :D я наверное еще дружу с ЧСД)))) я много кем восхищась и че, всех в своем гареме прописать?)))) 

 

 

Аселя и ты туда же :lol:


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 15.11.2013, 23:42:43

  • 0

#1387
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мира, когда в Ми Гён?


  • 0

#1388
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

15 серию Тайны скачала, завтра посмотрю


  • 0

#1389
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, когда в Ми Гён?

я тебе не отвечаю потому что точно не знаю в субботу или в воскресенье получится, завтра смс-ню тебе))) 


  • 0

#1390
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина,

ну он для меня вечным Тольбису останется и что? Не надо в одну рамку актера загонять, типа защищаю :faceoff:  :D Дадим и ему шанс))) 

ну я же не только по роли в УХСД сужу, но и по другим дорамам))) еще если бы не кличка Суслик я бы его никогда не запомнила бы, а так каждый раз когда его вижу в какой нибудь дораме у меня реакция: Оо, и тут Суслик играет :laugh:


  • 0

#1391
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина,

издеваешься? :shy:  :D я наверное еще дружу с ЧСД)))) я много кем восхищась и че, всех в своем гареме прописать?)))) 

кешир, кайдан бiлеиiк, Суслик Суслик деп все уши нам прожужжала :D знаешь же у нас всегда первая мысль про новую манию :D


  • 0

#1392
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

лкадно я как-то по делу восхитилась Сусликом, его герой того стоит, тем более я люблю таких, нечему удивляться, а что пипушка нашла в евнухе гг-я? :faceoff:


  • 0

#1393
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

Юрина,

издеваешься? :shy:  :D я наверное еще дружу с ЧСД)))) я много кем восхищась и че, всех в своем гареме прописать?)))) 

кешир, кайдан бiлеиiк, Суслик Суслик деп все уши нам прожужжала :D знаешь же у нас всегда первая мысль про новую манию :D

 

кеширдим))))))) 

про новую манию я всегда до конца держу в секрете...

 

маа Сусликтын кулагы шулады и реально настал его звездный час, кто бы подумал)))) 


  • 0

#1394
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

кто-то Ми Рэ смотрит? 

 

споки, тему закроете кто последний))) 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 15.11.2013, 23:51:04

  • 0

#1395
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

лкадно я как-то по делу восхитилась Сусликом, его герой того стоит, тем более я люблю таких, нечему удивляться, а что пипушка нашла в евнухе гг-я? :faceoff:

на вкус и цвет, а Пипушка меня вообще не удивляет, в ее хозяйстве как раз евнуха не хватало для полной гармонии, у нее как раз есть командирчик без п..., который потом сделал операцию, сладкая парочка с Хеппо и Кызкой, сын евнуха Ушастик, тёзка Ушастика, и богатый хан который кормить всю ее семейку :D


  • 0

#1396
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Ю Ринка богатый хан-миллионер мне тоже нравится :D очередь жетпей жатыр до его дорам Зимняя соната и Хотельер, к-рые я хочу посмотреть.   

 

новый клип  Гуми

Скрытый текст


Сообщение отредактировал asel 29: 16.11.2013, 00:19:33

  • 0

#1397
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Мира :lol: вот и настал звездный час для суслика будет теперь отличаться ролью Тан Киши юаньского воина, ему доспехи идут очень серьги и дерзкая прича с заплетенным хвостиком класс :D

ага, рекламировать я умею :lol:
ну так записала бы его к себе в манию :lol: , конкуренток нету все равно :D
есьже.. я им первая восхитилась в ИК
Мира, и чего ты сама его с...м продолжаешь звать?

Сообщение отредактировал Калерия: 16.11.2013, 00:30:20

  • 0

#1398
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ну вот может и мне тоже в стороночке пристроиться за Тан Киши :lol:

он такой заботливый папаша

Скрытый текст

 

Калерия ну хорошо что не уехала :lol:


Сообщение отредактировал asel 29: 16.11.2013, 00:59:48

  • 1

#1399
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ну вот может и мне тоже в стороночке пристроиться за Тан Киши :lol:

нас уже трое )))
  • 0

#1400
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
У меня такой смешной день сегодня был...щас и вам расскажу

Наверное, многие читали прикол про колготки в штанах...? Никогда не думала, что сама в такую ситуацию попаду

Короче, приехала я утром на работу, выхожу из машины и понимаю, что чета не то в левой брючине...щупаю...ОМО! Что-то объемное мягкое легкое...конечно же колготки! Бегу ко входу, стараясь сохранять невозмутимое лицо, вроде из под брючины ничего не тащится за мной...Бегом в лифт. хорошо, что одна в лифте оказалась, одним движением вытягиваю колготки и в сумку....уф....ужас...чуть не сгорела со стыда...
Еще один плюс в пользу чулок, с чулками бы такое не случилось...
Не знаю, как я так вчера брюки сняла и колготки не кинула на стирку...
А вечером.
В театре надо быть хотя бы в 18-15. Еще думала с подругой пораньше встретимся, поужинаем до спектакля...аха..с работы выскочила в 17:54, ловлю такси...останавливается машина, я водителю в приоткрытое окно называю адрес, цену...он что-то убирает с переднего сиденья, я принимаю это за приглашение сесть...открываю дверь, плюхаюсь...трогаемся...слышу сдавленный смех 2х девчонок сзади...
и водитель: "ну, пристегнитесь тогда...хотя, я ничего вам не говорил..."
Пристегнулась...до меня смысл его слов доходит через неск секунд (в голове еще работа крутится и мысль "быстрей! Опаздываю!")
Короче, хохма ))))
"Ой, ну, остановите тогда, я выйду!" )))))
Девчонки: " вы чуть на Саяхат с нами не уехали")))))))

Сообщение отредактировал Калерия: 16.11.2013, 00:48:20

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.