Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1441
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Смотрю Гением медицины,11 серию,как то скучно стало,одно и тоже,борьба за власть,ни какого романтизма,детектива.

вот не говори...про любовь где?

этот глазастый доктор-мальчик, в начале раздражал, а потом когда его подругу детства привезли в больницу и он за ней трогательно ухаживал...после того случая это глазастик мне стал нравиться даже...какой-то айдол кажется это

 

Аааа, это Минхо из группы Shinee оказывается...такое дитё )))

 

Так голова болела целый день...сейчас уже спать охота...не знаю, посмотрю ли Ки...или усну...


Сообщение отредактировал Калерия: 17.11.2013, 21:34:11

  • 0

#1442
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

вспомнилось:

Я!!!!! ТЭРИ! (Мин Хёк)

МинЁга )))) (мачеха Мин Хёка)

 

и как нежно в конце Ю Чжон: Мин Хёк-си, Мин Хёк-си... ))))


  • 0

#1443
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Я уже заканчиваю 2 недели.
Малышка прямо удача этого сериала, ей конечно не 7 лет, ни один зубик не выпал, сомневаюсь, что 6 исполнилось, взяли потому что чертовски милая девочка и хорошо играет.
Прокуроршу вижу 2 раз и вечно она в мужском обличии с короткой стрижкой, а такая красотка, ее бы в драму или мелодраму, с любовью и красивым партнером.
ЛДК весь сериал без укладки волос, так непривычно, всегда у него волосы были уложены в прическу и такой у меня имидж его сформировался, а тут полсериала грязный, в рванной одежке проходил, зато все его страдания оправдались, молодец. Но его роль в ВПИВ больше понравилась, она более разноплановая была.
  • 0

#1444
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Гугула, посмотри Очаровательного прокурора. там ГГня Ма Хе Ри - ее сыграла Ким Со Ён из 2 недель.

вот она там гламурная, прикольная прокурорша) а партнер какой, мммм))) Пак Ши Ху сыграл ее возлюбленного.


  • 0

#1445
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мокданка

 

1384596196_605815.jpg1384596950_605831.jpg1384598917_605874.jpg1384595741_605806.jpg1384594991_605797.jpg1384592767_605765.jpg


  • 2

#1446
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

20131116_1384597086_3957000.jpg20137261384593539.jpg20131116_1384594924_9487780.jpg20131116_1384595716_6802830.jpg20131116_1384596266_3156450.jpg20131116_1384602528_1511770.jpg


  • 2

#1447
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

парочка Ким Бом и Мун Гын Ён в Милане

 

piic1.jpgpiic2.jpgpiic.jpg


  • 1

#1448
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

актриса из Королевы амбиций, Наследников Ким Со Рён, так хорошо выглядит!


  • 0

#1449
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

актриса из Королевы амбиций, Наследников Ким Со Рён, так хорошо выглядит!

да, красотка! Секси тут такая!
  • 0

#1450
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Посмотрела 5-6 серию ИК.
Да, Император трусишка еще тот. Но раз хочет мстить за смерть отца, я думаю, повзрослеет. У него на это еще ого-го сколько серий.
Все таки какие разноплановые роли играет красавчик Чи Чжан Ук.

Тан Киши на Сон Нян посягать будет, как думаете? Теперь когда уверен, что она девушка
Ну, даже если будет, отпор получит нехилый ))))

Жалко отца Сон Нян (((

Сообщение отредактировал Калерия: 18.11.2013, 01:07:42

  • 0

#1451
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Я уже заканчиваю 2 недели.
Малышка прямо удача этого сериала, ей конечно не 7 лет, ни один зубик не выпал, сомневаюсь, что 6 исполнилось, взяли потому что чертовски милая девочка и хорошо играет.
Прокуроршу вижу 2 раз и вечно она в мужском обличии с короткой стрижкой, а такая красотка, ее бы в драму или мелодраму, с любовью и красивым партнером.
ЛДК весь сериал без укладки волос, так непривычно, всегда у него волосы были уложены в прическу и такой у меня имидж его сформировался, а тут полсериала грязный, в рванной одежке проходил, зато все его страдания оправдались, молодец. Но его роль в ВПИВ больше понравилась, она более разноплановая была.

такие же мысли были про девочку. Так она даже старше, 8 лет ей в реале. Просто такая махонькая.
Согласна, во ВПиВ е ЛДК ярче сыграл,
Но и 2недели, как и ВПиВ, теперь в списке моих любимых дорам
  • 0

#1452
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

УТРО вновь наступило. И мы вместе.


  • 0

#1453
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Доброе утро!!! Секрет когда обсуждать будем? еще не все посмотрели?)))
  • 0

#1454
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ардашка, я еще не досмотрела.... можете обсудить, я просто сегодня посмотрю и присоединюсь \

 

всем привет :hi:


  • 0

#1455
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
не, давайте всех дождемся)..

Чет не воспринималсь у меня как пара Бомуля и "МэРи"))) а сейчас смотрю на фотки и прям умиляюсь))
  • 0

#1456
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Калерия,

вот будет прикол, если Тан Киши влюбится в Сон Нян :)

f61e007ac667.jpg

помнишь? :D

0829e4459280.jpgкак он ее понюхал :faceoff:  :D

 

 

новый ОСТ :rotate:

 

http://www.youtube.c...H6FUjRRxDQ#t=10


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.11.2013, 12:46:00

  • 0

#1457
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

всем привет :kiss:

 

тоже досмотрела Тайну))) :)  теперь скачиваю Наследников  :rolleyes:  девочки как вам дорама? 

 

 

Чет не воспринималсь у меня как пара Бомуля и "МэРи"))) а сейчас смотрю на фотки и прям умиляюсь))

 

 

+100 ;)


  • 0

#1458
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет :hi:

 

в общем, по Тайне, не могу не отписаться, Дик все равно ее сегодня добьет :)

 

Дорама однозначно одна из лучших в этом году, давно я не видела такого накала страстей, поэтому ставлю ей 100 баллов! Все 4 актера отлично вписались в нее играя словно живя жизнями своих персонажей, каждый из них излучал эмоции через край, что я и ненавидела каждого, и сопереживала каждому и старалась понять их логику. 

Гг-ня Ю Чжон очень сильная личность, сколько плохого свалилось на нее разом и задаешься вопросом смотря на эту хрупкую девушку, которая не успела сотворить ничего плохого в своей жизни - а за что ей это все???! За что? :confused: И видя ее горькую судьбу, и как она отчаянно выживала в ней пробираясь вверх, отвечаешь - наверное так и должно было случиться, через тернии к звездам ей нужно было пройти этот тяжелый путь, путь, который в итоге приведет ее к единственному счастью, которая покроет все-все ее страдания и мучения. Мин Хек стал для нее светом в конце тоннеля, он тот, который яростно желал ей отомстить за смерть возлюбленной и разорвать на 1000 кусочков в итоге обернулся для нее единственным человеком, который излечил все ее душевные раны, который всегда оказывался рядом, когда Ю Чжон больше всего в этом нуждалась, который не брезговал ее шрамом, и целовал его...

Единственное, убить была готова мамашу Дохуна :mad:  :mad:  :mad: , что совершила такой тяжкий грех, для которой сын является бесценным ребенком, лишила навсегда Ю Чжон от ее бесценного ребенка :weep: А сколько понадобилось храбрости для самой Ю Чжон, чтобы она ради счастья Сана отпустила не травмировав лишний раз его психику, конечно я рада, что он попал в такую прекрасную и любящую семью, что он окружен заботой, растет счастливым и безоблачным детством, но вот слезы Ю Чжон вызвали во мне такую печаль и тоску, что опять-таки жалеешь эту несчастную, быстро хочется пролистать эту страничку полные горя и больше не открывать ее, мне хотелось, чтобы все ее печали остались позади, чтобы она наконец улыбнулась и вздохнула полной грудью.

Запомнились ее слова обращенные к До Хуну: 

"Смотри, чего ты лишил меня, и чего упустил сам" показывая на сторону катающегося на велосипеде счастливого Сана, безжалостное лицо Ю Чжон и горькое сожаление До Хуна, как он упал на землю и начал реветь, сильно сыграно! В этой дораме все сыграли классно, ни к кому не придерешься, но Су Бин выше всех похвал!!! :kruto:

Рада, что все таки сценарист пожалел нас - зрителей и не стал испытывать далее, трагизма мой мозг не вынес бы. Самое главное - Ю Чжон счастлива с Мин Хеком, они оба долго шли к своему счастью и оба заслужили ее больше всех :rotate: И все свои жизненные потери они восполнят друг-другом, и конечно собственными детишками :)  

 

И все таки есть вопросы:

1. Кто как считает, кто все таки убил Джи Хи?

2. Убивал ли на самом деле До Хун отца ЮЧ? по мне так вообще не раскрыли этот момент.

3. Не поняла, мачеха МХ является не родной мамой его сестренки?


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.11.2013, 14:15:32

  • 2

#1459
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

есть вопросы:
1. Кто как считает, кто все таки убил Джи Хи?
2. Убивал ли на самом деле До Хун отца ЮЧ? по мне так вообще не раскрыли этот момент.
3. Не поняла, мачеха МХ является не родной мамой его сестренки?

Отзыв писать полный не буду. я полностью согласна с тобой. будет повтор)
по вопросам. Я до последнего надеялась, что это не ДоХун виновен.. что какая-то интрига.. но хорошо, что оставили как есть.. а то, если б выяснилось,что СеЕн виновата (ну как бы косвенно она признает это), то это уже детектив какой-то, а не драма.
2. как я поняла, ДоХун просто куда-то ооочень далеко отвез отца ЮЧжон, так что он не мог дойти сам.. единственное, ну раз к нему вернулась память, он же мог кого-нить попросить, позвонить... например..или у него было что-то временное.. ведь если бы ДоХун убил в прямом смысле слова, например, задушил, то это было б ясно на экспертизе.. ИМХо канеш
3. да, мачеха МинХека не родная мама девченке.. тока для чего это было сказано.. . ну и вроде не в тему её любовь к юристу. и отец такой добрый))) стал) ну надо ж кому-то бизнес отдать. так получается юрист вроед терь не чужой человек.. член семьи почти))

Мне оочень понравился момент, когда ЮЧжон сказала, что Сан очень плакал, когда их разлучили. и как она может позволить ему еще раз испытать такое..

Обалденно понравилась игра актер, сыгравшего ДоХуна.. какой же мерзкий. противный. вплоть до голоса, когда он рыдал и бил себя по щекам!!
И еще, насчет плакания правым глазом))) это я прикалываюсь, что все актеры плачут одним правым глазом. так вот ЮЧжон плакала двумя))) Ей точно можно дать приз -самая искренняя слеза века!
  • 1

#1460
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ардак, прослезилась читая твой пост))) Особенно про Сана :weep:

получается До Хун и убил Джи Хи, но это было не умышленное убийство, виноваты ливень и не работающие дворники, а так же сама Джи Хи, будучи беременная убегающая от Кван Су темной ночью в ливень через темный тоннель :faceoff: Но сама картина момента удара машины об Джи Хи неясно как-то была показана, то ли машина ударилась об нее, то ли тяжелая бочка, но До Хун сильно виноват в том, что увидев еще дышащую и истекающую кровью Джи Хи хотя бы не вызвал неотложку, струсил он и убежал с места преступления. Сценаристы молодцы, до конца держали интригу касательно гибели Джи Хи и как мы ломали голову, а кто же в самом деле ее убил, я почему-то думала, что отец МХ замешан тут, но в итоге он оказался самым добрым аджосси, что позволил единственному сыну жить как тому хочется :D Вах, а как мачеха изменилась!!!

Про отца ЮЧ согласна с тобой, но этот момент сценаристы просто обязаны были раскрыть, как никак это ведь касается отца гг-ни :dont:

И еще когда Се Ен сказала, что это она убила Джи Хи, чуть не упала :D И с каким выражением лица До Хун ответил: "Дааа!" на вопрос прокурора: "Так вы виновны?", получилось будто по иронии судьбы он теперь берет чью-то вину на себя, опять-таки молодец Су Бин, вообще очень надолго мне запомнится его тутошняя игра!

Кстати, он от Се Ен получил открытку будучи в тюрьме?   


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.