Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1361
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет!!!!!!

Это не я у меня наоборот исчерпался лимит плюсиков.

 

 

я не нас имею в виду на счет минусов, а других с "Флейма", сюда заглядывают некоторые идиоты-ярые ненавистники сериалов, которым они жить мешают 

Есть и такие люди? Вот люди от жиру бесятся

Я таких людей не понимаю.Не нравится не пиши,не смотри...Многим просто делать нечего,гоняют по сайтам.


  • 0

#1362
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Начала смотреть Две недели. Мне нравится, аж три серии подряд посмотрела, девочка такая лапочка)
Еще Наслрдников 11 серию посмотрела, мне кажется все таки любовь между ГГ нереальна, она такая бедная девушка, причем только мама есть. В Ф4 у Чанди семья целая была и они не прислуживали им. А тут как то странно будет, только если Тан не уйдет из дома. И реально сказал Ен До о том, что Ын Сан может стать, как его мама.
  • 0

#1363
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

А я вот не знаю что смотреть((( Бросок не мое (я там конкретно запуталась), Будет ли снег на рождество тоже, забросила их, мне бы такой сериал без тупостей гл., героинь, и чтобы все было по взрослому как в Тайне или Дольче вита. 


  • 0

#1364
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 А я хочу поделиться одним видео. Выступление Кюхена на стар кинге 2007 года в дуэте с маленькой девочкой.


  • 0

#1365
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Привет всем еще раз. Минусы и плюсы.. реально кому-то делать не фиг. Ладно когда мы в Благотворительности спорим. Тогда так выражаем согласие или отрицание. Но там касается денег., вопрос лечения, сборов документов. А вот нафиг в этой темке минусовать? Не нравится кто-то, вот и иди лесом.. мне вообще без разницы репутация...

посм Наследников. КимТан молодец. Ток конец серии не понра.. стоят оба правым глазом ревут...
  • 0

#1366
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

TОПик выпустил новый клип :rotate:

 

шикарный мужчина)

 


  • 0

#1367
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет, спасибо девочки за то справили минусы :kiss: наверное у этих людей одно место чешется от зависти к нашим обсуждениям :D

 

видео с прощальной вечеринки Секрета и перевод слов актеров

EBjDOMOagzA.jpg

Актеры и сотрудники, все кто работал над дорамой «Секрет» поблагодарили друг друга и зрителей во время их прощального вечера.
Чжи Сон , Хван Чжон Ым , Бэ Су Бин, Ли Да Хе , режиссер Ли Енг Бок и сценарист Ю Бо Ра, а также другие праздновали успех своей драмы в ресторане в Yeouido , Сеул на 14-й .

Чжи Сон сказал : "Для меня было очень важно участвовать в этом проекте , в котором у меня не было причин беспокоиться о зрительском рейтинге и я мог сосредоточиться на своей роли до самого конца ...Это факт, что я прирожденный "Чжо- болтун" (комбинация Чжо Мин Хек »и« сталкер » ) и поэтому, я смог так хорошо вжиться в роль. "

Хван Чжон Ым прокомментировала: " Это счастье , что все закончилась удачно... Даже когда первый зрительский рейтинг был на уровне 5% , у меня было хорошее чувство , потому что я знала, что это начало успеха ... Я очень благодарна действительно хорошему режиссеру Ли Енг Боку и Пэк Сан Хуну, а также моим партнерам по съемкам и съемочной группе, которая помогла мне почувствовать себя на сцене свободно".

Бэ Су Бин сказал: "Я был очень благодарен за раз у меня было со всеми вами , и зритель рейтинги оказалось хорошо", в то время как Ли Да Хе добавила, " Я была действительно счастлива в течение последних нескольких месяцев съемок. Несмотря на то что дорама «Секрет» закончилась, я думаю , что она останется в моем сердце навсегда . "

Мы будем скучать по тебе, «Секрет» !
Переводчик: Lily-Mystery Evans

 

 

 


  • 2

#1368
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Что ж я тоже внесу свой вклад

У сценаристов дорамы "Секрет" взяли интервью.

Сценаристы Yoo Bo Ra и Choi Ho Chul.
 
-Как вы относитесь к окончанию проекта?
 
Последний сценарий вышел в прошлый четверг,и хотя дорама завершается уже завтра,он все еще не чувствует,что она закончилась.
Я понимаю,что ранние проекты,до нашего могут отличаться от того,что мы написали.Также,мы очень старались закончить все как можно естественнее.
И хотя "Секрет" трансл. в тоже время,что и "Наследники",он был на №1 в рейтинге.
Мы,писатели,очень довольны (далее разговоры о том,что они благодарны хорошим оценкам проекта) 
 
-Сцена в 6 Эпизоде,где героиня Ючжон обнимала куртку своего отца и плача говорила "Я не должна была стирать его,больше она не будет пахнуть тобой,она утратило теперь твой запах" оставили глубокое впечатление на меня.
 
При написании "Секрета",я плакал всего 2 раза.
Например сцена когда Ючжон и Минхек отправились в поездку в 15 серии.Я даже просил,чтобы они (при монтаже) не ставили фонов. музыку вовремя сцены,когда Ючжон плачет.Ведь было бы довольно грустно,если бы еще включили музыку.Сцены вовремя поездки выглядели немного печальными,хотя мы не пытались таковой ее представить.
 
-Выберите самые запом.сцены
 
Сцена,где Донхун и Ючжон расстаются после похорон отца ЮЧ.
И хотя ЮЧ является наивным девушкой,она всегда делает свой собственный выбор.Она не из тех,кто подставляет кого то и перекладывает вину на другого человека,поэтому со всей очевидностью,мы показали весьма четко,что это был ее собственный выбор.
 
-Это была первая длинная дорама,которая у вас была.
 
Во время написания сценария на 8 серию,я застрял в попытке написать поворотный момент в истории героев.Хотя это мелодрама,мы не можем забыть о мести.Но ЮЧ мы не давали никакую власть,я даже не мог написать о том,что ей кто-то помогает в этом.Поэтому я решил сделать поступки героя такими,чтобы казалось что это ее собст.выбор.
Многие мне говорили,что "не была ли ее месть своего рода слабой ?",но я думаю,что этот выбор все же сыграл свою роль лучше,чем какая-либо месть ЮЧ.
 
-Есть ли вам что сказать актерам?
 
С моей стороны я глубоко кланяюсь этим актерам.
Было много сцен,где было трудно выражать свои эмоции,но они все справились очень хорошо.Игра актера Су Бина выше всех похвал.
 
-Расскажите про какую-нибудь сцену,что вышла лучше чем описывалось в самом сценарии.
 
Когда герой Дохун бросил браслет отца ЮЧ в воду.
Я просто написал "он бросает браслет",но Су Бин показал это опускаясь на землю.Я думаю,что эмоции этого актера очень помогли дораме.
 
-Вы дебютировали с большим количеством коротких драм.
 
Через короткие дорамы я мог показать свои взгляды и свою точку зрения в этой сфере.Я только узнал,что такое дорамы обучаясь в средней школе.Но на самом деле при написании сценария,я понял все еще лучше.У многих писателей есть много удивительных историй,поэтому я думаю что должны быть во всем этом и короткие драмы для зрителей.
Я был в состоянии работать над "Секретом" благодаря ген.продюсеру Hwang Eui Kyung и помощи сценариста Yoo Bo Ra.
 
-Поздравляем вас с успехом вашей драмы.Зрители в скором будут ожидать ваших следующих проектов.
 
Я хочу стать писателем,который не оставит ни одного из героев драмы без внимания.В конце концов,драмы должны показывать историю жизни людей,поэтому мы не должны упускать не одной детали касающегося героев драмы.Все должно выглядеть естественно. 

  • 2

#1369
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

все-таки успех Секрета зависил не только от игры актеров но и хорошего сценариста, и я уже в который раз убеждаюсь что тандем сценаристов мужчина и женщина всегда наиболее удачен, например в Гиганте и Служащем тоже 2 сценариста муж с женой, и поэтому и мужские и женские персонажи были интересны, а в Секрете Победитель конкурса сценаристов Чхве Хо Чоль, который выиграл благодаря сценарию секрета в 2012 году, и сценаристка Ю Бо Ра которая выиграла тот же конкурс в 2011 году за написание короткометражного сценария. Буду теперь следить за их новыми дорамами :rotate: молодцы они, смогли за 16 серии впихнуть, и драму, и романтику, и любовь, страсть, и месть, и наказание за преступление.


Сообщение отредактировал Ю Рин: 15.11.2013, 22:53:43

  • 0

#1370
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

согласна, Су Бин классно сыграл свою роль в Секрете!!! :kruto:


  • 0

#1371
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

согласна, Су Бин классно сыграл свою роль в Секрете!!! :kruto:

аха все зрители ненавидели его героя. в контакте в одной группе его хорьком звали :D

он на видео так незаметно прячась прошел, видимо до сих пор от роли не отошел :D

 

еще надеюсь после этой дорамы Кван Су заметят и начнут приглашать на хорошие роли, он еще молодой родился в конце 1986 года :)


  • 0

#1372
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

вот смотрю на Тан Киши он похож на суслика вправду :D  почему вы его сусликом назвали  из-за того что он похож на это животное или как?  жду 6 серию.   но  роль Тан Киши  ему очень подходит и идет, был бы высоким и плечи широкие были бы как у братишки вообще мужественно  смотрелся бы.

 

Мира  :lol:  вот и настал звездный час для суслика будет теперь отличаться ролью Тан Киши юаньского воина, ему доспехи идут очень серьги и дерзкая прича с заплетенным хвостиком класс  :D


Сообщение отредактировал asel 29: 15.11.2013, 23:23:32

  • 0

#1373
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

посм Наследников. КимТан молодец. Ток конец серии не понра.. стоят оба правым глазом ревут...

:lol:  заметила у Тана, а у Ын Сан не заметила оказ, что  правым глазом ревут.


  • 0

#1374
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

вот смотрю на Тан Киши он похож на суслика вправду :D  почему вы его сусликом назвали  из-за того что он похож на это животное или как?  жду 6 серию.   но в роль Тан Киши  ему очень подходит и идет, был бы высоким и плечи широкие были бы как у братишки вообще мужественно  смотрелся бы.

Он итак мужественно смотрится, очень брутальный и дерзкий, мне он даже симпатичным показался, а всегда страшным казался этот актер, зато голос братишки не то  :D А у этого голос уух прям))) 

Сусликом и Бобром Юринка по моему их так обозвала еще по УХСД, Суслик был сыном Мишиль, а Бобер ее братом, вот они были там похожи на этих зверюшек :laugh: и потом герои ихние там не оченьские были, на Суслика я вообще внимания не обратила бы если не ИК :D   


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 15.11.2013, 23:20:08

  • 0

#1375
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

А я вот не знаю что смотреть((( Бросок не мое (я там конкретно запуталась), Будет ли снег на рождество тоже, забросила их, мне бы такой сериал без тупостей гл., героинь, и чтобы все было по взрослому как в Тайне или Дольче вита. 

и я не знаю таких дорам, чтобы по взрослому отношения у ГГев развивались, корейцы если 1 раз в год снимут такое то уже радоваться надо, в этому году еще БГ порадовал, главная пара несколько раз случайно пересеклись, и кажется при 3-й встрече переспали, при этом ГГня даже имени ГГ не знала :D но тебе не советую, так как там много экшна, наркотиков и шпионов с полицейскими. Лучше посмотри Хочу романтики, легкие романтические комедии про взрослых людей)))


  • 0

#1376
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

вот смотрю на Тан Киши он похож на суслика вправду :D  почему вы его сусликом назвали  из-за того что он похож на это животное или как?  жду 6 серию.   но в роль Тан Киши  ему очень подходит и идет, был бы высоким и плечи широкие были бы как у братишки вообще мужественно  смотрелся бы.

Он итак мужественно смотрится, очень брутальный и дерзкий, мне он даже симпатичным показался, а всегда страшным казался этот актер, зато голос братишки не то  :D А у этого голос уух прям))) 

Сусликом и Бобром Юринка по моему их так обозвала еще по УХСД, Суслик был сыном Мишиль, а Бобер ее братом, вот они были там похожи на этих зверюшек :laugh: и потом герои ихние там не оченьские были, на Суслика я вообще внимания не обратила бы если не ИК :D   

 

нет это не я их обозвала, а моя Близняшка :D они там реально на Суслика и Бобра похожи были :D


  • 0

#1377
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ой даже не знаю Юрина, вот начала 1 серию "Люблю тебя" смотреть с Пак Ен Ха, Юджин, Ким Джи Хуном и моим Донуком))) Все такие молодые, волосы накрашеные, страшные :lol: но дорама по моему интересная, помнишь ты просила свистнуть тебе если я начну, но по моему ты не станешь смотреть, лучше ИК начни, уверена, что тебе понравится. 

А еще нашла такую дораму, называется Томато 1999 г/в  :faceoff:http://doramatv.ru/tomato


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 15.11.2013, 23:26:27

  • 0

#1378
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира   :lol:  вот и настал звездный час для суслика будет теперь отличаться ролью Тан Киши юаньского воина, ему доспехи идут очень серьги и дерзкая прича с заплетенным хвостиком класс  :D

ага, рекламировать я умею :lol: 


  • 0

#1379
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Юрина,

вот там где снимается Ли Сан У - обычно хорошие, семейные и взрослые дорамы, поэтому жду перевода "Богини брака" и новую дораму вот тоже жду, по тизеру напомнил Секрет. 


  • 0

#1380
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

клип Топика классный, биги мастера перевоплощения, экстравагантности и неординарности. 

мальчики, к-рые танцевали с Тхэ Яном группа  Кали, они мне понавились, хореограф клипа оказ известная танцовщица Пэрис Гобл.

Скрытый текст


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.