Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1341
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

привет всем. Ю Ринка мне тоже пойдем отойдем поСекретничаем чем там закончилось.   могу сперва послушать, а потом посмотреть  без спойлера можно в личку.


  • 0

#1342
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Мун Гын Ён и Ким Бом романтики такие))) впервые вижу настолько открытые отношения в корейском шоу-бизе, но с одной стороны жалко, не дают им даже вздохнуть спокойно, фанаты их и в Венеции достали...

 

Мун Гын Ён и Ким Бом были замечены целующимися в Венеции
nlY56_ds5w0.jpg
Ким Бом и Мун Гын Ён продолжают свой тур по Европе!

Пара недавно была замечена в Венеции. Как сообщается, китайские фанаты заметили их во время поездки на водном автобусе.

Один из поклонников сказал: «Они выглядели очень счастливыми и постоянно целовались». Фанаты также попросили звёзд сфотографироваться с ними, но они вежливо отказались.

Напомним, что Ким Бом и Мун Гын Ён недавно были замечены в венгерском метро, а также во время прогулки в Австрии и Чехии.

Актёры стали симпатизировать друг другу во время съемок в драме «Богиня огня Чон И». 1 ноября агентства подтвердили отношения двух звёзд, заявив, что они встречаются уже около месяца.

JaneAir @ SHOWASIA

©koalasplayground. com


  • 0

#1343
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

привет всем. Ю Ринка мне тоже пойдем отойдем поСекретничаем чем там закончилось.   могу сперва послушать, а потом посмотреть  без спойлера можно в личку.

щас))


  • 0

#1344
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Со И Хён и Пак Ха Сон будут играть в дораме с Ючоном "3 дня"

http://www.dramabean...for-three-days/

 

Со И Хён мне очень нравится, надеюсь у нее не второстепенная роль...


  • 1

#1345
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Девочки, кто с Аты, давайте тоже встретимся, я ведь тут уже 3-й месяц, хотелось бы встретится и пообщаться вживую

Я за

Ост в исполнении Чжи сона с русс.сабами  http://vk.com/video176756692_166764057. Мне она еще больше понравилось плюс сцены из дорамы подобраны изумительно.

Вот и закончилась Тайна- моя первая онкоинг дорама с Чжи соном. Надеюсь, что в след. году он порадует нас не менее интересной дорамой.

Актеры Тайны на прощальной вечеринке

Nv15T6Wd5Js.jpg FdGwm2kqnEo.jpg 

1DjLsZLpcaI.jpghnXMkj_Uhpg.jpg


Сообщение отредактировал amazing girl: 15.11.2013, 00:02:16

  • 0

#1346
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем споки!!!!!!!!!!

Тему закрыла.


  • 0

#1347
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ВСЕМ нового дня прелестного. Пятница. Все открыла,проветрила. Атяня пост сдал.


  • 0

#1348
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Всем привет! С праздником !
  • 0

#1349
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет!

 

Секрет набрал 18,9% рейтинга за последнюю серию.


  • 1

#1350
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Финансистов с праздником :beer: :beer: :beer:


  • 0

#1351
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Добрый день!!! :hi: 

 

Финансистов с праздником!!! :beer:


  • 0

#1352
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

И у меня сегодня праздник - ровно год моей Донукомании :D :beer:  помню год назад 15 ноября закрасила красным цветом, и на год вперед сделала себе напоминание на сотке, и вот утром в 09.00 часов напоминалка дала о себе знать :lol: Ночью он мне снился даже, классный был сон :dandy:

cf999ca44272.jpg

за эту хроническую болезнь не устаю благодарить Юринку :kiss:  :kiss:  :kiss:


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 15.11.2013, 12:36:58

  • 0

#1353
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

елы-палы это кто так с минусами прошелся особенно по постам Юрины :faceoff:  :eek: только что заглянула в предыдущую страницу, почти все ее посты заминусованы, исправила как могла, у нас что собственный троль появился :ninja: видать мы кому-то сильно мешаем, в прошлый раз помните когда я выложила сюда несколько фоток Чжу Вона и поздравила его с днем рождения, знаменитый троль Харли :puke: (уж извините меня девушки, на него я так и реагирую, бесит он меня) процитировал мой пост с фотками ЧВ в свою ветку и хорошенько "обласкал" его там сравнивая с дебилом  :mad: мля здоровые мужики шли бы работать, а не на форумах свои пятые точки отсиживать. 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 15.11.2013, 17:59:14

  • 0

#1354
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

привет всем.   села доволньная смотреть СЭ 16 серию думала, что это последняя серия, а там 20 серий обломись.  в Наследниках Тан молодец поступил правильно. 

Мира на счет минусов это не я  такими вещами не занимаюсь и не понимаю таких людей, к-рые от фонаря минусуют.  и у меня и у Ю Рин нет прав минусовать или плюсовать мы всего лишь гости на этом форуме.  и изначально с момента регистрации и до сих  в этом форуме и в цт у меня был только один ник если что :D 


  • 0

#1355
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Аселя, я не нас имею в виду на счет минусов, а других с "Флейма", сюда заглядывают некоторые идиоты-ярые ненавистники сериалов, которым они жить мешают  :faceoff:


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 15.11.2013, 18:04:26

  • 0

#1356
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем привет!!!!!!

Это не я у меня наоборот исчерпался лимит плюсиков.

я не нас имею в виду на счет минусов, а других с "Флейма", сюда заглядывают некоторые идиоты-ярые ненавистники сериалов, которым они жить мешают 

Есть и такие люди? Вот люди от жиру бесятся


  • 0

#1357
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

есть наверное Жулдыз, раз все посты Юрины и мои несколько на предыдущей страничке были заминусованы на ровном месте, и кому мы так жить мешаем :shy:  Сначала я увидела заминусованный пост Юрины (инфа о МГЁ и КБ), думала может кто-то вместо + нажал -, и я исправила, затем прошлась по предыдущей страничке, а там ужас, хаос творился :faceoff: :D  


  • 0

#1358
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Аселя, твой Кван Су-я :D

0dec541be98b.gif


  • 0

#1359
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Калерия, твоя Кудряшка Сью ЧЧХ на пресс-конференции фильма "Предсвадебная лихорадка" :D 

b36c5a4e68d8.jpg


  • 1

#1360
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

тизер к новой дораме с Ли Сан У, ханом-тряпкой и Хан Хе Чжин


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.